Подать объявление

Как американский аферист «прошелся» по кошелькам «бедных» украинцев

27 ноя 2007 11:51

На днях на украинско-российской границе задержан Роберт Флетчер - гражданин США. Тот пытался пересечь границу по фальшивому украинскому паспорту на имя Роберта Флетчера.



Читать дальше >>

27 ноя 2007 11:51
Всю эту аферу Флетчера можно было раскусить еще в начале его "карьеры" на Украине, смешно сейчас слышать то что говорят его адепты по поводу его задержания, мол олигархи не хотят что бы он делал украинцев богатыми, вот и задержали его. Жалко только тех наивных, недальновидных людей, которые как слепые котята, поверили его воздушным обещаниям, и пошли за ним, в надежде заработать миллионы за пару лет.
28 ноя 2007 03:13
Уж сколько лет твердили миру...
04 дек 2007 17:49
Такие пирамиды видно сразу, вот ещё одна - В начале года нарвался на подозрительных типов назвавших себя Int Way -свободная дорога, это лохотрон продающий на своём сайте виртуальные акции известных компаний, - вот умора, наши люди ведутся на всё, даже на такой бред! А ещё мне понравились финансовые группы которые собирают у вас деньги, дают вам свои бумажки, которые ничего нестоят, потом покупают себе настоящие акции предприятий, потом уходят с рынка, вам оставляют свои никому ненужные акции, а себе оставляют настоящие, - это тоже лохотрон!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее