Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .113115. . .141
19 сен 2017 09:55
Какие результаты встречи 17,09? Буду благодарна за ответ, так как не получилось присутствовать.
20 сен 2017 09:31
Можна сказати, що ніяких((, було зовсім не багато людей. Завтра відбудеться зустріч із людиною з Тех.нагляду (Медвідь його прізвище, здається) біля ЖК. Точний час ще уточнюється.
20 сен 2017 12:56
Завтра встречаемся на 9:00
23 сен 2017 08:02
У меня договор со Слай-Универсал в лице Подобулкина Андрея Владимировича. Про ЖИБ в нем нет ни слова. Но даже Слай по договору мне ничего не должен касательно сроков - он должен только передать мне в собственность квартиру, когда достроят дом. Я не знаю как у других в договорах, но нужно хотя бы самому себе не врать и не смотря на эмоции понимать, что никто мне ничего не должен.

Если отключить эмоции, включить мозги, то существуют только 2 мотива, которые могут побудить как-то ускорить строительство.
1. Киевская власть.
ЖИБ - коммунальное предприятие, а значит принадлежит городу, а значит Киев и его жители могут теоретически спросить Кличка за то, что их предприятие не делает то, что обещает.
Только это теоретически. А на практике 20 и даже 350 киевлян, причем довольно пассивных киевлян не делает никакой погоды.

2. Репутация застройщика -> влияние на спрос будущих продаж -> деньги.
Если будущие покупатели будут в курсе о том, как сдаются дома застройщиком, то есть шанс, что они могут не захотеть отдавать свои деньги на это чудо.
Застройщик, если он не дебил, то должен дорожить своей репутацией и избегать такой молвы о нем.
Как можно добиться того, чтобы про подвиги застройщика узнали будущие инвесторы? Наружная реклама, интернет (соц. сети, профильные форумы), демонстрации возле объектов строительства и офисов продаж. Короче все те места, куда обычно может зайти инвестор, который ищет куда бы вложиться.

Как по мне, только 2-ой мотив реальный в нашем случае, но лучше пробовать все.
23 сен 2017 09:13
Добрый день всем. Собираюсь купить квартиру в блоке А,договор с кооперативом. На форуме прочитал,раньше договора заключались с ЖИБ и Слай,откуда взялся еще посредник?
Кто в курсе темы,отпишитесь,благодарю.
23 сен 2017 10:34
Слай створив кооператив і вже давно через нього прода квартири, тут неодноразово обговорювалося хто кому хто, погортайте форум.
А що вам говорять по строках? Ви ж в курсі, що раніше літа-осені 2018 ключів не буде?
23 сен 2017 10:41
про сроки говорят в 2018г
23 сен 2017 11:13
Встреча спредставителем технадзора состоялась? Что наобещал?
23 сен 2017 11:33
Он не приехал. Пообщались с прорабом. Он сказал будут проекты, тогда будут что-то делать. До отопительеого сезона точно не успевают. Так что сроки опять переносяться
26 сен 2017 09:54
Цитата "aksel":
про сроки говорят в 2018г


хм.. D-/ , а в рекламі на FB уже півроку через три місяці здача :wow:


чесно, вже нема сил, навіть, злитися на брехню на кожному кроці, починаючи від прораба-хама Андрія, продажникам в будці від Слая, закінчуючи замом Непопа Лесюка, який по телефону розказує, що МОЖЛИВО здадуть і в цьому році :faceoff:
вони нас всіх за ідіотів мають, коли до опалювального сезону три тижні, а на підключення до комунікацій нема, навіть ТУ...
26 сен 2017 14:50
На зборах активних інвесторів було вирішено, що якщо керівництво ЖІБ не буде іти на контакт, то ми будемо вішати ці банери в локаціях будівельних майданчиків ЖІБу.
І готуємося до акцій біля офісу ЖІБУ на Володимирській, пишіть пропозиції плакатів, можливо є ідеї щодо челенджів )))
Проект плакату
26 сен 2017 15:07
я сьогодні телефонувала до тех.нагляду,і знову сказав що поки що не будемо нічого робити,нема інженерного забезпечення від київенерго та водоканалу.Це означа, що навіть надії уже в нас нема.Давайте соберемось(але після 6 години,всі на роботі)все грамотно обсудимо і вирішимо до кого нам звертатися.
26 сен 2017 15:44
Поддерживаю. Давайте встречаться после 18.00 и принимать решение.
26 сен 2017 16:11
Идея плаката очень нравиться. Только смайлик думаю грустный должен быть.
26 сен 2017 16:13
Этот беспредел нужно наказывать
26 сен 2017 16:15
Можно поискать плакаты рекламы ЖИБа по городу и рядом ответку заказать. Когда-то возле метро дарница был
26 сен 2017 16:30
Повторюсь с вопросом.
Есть у кого-то хорошй юрист, который может объяснить, как можно решить вопрос со штрафными санкциями, если они не прописаны в договоре?
27 сен 2017 05:48
Цитата "Gala Mais":
На зборах активних інвесторів було вирішено, що якщо керівництво ЖІБ не буде іти на контакт, то ми будемо вішати ці банери в локаціях будівельних майданчиків ЖІБу.
І готуємося до акцій біля офісу ЖІБУ на Володимирській, пишіть пропозиції плакатів, можливо є ідеї щодо челенджів )))


Плакат супер!
27 сен 2017 14:38
я телефонувала на гарячу лінію до київ. ради за наш будинок. там уважно вислухали і сказали сказати конкретну причину чому все так затяглось,тому нам потрібно зібратись, написати листа та записатись на прийом до мера. А вже потім, як не отримаємо відповіді-плакати.
27 сен 2017 15:36
Цитата "njcz":
я телефонувала на гарячу лінію до київ. ради за наш будинок. там уважно вислухали і сказали сказати конкретну причину чому все так затяглось,тому нам потрібно зібратись, написати листа та записатись на прийом до мера. А вже потім, як не отримаємо відповіді-плакати.


Ну якби Ви ходили на зустрічі інвесторів, які ми систематично проводимо біля будівництва, то ви б знали, що лист до мера підписаний 17 і 21 вересня і поданий в КМДА, чекаємо на відповідь.
Але зустріч з мером - це більш для створення незручностей для ЖІБ, бо уже технічно неможливо за місяць підключити комунікації, бо на на носі опалювальний сезон.

Шуміти треба, бо інакше ми ключів і через рік не побачимо...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее