Подать объявление

Как быстро найти работу и не ошибиться?

22 ноя 2009 12:56

Опрометчиво согласившись на первое встречное предложение, вы рискуете получить должность, бесконечно далекую от ваших запросов.



Читать дальше >>

22 ноя 2009 12:56
Работы много. Но мало желающих работать. Большинство предпочетает воровать. пить, сорить. Например-обьявили всем жителям в связи с эпидемией гриппа помыть коридоры, квартиры. и если на всю Украину нашлось 3 человека, которые выполнили просьбу-это хорошо. А представте себя начальником будете терпеть вы таких лодырей и нерях на рабочем месте?
22 ноя 2009 13:09
Ответ мнению.
Да, работы много, но адекватно ее оплачивать мало кто хочет, так что если у тебя есть работа и нет материальных проблем согласно твоих запросов, то сиди тихонько, радуйся и помалкивай в тряпочку.
22 ноя 2009 13:17
я ищу работу уже 4 месяца.С европейским образованием.Вы только скажите,что Вам 42 года,но хорошие внешние данные,здоровье,опыт,рекомендации,ничего не помогает.А посмотрите на заявки по позициям секретарей,офис-менеджеров-то складывается впечатление,что ищут просто пр...ок,все сейчас устраиваются спомощью покровителей,и не нужно говорить,что мало желающих работать-мало желающих платить нормальную зарплату и оформлять официально!И пусть кто-то скажет,что это не так.А так называемые работники,создают кпд,они поняли,что-бы удержаться-нужно притворяться!А нормальные люди с ума сходят.
22 ноя 2009 13:26
Сейчас работодатели ищут секретаршу-гейшу, помощницу которая будет скрашивать его досуг в командировках....Вот за такое он будет платить, но не факт что много. А всё из-за того что нету сознательного гражданского общества , все привыкли моя срака скраю........Жлобы понизили коэфициент зарплаты они же согласны за гроши работать и жить как китайцы. Ребята система сама себя поедает как мясорубка а народ у нас инфантильный поэтому имеем то что имеем.
22 ноя 2009 13:37
ответ lilli.Кстати по поводу китайцев,это еще ничего!Последний мой визит в агенцию по трудоустройству,мне открытым текстом сказали,что большим спросом пользуются сейчас тайки и филипинки,они,яко-бы,непретензиозные,РАБОтЯГИ,одну такую я видела,ни бум-бум ни на русском ,украинском,английский... ну как я на тайском...-Зато дешево!!!
22 ноя 2009 23:05
Цитата:

Работы много. Но мало желающих работать. Большинство предпочетает воровать. пить, сорить. Например-обьявили всем жителям в связи с эпидемией гриппа помыть коридоры, квартиры. и если на всю Украину нашлось 3 человека, которые выполнили просьбу-это хорошо. А представте себя начальником: будете терпеть вы таких лодырей и нерях на рабочем месте?

В квитанции есть статья на уборку подъездов. Кому платим??
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее