Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

124. . .69
14 май 2018 11:53
Цитата "Natali_2510":

По якій вартості інвестували?


По 17750 грн/м
14 май 2018 19:34
Как там продажи в 2-ой секции 19-го дома?
Кто в курсе?
Были ли очереди?
Однушки все разбронили или еще есть на остатках?
16 май 2018 21:15
Цитата "Vol Kat":

А при чем здесь что мы с Вами считаем? Возможно, лично у Вас интересовались довольны ли Вы задержкой, не против ли?)) Видимо, нет. :no: Таковы реалии. Возможно, живя в другой стране, я бы не включала в рассчеты при инвестировании задержку в полгода-год, а в нашей стране вынуждена была ознакомиться с задержками всех застройщиков и принять решение вкладываться, понимая, что задержка очень даже может быть.
Или мне надо было сделать как Вы, просто надеяться на своевременную сдачу, а теперь на форуме недовольно высказываться о силе договора, причём в сторону такого же инвестора))


Я заключал договор с Аркада, в котором прописаны сроки оплаты мной и здачи дома Аркадой.
Если Вам каждый месяц переносят сроки,а ты платишь за аренду денежку - радости мало.

Аркада наплевала на инвесторов и плюет дальше - давайте будем агитировать чтобы люди инвестировали дальше и попадали на деньги.

Аркада ты суппер! Люблю тебя! Несу очередную гривну тебе родная! Ты суппер - так дальше держать!

Хотел бы обнять твоих менеджеров! Склонить голову и сказать ребята - вы ж уже строите не одно десятилетие.

Какие вы крутые - я горжусь Вами!
18 май 2018 08:05
Цитата "tyty":


Я заключал договор с Аркада, в котором прописаны сроки оплаты мной и здачи дома Аркадой.
Если Вам каждый месяц переносят сроки,а ты платишь за аренду денежку - радости мало.

Аркада наплевала на инвесторов и плюет дальше - давайте будем агитировать чтобы люди инвестировали дальше и попадали на деньги.
.

Это, конечно, печально, я понимаю. Но интернет существует давно и Вы ведь искали до инвестирования информацию о застройщике на форумах? О сроках строительства и задержках? Если искали, то знаете - Аркада всегда задерживала, но и всегда достраивала. Она даёт конкурентную стоимость, причём, с не самыми большими задержками.

И для меня загадка, как можно не просчитать риски задержки?! Мы инвестировали в строительство несколько лет назад и, живя на съемной квартире, мы прибавляли год задержки и , отталкиваясь от этого, рассчитывали выгодно ли это вложение! Также просчитываем и сейчас. И вложение в «Эврику» выгодно даже при таких раскладах.

И мы, и Вы самостоятельно приняли решение инвестирования, прочли и подписали договор, информация о задержках Аркады не хранится в тайне, она есть в инете. . Я к тому, что это было Ваше и наше осознанное и взвешенное решение.
Или Вы совершенно не интересовались информацией о застройщике и его объектах перед инвестированием?
18 май 2018 10:17
Цитата "tyty":



Прошу понять меня правильно, я искренне сочувствую, что Ваши ожидания не сбылись.
Мои знакомые, вложившись в объект другой компании, 1,5 года задержки ждали и до сих пор живут, можно сказать, на стройке. Хотя, там такой объект был...хорошо, что вообще достроился!
Я просто хочу, возможно, сообщить будущим инвесторам не совершать ошибок и обязательно рассчитывать и просчитывать возможные варианты задержек при инвестировании у любого застройщика..
19 май 2018 09:45
Эврика самый оптимальный вариант в киеве по цена расположение, я считаю что 19 дом имеет самое интересное расположение, единственное напрягает панель, но с такой обшивкой не жарко летом и не холодно зимой..
19 май 2018 09:48
Цитата "Vol Kat":


Прошу понять меня правильно, я искренне сочувствую, что Ваши ожидания не сбылись.
Мои знакомые, вложившись в объект другой компании, 1,5 года задержки ждали и до сих пор живут, можно сказать, на стройке. Хотя, там такой объект был...хорошо, что вообще достроился!
Я просто хочу, возможно, сообщить будущим инвесторам не совершать ошибок и обязательно рассчитывать и просчитывать возможные варианты задержек при инвестировании у любого застройщика..


Делаем вывод - к дате договора с Аркадой добавляем еще два года - и живем счатливо!
Через 5 лет забираем свое жилье - и все счастливы!
Мы ведь все договор с Аркадой читаем и форумы читаем.

Потом благодарим Аркаду и ее спецов за жилье!
19 май 2018 09:55
Цитата "tyty":

Делаем вывод - к дате договора с Аркадой добавляем еще два года - и живем счатливо!
Через 5 лет забираем свое жилье - и все счастливы!
Мы ведь все договор с Аркадой читаем и форумы читаем.

Потом благодарим Аркаду и ее спецов за жилье!


Хорошие слова и оптимальный расчет :super:
19 май 2018 10:37
Цитата "tyty":


Делаем вывод - к дате договора с Аркадой добавляем еще два года - и живем счатливо!
Через 5 лет забираем свое жилье - и все счастливы!
Мы ведь все договор с Аркадой читаем и форумы читаем.

Потом благодарим Аркаду и ее спецов за жилье!


Я рада, что вы сделали правильные выводы! Надеюсь пригодятся в дальнейшем!

А если кому не нравятся - всегда есть альтернатива.
Нет желания ждать - готовое жильё никто не отменял.

А тем кто в наше время не читает договора, я вообще не завидую, непростая у них жизнь.
19 май 2018 20:21
24, 25 дома прислали письма что сдадут вовремя..
20 май 2018 15:24
случайно не у вас там кран растёт?
20 май 2018 17:20
"lira_d24" случайно не у вас там кран растёт?

Дякую за фото. В особистому кабінеті вказано, що біля нашого будинку встановлення башенного крану. Сподіваюся, що скоро почнуть будувати)))
20 май 2018 17:29
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]2018.04.12.jpeg[/attachmen t]

Дом №19
Жилой квартал "Эврика"

Сайт проекта
Форум квартала "Эврика"

https://arkada.ua/ua/2/5/32308/32342/32343/32346/
20 май 2018 18:01
Кто знает когда кран поставят?
20 май 2018 18:11
Цитата "alex 2015":
Кто знает когда кран поставят?

поднимите глаза на 1 пост выше
20 май 2018 19:28
Разъясните не понял план первого этажа, куча входов и все в далеке от консьержа, все будет открыто? В 20 доме также..
20 май 2018 20:34
Цитата "mriy7":
Разъясните не понял план первого этажа, куча входов и все в далеке от консьержа, все будет открыто? В 20 доме также..

https://arkada.ua/ua/2/5/32308/32310/32311/
Слева красная стрелка вниз - вход в дом, как раз через консьержа
Правее красная стрелка вверх - эвакуационный выход (с отдельной лестницы)
21 май 2018 04:14
Да там вход через консьержа а потом через весь этаж к лифту..не логично. Но и одна лестничная клетка должна быть всегда открыта для нижних этажей..
21 май 2018 04:58
В каждом доме этот выход решается по разному ( решают жильцы). У одних он полностью закрыт, что неправильно, у нас в доме сделали пластиковые карточки на оба входа.
21 май 2018 08:57
Будем рассчитывать на благоразумие будующих соседей - надеюсь на все двери сделаем магнитные ключи..
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .69
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее