Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .110112. . .141
22 июнь 2017 12:25
Цитата "kenzo":
Офигеть, 4 квартал... Так точно до весны 2018 дотянем. :chillout:

4 квартал - это оптимистичный срок.
Прочитайте внимательно последний абзац.
Добавим 3-6 месяцев на присвоение адреса, передачу на баланс и т.п. и срок получения ключей получается весна (оптимистично) или конец лета-начало осени(умеренно пессимистично).
23 июнь 2017 15:28
Цитата "Narada":

4 квартал - это оптимистичный срок.
Прочитайте внимательно последний абзац.
Добавим 3-6 месяцев на присвоение адреса, передачу на баланс и т.п. и срок получения ключей получается весна (оптимистично) или конец лета-начало осени(умеренно пессимистично).

Пипец..... Нет слов!!!один мат!!!!сколько можна тянуть дом!!!! Я думаю что зимой мы будем оформлять документы и к весне все будет готово! Мне нравится тупая отпмазка Жиба, дорожает кошторис!! Та пока они дом сдадут то он вообще будет золотой!!! Козлы!! Неужели им это не понятно :wow: :umnik: :drink: !!! :protest: :oh:
01 июль 2017 19:29
Після останніх зборів інвесторів,яке було на будівництві 20.06., яке проігнорував представник підрядника(хоча попередньо було домовлено), на якому нас нач.участка черговий раз намагався переконати, що все ок, всьо ідьот по плану (але явно не по нашому плану), я намагалася записатися на зустріч в ЖІБ. Спочатку до Непопа В.І, потім до Числовського П.П. Тьотічка в приймальні, таким тоном, наче я їй додому серед ночі дзвоню і намагаюся провести соц.опитування,спочатку взяла контакти, і кинула слухавку. За другим дзвінком через декілька днів розказувала, що такі високі чини не мають до нас таких маленьких людей діла (офіційна версія - відпустки/відрядження), дала контакти заступника Лесика М.І., до якого я поки не додзвонилася....
Тепер я розумію чому в ЖІБі всюди двері на магнітних ключах, охорона... інвестори їм цікаві виключно поки не заплатили гроші,а потім всім начхати, розмовляти ніхто не вважає за потрібне....
04 июль 2017 17:31
Может быть пора снимать телесюжет про "заслуженных строителей Украины"?
На последнем собрании этот вопрос как раз начали обсуждать...
04 июль 2017 18:08
Цитата "Iryna_investor":
Может быть пора снимать телесюжет про "заслуженных строителей Украины"?
На последнем собрании этот вопрос как раз начали обсуждать...

Думаю соседи по несчатью с Сагайдака тоже с удовольствием присоединятся
05 июль 2017 19:03
Всем привет. Ситуация "на сейчас" :)
06 июль 2017 05:45
Это конечно хорошо, но меня больше волнует подключение к коммуникациям...
06 июль 2017 11:56
Цитата "kenzo":
Это конечно хорошо, но меня больше волнует подключение к коммуникациям...


Вы правы! 8-()
08 июль 2017 13:59
Цитата "kenzo":
Это конечно хорошо, но меня больше волнует подключение к коммуникациям...

Давайте попробуем разобраться с коммуникациями :smoke: Признаюсь что я приятно был удивлен 01.07.1017 наблюдая движение строителей по ТП (трансформаторной подстанции) как по кровле так и внутри здания. Но сей фантастический рывок был слегка омрачен сегодняшним (08.07.2017)
бездействием. Вот Вам сегодняшнее фото:

И что же мы видим. Да выполнили отделку внутренних помещений ТП а соответственно и кровлю (не выполнена в полном объеме), да выполнили каналы под ячейки и трансформаторы... Но ворота не смонтированы, да и оборудования что-то не видно, хотя уже можно монтировать :notsure: На монтаж уйдет месяц и затем долгая канитель по заключению договора на поставку с застройщиком, на кого выданы ТУ. :faceoff: Не знаю по кабелю, может ТП пока тупиковая и проложат/проложили кабель к ближайшей соседней. Может кто поделиться ТУ? Теперь дальше интересные информативные фото с вопросом: А куда это проложили с жилого комплекса кабель? А вот куда!!!

А это говорит о том, что наконец то возобновились работы по устройству камеры подключения (на выбор каналия/ливневка) смотря что нарядили Киевводоканал или Укравтодор. Надо посмотреть ТУ (техусловия), вот и еще колодцы по Ялтинской санируют

По тплоснабжению пока не знаю. Но ведь шила в мешке не утаишь - в ближайшее время будем знать :yes: Вот такое положение по наружным сетям :drink: Теперь по самому дому. На секции В кровлю на машинном помещении лифтов похоже закончили (уже стоят ограждения), а это значит что закончили(наверное) отделку и монтируют оборудование лифтов.

А еще установили оборудование (вентиляторы) системы дымоудаления (кружечек). На Б (звездочка) смонтировано еще зимой. Закончат фасад на ялтинской стороне, снимут люльки и начнут основную кровлю В. Вот ялтинский фасад:

И еще, пожалуйста, не освещенные вопросы - это отделочные работы по первому этажу и благоустройство, например секция А сегодня выглядит вот так

А вообще, жилой дом в высокой степени готовности и было бы неразумно, УБЫТОЧНО и просто преступно оттягивать ввод в эксплуатацию. Я думаю в ЖИБе найдутся светлые и ответственные головы. 8-) И еще фоточек, кто не может часто бывать на своем вожделенном домовладении, о дааа!!! :winky:
09 июль 2017 16:46
Дякую за звіт :super:
10 июль 2017 05:53
Спасибо, остается надеяться на лучшее...
18 июль 2017 14:40
Доброго дня!
Нагадую, що на останній зустрічі домовлялися зустрітися 20.07. об 9:00 на будівництві. Нам нач.участка обіцяв: повністю готовий фасад і дах.
Треба проконтролювати і вирішити, як будемо діяти дальше.
19 июль 2017 05:42
Полностью согласна, нужно действовать. Я настроена в этом году получить ключи... Но к сожалению нас нет в Киеве, и присутствовать не сможем... Но за любые действия мы за!
21 июль 2017 07:21
Подскажите было ли собрание 20.07? Что говорили, обсуждали, какие прогнозы?
21 июль 2017 19:11
Если не трудно отпишитесь кто ходил на собрание. Какие обещания на этот раз дали? А то как-то наш форум совсем затих.
22 июль 2017 15:05
Ось повідомлення того хто був на зустрічі
https://i.piccy.info/i9/ff198ea0c57c252f1b60e98912b0fe38/1500735913/86298/1040514/Screen_Shot_2017_07_22_at_18_04_35.png
22 июль 2017 15:14
Спасибо за информацию! В принципе ничего нового. Фасад и крышу уже третий месяц заканчивают "к концу месяца", а главной проблемой называют непонятки с киевэненрго.
22 июль 2017 17:41
Цитата "Ynka":


Сети-2. 8-) Вспомнил свой месседж от 17.06.2017 г. (стр.110) о старой совковой примете - о том, что если начали класть асфальт, то скоро будут перекладывать сети. :ded: И что б Вы думали!!! :faceoff: Не успел по ул. Заслонова оный асфальт остыть, как бравые сетевики взялись за работу. :wow: Я эти фотки положу пока здесь просто так. :yes: Спросите меня: "А как это относится к нашему дому?" Можно строить предположения, ведь это все-же теплотрасса... в направлении... Почему не возле ж/к? Ответ - всякие ТУ бывают. Вот например: некое предприятие "БКУ Будинвестжитло" получает ТУ на подключение ж/к к канализации, только надо выполнить работу далеко от ж/к, снова например: переложить каналию диаметром 150 на 300 мм по ул. Новодарницкой от дома №5 до ул. Симферопольской и далее 200 на 300 мм до ул. Росийской, с подключением к коллектору диаметром 1200 мм. А эта ул. Симферопольская знаете где? :winky: Кстати, никто не обратил внимание, там случайно не начали копать? Хотя что я говорю, ТУ на каналию в мае как утратили свою силу, два года действительны :drink:
Теперь об Киевэнерго. Заказчик отправляет в Киевэнерго проектно-сметную документацию на подключение к эл/сетям на проверку и получение ТР (технического решения). Процедура длится 15 дней. Как правило с первого раза ТР получить не удается, куча замечаний:notsure: И так, при повторной подаче, 15 дней каждый раз. Пока у Заказчика не сдадут нервы :winky: Пока так. По сетям картина начинает проясняться. И еще, оставьте в покое этого прораба Андрея, он ничего не решает. Пусть занимается своими обязанностями, например наведет порядок на стройплощадке, а то я туфли порвал об арматуру :drink: Все будет хорошо :hi:
24 июль 2017 10:50
Цитата "проходил мимо":
И еще, оставьте в покое этого прораба Андрея, он ничего не решает. Пусть занимается своими обязанностями, например наведет порядок на стройплощадке, а то я туфли порвал об арматуру :drink: Все будет хорошо :hi:


Щиро співчуваю вашим туфлям, але нач.участку (чи хто він там) Андрій поки найбільш доступне (не завжди достовірне, на жаль) джерело інформації про стан справ в нашому ЖК. Володченко наобіцяв до 01.07 повністю закінчит фасад/крівлю і пропав, а до представників ЖІБу навіт записатися на прийом виявилося проблемою <:( .
Не думаю, що пів години один раз в місяць, потрачені на інвесторів, які вже майже рік чекають на свої ключі, так катастрофічно заважають йому виконувати свої прямі обов*язки.
П.С. Сімферопольську ще не риють...чекаємо поки її заасфальтуюють?? :faceoff:

П.П.С. Хтось писав раніше, що потрібно піднімати ЗМІ. Так-от, я спілкувалася із деякими журналістами, в результаті поки у нас не продають по три рази одну і ту ж квартиру, поки у нас нікого не вбивають, або хоча б будівництво не ведеться без будь-яких дозволів, МИ НІКОМУ НЕ ЦІКАВІ, затримка термінів здачі стала НОРМОЮ по Києву, цим уже нікого не здивуєш :chillout:

П.П.П.С.У одній з груп інвестори нашого будинку ведуть обговорення щодо подачі позову на ЖІБ. Термінів здачі цим ми не пришвидшимо, але, принаймі відсудимо кошти, які можна буде потратити на облагородження території чи охорону ЖК. D-/
24 июль 2017 15:33
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-07-05-001949-b
Интересно а что это за тендер? Кто розшифрует?)) как по мне то это на техпаспорта наших квартир!)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .110112. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее