Подать объявление

ИСК "Столица" (ул. Шамрыло, 4б)

26 ноя 2006 22:34
Граждане!
Прошу откликнуться РЕАЛЬНЫХ инвесторов, которые могут поделиться своим опытом сотрудничества с ИСК "Столица".
Так же очень интересует "реальность" работы схемы с облигациями, которую предлагает ИСК "Столица". Какие имеются "подводные камни"? Может кто-то уже может поделиться опытом?

Есть ли в граде Киеве храбрецы, принявшие решение инвестировать в строительство дома по ул.Шамрыло, 4б?
На сколько я слышал, история с этим домом не простая...

Слышал, что Шамрыло это не первый объект данной компании. Прошу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве по другим объектам ИСК "Столица".
23 апр 2007 20:12
Я с этой компанией не работал, но после изучения договора купли-продажи облигаций, договора резервирования, информации о выпуске облигаций, и др. документов, у меня волосы просто дыбом стали!!!!
Такого откровенного кидалова я еще невидел !!!
И несмотря ни на какую репутацию компании, никогда бы не отдал кучу денег под эти договора.
А вообще схема с облигациями работает нормально, но лучше - ФФС
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее