Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .109111. . .141
07 июнь 2017 12:27
Будет муж.
07 июнь 2017 16:50
Сегодня были на стройке, шуршат по-немножку :ded:
Завтра тоже будем на собрании!
08 июнь 2017 11:11
Кто-то был внутри? Как обстоит дело с внутренними работами и сетями?
08 июнь 2017 12:47
Добрый день!
Сегодня, к сожалению, не получилось прийти на собрание! Расскажите, как все прошло, все так же как в прошлый раз?
Будьте добры, поделитесь инфо! : :notsure:
11 июнь 2017 08:19

Появилась новость, что КГГА нашла замену Киевэнерго в лице Fortum
Хорошо это для нас или плохо? Вроде как в краткосрочной перспективе не очень, т.к. пока они там будут передавать дела, про коммуникации к новым домам могут не думать.

12 июнь 2017 09:27
Про встречу с застройщиком в прошлый четверг мое субъективное мнение.
Похоже, застройщик после первой встречи инвесторов успокоился и расслабился. До 1 июля, как обещали, строительные работы не закончат. 20 июня 5-6 инвесторов смогут с генподрядчиком посмотреть ход стройки в комплексе в целом.
Из хороших новостей получили ТУ от Киевэнерго, отдали их на согласование.
Впервые прозвучало, что если до 1 августа не начнется подключение к коммуникациям, ключи дадут уже весной 2018 года после окончания отопительного сезона.
12 июнь 2017 17:31
Цитата "Narada":
Про встречу с застройщиком в прошлый четверг мое субъективное мнение.
Похоже, застройщик после первой встречи инвесторов успокоился и расслабился. До 1 июля, как обещали, строительные работы не закончат. 20 июня 5-6 инвесторов смогут с генподрядчиком посмотреть ход стройки в комплексе в целом.
Из хороших новостей получили ТУ от Киевэнерго, отдали их на согласование.
Впервые прозвучало, что если до 1 августа не начнется подключение к коммуникациям, ключи дадут уже весной 2018 года после окончания отопительного сезона.

Поправили, что директор генподрядчика сказал, что если не успеют подключиться к коммуникациям с 1 августа до 15 октября, тогда ключи будут весной.
В любом случае, инвесторов начали психологически готовить к весне 2018 года, как сроку получения ключей.
14 июнь 2017 13:30
Будем надеетсься на лучшее
14 июнь 2017 18:28
Цитата "YY2015":
Будем надеетсься на лучшее

Слишком долго надеемся, доверия уже нет
15 июнь 2017 06:26
Цитата "Narada":

Поправили, что директор генподрядчика сказал, что если не успеют подключиться к коммуникациям с 1 августа до 15 октября, тогда ключи будут весной.
В любом случае, инвесторов начали психологически готовить к весне 2018 года, как сроку получения ключей.


Если будут весной, то это уже хорошо.
15 июнь 2017 13:44
Щоб ключі були весною, труби повинні закопати та підключити до морозів, в іншому випадку труби будуть класти в березні і ключі на липень/серпень. :chillout:
16 июнь 2017 07:48
Ожидаем очередной перенос Житлоинвестбудом сроков сдачи объекта
16 июнь 2017 12:32
Цитата "МихаилК":
Щоб ключі були весною, труби повинні закопати та підключити до морозів, в іншому випадку труби будуть класти в березні і ключі на липень/серпень. :chillout:


Афигеть...так чтобы не заматюкаться... :faceoff: :faceoff: :faceoff: :down: :down: :down: 8-()
Это позор из позора ЖИБУ...
17 июнь 2017 12:25
Я вернулся и, по традиции, прошелся возле Вашего будущего домовладения. Что же в первую очередь бросилось в глаза? Если кто помнит есть старая совковая примета: "Если начали укладывать асфальт - в ближайшее время начнут перекладывать трубы!" :ded: И вот я пытаюсь увязать начавшийся ремонт дороги

и перспективы подключения жилого комплекса. А ведь по ТУ надо бы переложить водопровод по ул. Пасхалина от ул. Привокзальной до ул. Новодарницкой :faceoff:



Лично я слабо себе представляю такое "действо". Хотелось бы услышать мнение форумовчан. :yes: Надо отдать должное, парни к чему-то уже подключились (это мои фото от 21.01.2017г)-похоже на воду или каналию, пока узнать не могу :???:



Надеюсь все обойдется без перекладки :drink:
Дальше ТП (трансформаторная подстанция). Ранее кто-то писал что ТУ по электричеству якобы согласованы. Это не есть ммм..правда. Процедура, упрощенно, такова: проект ТУ дают на согласование Застройщику и тот его согласовав получает ТУ. Затем проект электроснабжения по этим ТУ подается в Киевэнерго на получение Технического Решения. Получив от Киевэнерго техришення Застройщик перечисляет ему сумму(согласно сметы) и Киевэнерго проводит тендер на выполнение работ. Работы выполняет ТОЛЬКО креатура Киевэнерго. Вследствии этих манипуляций Киевэнерго становится собственником ТП. Работы по строительству ТП начались давно, а воз и ныне там, только жалюзийки поставили:


Теперь по самому дому. Помнится мне кто-то писал что прораб "вещал с броневичка" :rupor: о том, что кровля секции Б уже готова. Вот Вам сегодняшние фото об устройстве подстилающих и уклонообразующих слоев под кровлю секции Б, катать рубероид будут позже:



Зачем прораб врет - я не понимаю. Или они нас считают за дебилов? :smoke: И вообще, еще раз повторюсь, походы на планерку к прорабу или технадзору НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. Эти люди НИКТО и ЗВАТЬ ИХ НИКАК, и реально на ход строительства они не влияют. Приезд на собрание обманутых инвесторов местного телеканала типа 1+1 решит проблему "на раз". Поверьте, ЖИБу лучше будет быстрее достроить, чем нести репутационные потери. Как наплавят рубероид, можно оборудование в машинке лифтов монтировать. По секции В кровлю начнут делать после устройства фасада и снятия люлек, по аналогу Б. :smoke: Фасад с прошлого моего посещения 30.04.2017 сдвинулся реально. :trud: Это радует: :yes: :drink:



Приглашаю всех на чашечку кофе, на такой-себе домашний флеш-моб. Давайте в воскресенье в 18-00 одновременно выпьем дома чашечку кофе. :hi:
17 июнь 2017 16:39
Отличная работа.
Всё по существу.
Особенно о планерках и обещаниях....
Спасибо за приглашение на кофе😀.
18 июнь 2017 17:55
Нагадую що 20.06.2017 о 09:00 збираємось біля будинку на зустріч з генпідрядником.
18 июнь 2017 19:18
Цитата "МихаилК":
Нагадую що 20.06.2017 о 09:00 збираємось біля будинку на зустріч з генпідрядником.

Я буду!!!!! :hi:
21 июнь 2017 03:56
Делегация, которую пустили на територию, расскажите, пожалуйста, об увиденном. Г-н прораб все верно рассказал?
22 июнь 2017 07:44
Відповіді ЖІБа
22 июнь 2017 08:53
Офигеть, 4 квартал... Так точно до весны 2018 дотянем. :chillout:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .109111. . .141
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее