Подать объявление

Дом за один доллар

15 апр 2008 14:09

В США за бесценок продают жилье, отнятое у неплательщиков по ипотеке. Зато растет популярность квартир в больших городах – люди стекаются туда в поисках работы



Читать дальше >>

15 апр 2008 14:09
У-ха-ха -) "Газета по-киевски" как всегда сплетни распускает -) Ну, если там дом за $1 может купить кто угодно, то я дам $1000 и купите мне кто-нибудь домик. Сдачи оставьте себе сможете скупить весь оставшийся город!!! -)
16 апр 2008 06:01
там же разъяснили
последний абзац
"Власти городов, где есть «очаги анархии», пошли уже на крайние меры например, пустые дома в городах Сиракузы и Саус-Бенд в штате Нью-Йорк продаются всего за $1. Купить может кто угодно, лишь бы кредитная история была в порядке. Единственное условие – своими силами привести дом в порядок ведь многие здания уже буквально превращаются в руины." - такое и в Украине есть. Кажется власти некоторых городов Донецкой области такое практикуют. правда речь идет о квартирах
16 апр 2008 09:52
"купите мне" - ты уж брат извини а это работа, за которую заплатить нужно, давай мне $5000 за работу + накладные расходы, билеты там проживание и т.п. И +1$ за дом, куплю.
Поинтересуйся сначала а потом пиши. Набери в поисковике брошенные города в США и будет тебе просвещение с фотографиями даже.
16 апр 2008 16:20
Да нет ето чистая правда посмотри на ссилку и //www.realtor.com./search/searchre ... xp=6&typ=7
или просто www.realtor.com
если знаеш английский то можешь смотреть всю США
17 апр 2008 06:32
Ну знаю английский, и что? А зачем мне брошенные города? Я хочу жить, как белый человек, а ни рядом с наркоманами и алкоголиками! Приехала как-то родную Украину посетить, подруга хвалится, мол купила квартиру 4-х комнатную,приходи -посмотри. Вот пришла и посмотрела - жилье в курятнике-многоэтажке, ремонт "евро", дверь бронированная, а в коридоре и лестничной площадке - мочой воняет, как и раньше - ничего не изменилось.. Ну что это за вкладывание денег? Кому приятно так жить, когда рядом бомжи и алкоголики? Пройдет еще несколько десятков лет, пока в Украине начнут расприделятся районы на "белые" и "черные", как и в цивилизованных странах. А пока слушайте лапшу с открытым ртом, там журнналистам кушать нечего - вот и пишут ерунду, развлекаются, сама из таких. Но дом за 1 доллар мне и даром не нужен, да и не забывайте, что в Америке за землю платят налог 2 раза в год - одним долларом тут не отобъешся -) надо будет всю годичную украинскую зарплату отдать за кришу над головой! Good luck!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее