Подать объявление

г. Киев, 21 мая. Круглый стол «Какие законы необходимы рынку недвижимости Украины?»

06 май 2010 20:08

21 мая 2010 года ВСГО «Риэлторская Палата Украины» при содействии Союза специалистов по недвижимости Украины проводит Круглый стол «Какие законы необходимы рынку недвижимости Украины?».



Читать дальше >>

06 май 2010 20:08
Еще раз прочитайте тему круглого стола..... Прочитали??? Так кого надо пригласить к обсуждению? Догадались? Или нет??? Еще раз подумайте, г-да риэлторы.... Нужны ли так все перечисленные??? Или это вообще не ваша компетенция??? Ну, раз вы уже догадались, тогда приглашайте тех, кто и должен и может рассматривать данную тему!!!!!!!!
07 май 2010 06:00
Повністю згоден тільки склад аудиторії не той, круглий стіл "палатчики" організовують задля піару - а ось МИ які, з ходу беремося вирішувати нагальні проблеми!
07 май 2010 08:07
А кто же руководит этой ВСГО? Уж не те ли, кого повыгоняли с других организаций??? Так они быстренько создали новенькое что-то.... Так же наруководят, как и на прежнем месте... Толку от них абсолютно никакого... Ааааааа.... Так это ж они создали новую кормушкку для себя же.... Кризис ведь... Ну и правильно! Зачем же работать!!! И так деньги принесут... Наши граждане ведь доверчивые... "Развод" продолжается!!!! Граждане!!!! Когда же вы все одумаетесь????? Верно.... НИКОГДА!!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее