Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
1. . .1719. . .26
26 дек 2019 13:42
Документ включает 23 ЖК и один бизнес-центр. Как сообщил LIGA.net один из инвесторов, по просьбе присутствующих на встрече представителей Киевгорстроя и УкрБуд были исключены два объекта – ЖК Генезис и ЖК Эдельвейс.
“У ЖК “Генезис” и ЖК “Эдельвейс” владельцы земель – частные лица, которые не хотят сотрудничать с Киевгорстроем. Они ищут или уже нашли более выгодную альтернативу, на что имеют полное право”, – отметил инвестор Укрбуда.
26 дек 2019 14:03
Цитата "Vetal-V":

Здравствуйте!
А как расшифровуеться НДО ?


Нормативная денежная оценка.
26 дек 2019 15:02
У будь-якому випадку затримки начебто не передбачається (цікавився для свого товариша) :smile:
09 янв 2020 23:55
16 янв 2020 14:26
Дякую за інформацію про хід будівництва. Я як довірена особа свого товариша дізнаюся та переказую йому інформацію, тож ваші звіти полегшують мені роботу. Щиро вдячний :smile:
16 янв 2020 22:57
Цитата:
Участки и компании Укрбуда арестованы: на что это повлияет

Печерский районный суд Киева по ходатайству следователя Государственного бюро расследований (ГБР) арестовал корпоративные права и земельные участки корпорации Укрбуд, которую ранее контролировал подследственный экс-депутат Максим Микитась. Об этом сообщает Судебный репортер со ссылкой на постановления суда.

Речь идет об участках в Киеве по ул. Бориспольская, 18, в урочище Гончары-Кожемяки, по ул. Зверинецкая, 72 общей площадью 15,4 га.

Также арестованы корпоративные права ООО "Укрбуд Инвест" и ООО "Укрбуд Девелопмент".


https://biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/uchastki-i-kompanii-ukrbuda-arestovany-na-chto-eto-povliyaet
17 янв 2020 12:44
Наскільки мені відомо, то у Едельвейсі тількb одна з земельних ділянок укрбудівська. Але менше з тим, Ви самі привели посилання на те, що це ніяк не вплине на хід будівництва. Вважаю, нема про що турбуватися. Наразі так переколотило інвесторів Укрбуду, що аж президент тримав це питання на контролі. Тому, думаю, зайвий клопіт з інвесторами нікому не потрібен.
18 янв 2020 19:11
Цитата "Adrenaline":


https://biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/uchastki-i-kompanii-ukrbuda-arestovany-na-chto-eto-povliyaet


На ход строительства это не повлияет, этот арест сделан ялу УКРБУД чтобы не было рейнских захватов. Большая часть принадлежит эдельбургу, и укрбуд не влияет на процессы.
Уже консультировался по этому вопросу.
19 янв 2020 18:20
Цитата "Jackfan":

На ход строительства это не повлияет,

конечно не повлияет :olen:
особенно эта фраза из определения суда: Заборонити органам місцевого самоврядування, органам реєстрації проводити будь-які операції із вказаним майном, що призведуть до зміни володільця майна, зміни цільового призначення вказаних земельних ділянок, надання поштової адреси незаконним будівництвам або інших дій.
а нет адреса, не будет никаких коммуникаций и права собственности :mog:
20 янв 2020 08:08
Если на земле арест - вести там строительные работы нельзя. Странно читать комментарии , типа - «народ, все чудесно!» На кого это рассчитано? Уж лучше бы переставляли объективную информацию - это бы лучше воспринималось, чем подобные комментарии
22 янв 2020 11:50
Та ж ні, я не прочитую у вище написаних коментарях «народ, все чудесно!»
Ні, звісно, проблема є. Але в коментарях (до яких, до речі я теж можу долучитися) є тверезий погляд на речі й намагання уникнути паніки. Зрозуміло, що не буде такого, що комплекс збудують, а одна ділянка лишиться не при ділах. Й до речі, й так всіх переколошматило з проблемами укрбуду, тож питання вирішать однозначно.
24 янв 2020 10:16
Цитата "Tom1980":
Если на земле арест - вести там строительные работы нельзя. Странно читать комментарии , типа - «народ, все чудесно!» На кого это рассчитано? Уж лучше бы переставляли объективную информацию - это бы лучше воспринималось, чем подобные комментарии

Вообще слышно когда плюс минус снимут арест, я смотрю, что рабочие вроде есть, а движения маловато ?
29 янв 2020 20:05
Цитата:
Вообще слышно когда плюс минус снимут арест, я смотрю, что рабочие вроде есть, а движения маловато ?


Думаю, это просто вопрос времени. Снимут однозначно.
Темп внешнего движения часто обусловлен видами работ, если делают внутрянку, то внешне телодвижений видно не очень много.
05 фев 2020 21:34
06 фев 2020 20:38
17 фев 2020 13:25
Сегодня был приятно удивлен. Ехал на работу, увидел остекленные окнаю Наверное, за выходные сделали.

17 фев 2020 21:25

С 1-го марта в жилом комплексе Edelweiss House плановое повышение цен.

Інформація на сайті ЖК

02 март 2020 19:27
28 Лютого 2020.

В обох будинках, розташованих на багаторівневому стилобаті, активно ведуться фасадні роботи. Продовжується утеплення стін мінеральною ватою, монтуються конструкції систем вентильованого навісного фасаду та вікна.

Також почалось декоративне оздоблення фасаду – монтуються керамогранітні панелі блакитного кольору. Триває монтаж панорамних та кутових вікон з мультифункціональним склом американського виробника Guardian.

Більше на сайті ЖК

19 март 2020 21:24
Компанія Edelburg Development підтримує рішення президента щодо введення карантинних заходів у зв’язку з пандемією та дотримується всіх положень законопроекту №3219.

Інформація на сайті ЖК
27 март 2020 09:45
Цитата:
Цитата:
Вообще слышно когда плюс минус снимут арест, я смотрю, что рабочие вроде есть, а движения маловато ?


Кстати, арест сняли 20 марта. Мне менеджер сказал. Лун эту метку убрал.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее