Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 03.11.2008

1
05 ноя 2008 15:44
Относительно спроса и статьи в ДС.
То, что спрос сейчас низкий, я корреспонденту достаточно подробно объяснил. И сказал на сколько процентов снизилось количество сделок (правда, за октябрь окончательных цифр тогда еще не было). В статье это прозвучало, но ссылка там на других.
- - - - - - - - - - - - -

Вопросов (в том числе, и уточняющих) были достаточно много.
В первом блоке вопросов, корреспондента интересовало сравнение этой осени с другими периодами и предыдущими годами. Вот я и сказал, что обычно осенью деловая активность растет (и корреспондент это написала), а в этом году положение качественно иное в сентябре существенный спад, в октябре еще более значительный спад. И причины спада обрисовал. И упомянул, что обо всем этом мы пишем в ежемесячных обзорах.

Во втором блоке вопросов корреспондента интересовало какие же квартиры сейчас все таки покупают. В списке сделок чаще других встречаются малогабаритные однокомнатные с более-менее просторной кухней (6-8квадратных метров). Их и назвал.
Судя по статье, аналогичные вопросы задавали не только мне.

P.S.
Беседа с корреспондентом (обычно) длится достаточно долго. В статьях подобные беседы/расспросы сводятся к нескольким коротким цитатам. А какие цитаты приводить и какие акценты делать – это уже дело автора.
Важно, чтобы они были в общем контексте интервью. Основной же разговор (в данном случае) шел о резком снижении спроса.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее