Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .114116. . .141
27 сен 2017 15:38
Цитата "kenzo":


Плакат супер!


Я тільки запостила, я таких штук не вмію робити.
Дякую автору!
Пишіть інші ідеї для плакатів!
28 сен 2017 18:45
Являюсь инвестором этого обьекта с 2016 года. Читаю и удивляюсь. Все кричат об индивидуальном отоплении и економии енергоресурсов. Есть госудаоственная программа перевода домов на индивидуальные котельные. Давайте откажемся от централизованого отопления и поставим коллекторы на крышу и сделаем свою котельную . благо труба есть рядом
28 сен 2017 20:32
Когда мы станем собственниками своих квартир и создадим осбб, тогда и сможем отказываться от центр. Отопления и строить котельни и много другое. А сейчас нужно добиться, чтобы сдали дом как можно раньше.
28 сен 2017 21:05
Цитата "Vladimir l":
Являюсь инвестором этого обьекта с 2016 года. Читаю и удивляюсь. Все кричат об индивидуальном отоплении и економии енергоресурсов. Есть госудаоственная программа перевода домов на индивидуальные котельные. Давайте откажемся от централизованого отопления и поставим коллекторы на крышу и сделаем свою котельную . благо труба есть рядом

Гарна ідея, власну котельню можуть побудувати за 2-3 місяці і здавати будинок вже в січні18. Це краще ніж чекати 6 місяців, а потім ще 2 місяці копати та підключати до тепломережі. Але ЖІБ зажме гроші на переробку проекту, доречі це коштує значно більше.
29 сен 2017 12:09
Для тих, кому цікаво
30 сен 2017 11:47
На первое письмо ответ был от горадминистрации?
30 сен 2017 14:28
30 сен 2017 14:57
Это не горадминистрация. Хотелось бы увидеть ответ от господина градоначальника
30 сен 2017 15:58
Цитата "Olad":
Это не горадминистрация. Хотелось бы увидеть ответ от господина градоначальника

Цей лист отримали в КМДА.
Процедура була така, наш лист завезли в КМДА, КМДА переправило копию листа в ЖІБ, ЖІБ повернув в КМДА, КМДА повернула нам.
Це не перший лист який проходить по такій схемі, КМДА не вникаючи у суть питання просто перекидає листи далі
30 сен 2017 16:26
Спасибо, теперь понятно.
30 сен 2017 17:04
Вот и закончился III-ий квартал 2017г. С чем я нас всех и "поздравляю"😭
30 сен 2017 20:18
Ну что вы наговариваете - ещё целых 42 минуты! А вдруг вот возьмут и сдадут за это время!
30 сен 2017 21:19
Странно, таки не сдали. Неожиданно.
Придется в понедельник позвонить поинтересоваться как же так получилось.
01 окт 2017 06:35

Канал 112 проводить розслідування про діяльність та тендери ЖІБ, ось сюжет
https://ua.112.ua/video/embed/249627
Мабудь вони можуть зацікавитись станом справ нашого будинку

07 окт 2017 16:26
Сегодня была в отделе продаж, не знаю на сколько правда, но мне сказали, что все ТУ наконец получены, в том числе и Киевэнэрго. Сделали врезку под отопление. И весной 2018 сдача дома в эксплуатацию. И к лету выдача ключей. Очень хочется на это надеяться....
07 окт 2017 17:01
Очередные сказки...
07 окт 2017 18:05
Цитата "kenzo":
Сегодня была в отделе продаж, не знаю на сколько правда, но мне сказали, что все ТУ наконец получены, в том числе и Киевэнэрго. Сделали врезку под отопление. И весной 2018 сдача дома в эксплуатацию. И к лету выдача ключей. Очень хочется на это надеяться....


Место врезки пожалуйста в студию: сегодня был возле дома, обошел все вокруг, ни каких врезок, новых коллекторов нигде нет, строителей на стройке 1/5 землекопа, полная тишина.Очередная "бла-бла-бла" от застройщика. :blah: :blah: :blah:
07 окт 2017 18:17
Ув. Инвесторы, заходим на сайт "Domika",не стесняемся, голосуем, наше отношение к компании "ЖИБ", пора расставить все точки над "І". :oh:
07 окт 2017 18:22
Цитата "InvestorS":


Место врезки пожалуйста в студию: сегодня был возле дома, обошел все вокруг, ни каких врезок, новых коллекторов нигде нет, строителей на стройке 1/5 землекопа, полная тишина.Очередная "бла-бла-бла" от застройщика. :blah: :blah: :blah:

Может место врезки уже закопано,ну если врезка уже прведена?
07 окт 2017 22:44
Цитата "InvestorS":


Место врезки пожалуйста в студию: сегодня был возле дома, обошел все вокруг, ни каких врезок, новых коллекторов нигде нет, строителей на стройке 1/5 землекопа, полная тишина.Очередная "бла-бла-бла" от застройщика. :blah: :blah: :blah:


Ув. господа-соседи, я тоже сегодня был в отделе продаж и ту же информацию услышал. Не просите доказать недоказуемое: место врезки воочью не видел. Из наблюдения: сложилось впечатление, что внегласно, все празднуют новые сроки; никто ничего не спешит делать; рабочих не видел; состояние первого этожа не впечатлило; показалось, что сварщики себе на холода оставляют сварку обрешетки на перилах как на балконах, так и на мопах т.к. масштабы работ со стороны ялтинской минимальны. Понятно, что настраивают нас уже на следующий год: говорят "к лету" но на самом деле и в этом никто не уверен. Понятно, что застройщику чревато большими расходами, будь подключение в начале отопительного сезона. Но чтоб уже не говорили, история строительства такова, что новая информация уже воспринимается с высоким уровнем скептицизма. Их планы, обещания и прогнозы отстают от реальности как минимум на полгода. Проблема такова, что никто не несет никакой за это ответсвенности: у покупателя колбасы в любом магазине больше прав чем у нивесторва ЖК! По крайней мере, покупатель может обжаловать свою покупку по каким-либо причинам, опираясь на права покупателя, а инвестор ЖК ничего не может сделать! Очевидно, что есть,как минимум, острая необходимость встречи, на которой будут три стороны: инвестора, заказчик (слай) и застройщик (жиб). Для организации данного собрания, инвесторам необходимо потребовать от второй стороны договора, жиба или слая, организовать подобное собрание. Привлечь одновременно как жиб так и слай к учреждению собрания могут только инвестора обеих организаций.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .114116. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее