Где искать клиентов на аренду квартир?

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
користувач форуму
Ответов: 530
kvartira44 писал(а):Это да, хоть олх и гнобят, и реклама дорогая, но реально работает. Правда по дорогим квартирам он не помогает, - и продажа, и аренда не идут. Пробовал на продажу давать квартиры без комиссии на сайт Благовеста, думал быстро продам. Квартиры висели на сайте, но просмотров не было. Только оператор уточнял наличие.

На аренду посуточно - нормально идут, и по Киеву, и по Одессе, насколько мне известно. Чем активно пользуются различного род мошенники и кидалы. А ОЛХ если никаких мер по этому поводу предпринимть не будет - сойдет с дистанции.
користувач форуму
Ответов: 530
Есть специализированные группы в лицо-книге, знаю, что весьма результативно - аудитория обширная и заинтересованная - на сегодняшний день если им дать больше рекламы - они вполне заменят тот олх. имхо.
користувач форуму
Ответов: 88
Dmitriy_S писал(а):Есть специализированные группы в лицо-книге, знаю, что весьма результативно - аудитория обширная и заинтересованная - на сегодняшний день если им дать больше рекламы - они вполне заменят тот олх. имхо.
гугл пробовал, разочаровался. Там народ ищет квартиры без комиссии
користувач форуму
Ответов: 84
В лицо книге в этих группах одни неадекваты.
користувач форуму
Ответов: 329
Dmitriy_S писал(а):На аренду посуточно - нормально идут, и по Киеву, и по Одессе, насколько мне известно. Чем активно пользуются различного род мошенники и кидалы. А ОЛХ если никаких мер по этому поводу предпринимть не будет - сойдет с дистанции.

Мошенники будут всегда и везде, но лучше ресурсов для поиска жилья, чем ОЛХ и Л-УН я пока не встречала..
Пред.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf