Подать объявление

Кафельная плитка, Китай

20 июнь 2012 03:53
Планирую ремонт в ванной. Интересуют ваши мнения об использовании кафельной плитки производства Китай. Есть ли проблемы с качеством? Внешне она выглядит весьма привлекательно, но может, у кого-то есть негативный опыт, поделитесь.
20 июнь 2012 13:20
Боже мой, мало мы обжигались на китайских товарах? Есть отличная плитка украинских производителей, чуть дороже, но проверенная временем. Вы что, экстремал? Хотите обжечься на товаре, который не обменять, если что?
22 июнь 2012 16:07
Когда-то давно Китай славился своим фарфором. Надо думать, что и кафель неплохой. Я себе ванную китайской плиткой два с половиной года назад отделала. Нареканий никаких.
24 июль 2015 08:22
1 раз довелося зіткнутися з плиткою з Китаю, залишилися тільки вкрай позитивні враження. вся оторцьована, розміри не скачуть, упакована в картонну коробку, на кутах пластикова протекція від відколів, вся в поліетілені і між кожною плиткою тонка пінопластова прокладка. подібне на європейських аналогах не зустрічав, і ціна невелика. єдиний мінус це були разнотоні полімерні бордюри
31 июль 2015 12:31
Не особо поддерживаю Китай, особенно когда практически все товары просто штампуют и не задумываются о качестве. Есть достойные производители по очень доступной цене, посмотрите производителя Атем, у них огромный выбор цветов, фактур, размеров.
08 окт 2015 15:42
Цитата "Batwoman":
Планирую ремонт в ванной. Интересуют ваши мнения об использовании кафельной плитки производства Китай. Есть ли проблемы с качеством? Внешне она выглядит весьма привлекательно, но может, у кого-то есть негативный опыт, поделитесь.

Китай Китаю - рознь, ведь есть заводы, которые производят нормально и даже для европейских ТМ, но большинство конечно же это абы какой товар, так что тут надо думать, если фирма, у которой вы хотите приобрести подобную плитку дорожит репутацией, то она явно работает только с заводами-изготовителями, в противном случае можно пожалеть потом. вы знаете если поговорить с продавцами, то можно сразу понять, чем они торгуют.
13 окт 2015 14:03
Цитата "Batwoman":
Планирую ремонт в ванной. Интересуют ваши мнения об использовании кафельной плитки производства Китай. Есть ли проблемы с качеством? Внешне она выглядит весьма привлекательно, но может, у кого-то есть негативный опыт, поделитесь.


К Китаю нужно очень осторожно относиться, даже у одного поставщика можно купить абсолютно разный по качеству товар.
Вместо Китая я думаю можно немножко добавить и взять ту же польскую, сравните цены и решайте. Я польской пока очень довольна, посмотрим что будет через год.
08 янв 2016 15:25
китайская плитка далеко не всегда надежна лучше купить нашу (например гранитная или мраморная плитка), будет смотреться гараздо лучше и качество выше.
08 янв 2016 18:11
И куда ее покупать? В Дворец? Тогда выгоднее купить кубинский мрамор. И по качеству, и по цене. А обычный керамогранит 60*60 или 80*80 на базе-складе в Бортничах на Ленина 55-а с 20-70% скидкой смотрится не хуже и кратно дешевле.А качество китайских производителей первые два года тщательно проверяют и несут ответственность западные владельцы брендов.К счастью, к нам поступает качественный китайский товар (плитка), и цена проседает из-за девальвации и неплатежеспособности населения.Коллекции с 2008-2011 наиболее актуальны по цене-качество.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее