"Элитные" пенсионеры получают по 20 тысяч гривень

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Пенсии в размере свыше 20 тыс. грн в Украине получают не более 60 человек. Об этом заявил сегодня на брифинге глава правления Пенсионного фонда (ПФ) Украины Борис Зайчук, отвечая на вопросы журналистов.

Читать дальше >>
Anonymous
Не занимайтесь показухой это большей мере гослужащие большей мере суди.
Anonymous
Не вешайте лапшу на уши народу, чернобыльци не имеют таких пенсий, максимум 2000 грн.+ копейки на питание на месяц, которые всегда задерживают на 2-3 месяца.
Anonymous
Ложь обман и провакация

автор ПРИ_дУРОК
Anonymous
а я вот думаю что пенсий больше 2000 не бывает...
Anonymous
Да сколько же вы будете считать народ тупыми.
Сегодня пенсию от20 000до 25000 грн. получоют бол55 тис челее.
Anonymous
а я верю что есть такие пенсии, при мне приходил дедуля возрастом 57 лет в бюро зайнятости со справкой о доходе 54000 грн в месяц
Anonymous
ага, только твой дедуля вряд ли был чернобыльцем или конструктором
Anonymous
А представляете, у одного бывшего зама генерального прокурора пенсия 54000, а у бывшего председателя Верховного суда - 52000 грн.
Anonymous
Сколько можно врать? Пенсию более 10 тысяч получают, например военные прокуроры -полные бездельники. В Крыму таких прокуратур гораздо больше, чем войск осталось. И таких категорий, кроме Героев Советского Союза еще много. Как надоела двойная мораль. Голосовала за Януковича. Ни за кого больше голосовать не буду.
Anonymous
кто запретит нашим депутатам подогнать под себя законы и получать макси пенсии, посмеиваясь над нищей страной?
Anonymous
Депутати отримують пенсію 18000-20000 грн. Невже це не відомо пану Зайчуку.
Anonymous
Это скотство по отношению к тем кто на 700гривен выживает...
Anonymous
Надеюсь Азаров ограничит потолок 10-ю тысячами, обидно, я киевлянин, но те же шахтеры то каждый ень идут на смену, рискуют жизнью, а какое-то рыло судейское мразь и тварь в год под пол миллиона в карман ложит... мне всего 36-ть и я сожалею, что нет Пиночета, чтобы поставить к стенкне этих упырей!!!
Anonymous
Наверное в п.Зайчука что-то с математикой, зачем в цифрах нули убрал и не один, а несколько, ведь одних депутатов 450 штук, а на три умножить, вот и математика, не считая суддей, прокуроров, министров да 3-х бывших президентов!!!!???
Anonymous
я также из Киева, блин но сколько людей в регионах получают мизерные зп и пенсии, при том, что комм услуги там дороже...
Anonymous
проголосуй в след раз за себя
Anonymous
Господин Зайчук зачем врать, есть пенсии гораздо выше неужели вы
этого не знаете?я понимаю вы не хотите будоражить общество.Но вывод один чем больше человек до пенсии навредил государству тем выше будет его пенсия,вот такой украинский парадокс.
Anonymous
Аннушка.... согласен с каждым вашим словом... к сожалению именно упыри и жируют,а те, на чьих плечах и костях это все построено либо не дожили....либо существуют в проголодь...:(((
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: 17 860 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: от 17 500 грн./м2
тел: (044) 232 91 36

цена: от 15 373 грн./м2