Подать объявление

"Цитадель Сырец", ул. Вавиловых, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
1/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
2
03 янв 2014 11:29
Отзывы о жилом комплексе



Обещают сдать в эксплуатацию летом 2014г.
Цена 1 кв. м. на данный момент - 1300у.е.
03 янв 2014 13:56
Стоит там каркас уже лет 5-10.
Правда закладки не было.
Как по мне то близко к дороге и к афто фигне какой-то.
26 янв 2014 20:21
Да, каркас стоял долго, но за него взялись в 2013 и, ну очень быстро, довели до ума. Строился на, так сказать, "моих глазах", честно говоря думала, что какой-то офис. А район очень даже ничего и метро в 7 мин. пешком, если бы были квадраты поменьше, то не задумываясь рассмотрела бы этот вариант ))
12 янв 2015 07:12
Кто-нибудь интересовался этим проектом?
Что с документами, в чем подвох?
21 янв 2015 23:14
Почему мертвая тема? Дом вроде сдан? Цена очень симпатичная... :rolleyes:
Кто что скажет?
27 янв 2015 18:59
Тоже этот объект заинтересовал. На сайте у них написано, что идут завершительные работы, т.е. дом еще не полностью готов. В отделе продаж мне сказали, что цена снижена до 1000$ за кв.м, возможен торг.
Завтра поеду смотреть на месте.
Любопытно, почему такой низкий интерес к объекту
27 янв 2015 20:39
Цитата "Lehich":
Тоже этот объект заинтересовал. На сайте у них написано, что идут завершительные работы, т.е. дом еще не полностью готов. В отделе продаж мне сказали, что цена снижена до 1000$ за кв.м, возможен торг.
Завтра поеду смотреть на месте.
Любопытно, почему такой низкий интерес к объекту


да уж...цена какае-то подозрительно низкая...
Отпишитесь пожалуйста как узнаете что-то....
27 янв 2015 20:46
На счет цены , тут как посмотреть, через пол года 1000 покажется очень дорого)
28 янв 2015 09:39
Цитата "kaffelnikov":
На счет цены , тут как посмотреть, через пол года 1000 покажется очень дорого)


Это реально мало, если учитывать что дом почти сдан и цены например в Комфорт Таун или Паркове Мисто (от $1500).
И они находятся черт знает где, а тут - 5 минут до метро... :kult:
28 янв 2015 19:33
Смотрел дом. Фасад простенький, придомовой территории почти нет. Рядом офисное здание, но жильци с работниками не будут пересекаться по идее. Это и все, собственно, из минусов.
Все остальное плюсы. Во-первых место классное - рядом частный сектор и лес, окна некоторых квартир выходят на него. С другой стороны к метро очень близко, остановка троллейбуса почти через дорогу. Планировки очень понравились, маленькие двухкомнатные (по 63 квадрата) уже разобрали. Остались двушки по 79 и трешки 90.
Работник отдела продаж сказал, что дом уже сдан в эксплуатацию, закончить все внутренние работы (стяжка полов, разводка отопления...) обещают к 15 марта.
Ну и про низкую цену уже все отметились)

К квартирам застройщик предлагает еще паркоместо в подземном паркинге (~13000$) или на улице возле дома (5000$). Гостевых паркомест не предусмотрено.

Вот думаю теперь, какой вариант трешки брать - классический или студио :-)
29 янв 2015 21:36
Через 300 метров сирецкий бояр, цена 17000 за квадрат, паркинг 200000 грн...
Газ запущен, счетчики стоят (тепла и воды) и репутации у застройщика земля и небо , по сравнению с цитаделью, поэтому цена не такая уж и сладкая у цитадели)
30 янв 2015 07:27

ну объекты разного класса. Я ходил смотреть на "бояра", пока ждали представителя Цитадели. Там обычная панельная многоэтажка, понятно, что в небольшом клубном доме цена за метр будет дороже.

По поводу документов вот что прислал ОП:
> На этом сайте можно увидеть регистрацию участка в базе. 
>
> //www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta
>

> 80000000000:91:035:0006
> 0,0786
> Кадастровая карта Украины
>
> //www.dabi.gov.ua
> На этом сайте вы найдёте декларацию о вводе в эксплуатацию дома. В поиске наберите наш адрес ул. Вавиловых 3 или фамилию застройщика.
>
> Тех паспорт на каждую квартиру уже изготовлен. Коммуникации подключены. Тех условия по газу подписаны. Первичная регистрация квартир в феврале. Согласование перепланировки и начало ремонта  - до марта. 

Знающие люди, подскажите, что еще у них надо просить посмотреть?

30 янв 2015 10:37
Отделу продаж нужно было маскироваться получше))) если человек рассматривает этот район, он изучает все новостройки рядом. а то, что вы написали о бояре, что он из панелей, говорит о многом. (Он монолитно каркасный) . Я больше не буду вступать тут ни скем в полемику, мне по большому счёту всё равно кто тут купит квартиры.
01 фев 2015 10:30
Написал не разобравшись. Оказывается то, что используется в "бояре" для внутренних перегородок называется газобетонные блоки.
Я пришел сюда чтобы поделиться имеющейся у меня информацией и спросить совета у людей опытных, потому что собираюсь покупать квартиру впервые. Не вижу смысла доказывать вам что-то, тем более в области, в которой не разбираюсь.

Мы уже готовимся заключать договор, хотелось бы еще мнений об объекте (кроме цены).
Например меня беспокоит, что дом планируют обслуживать создав ОСББ - не дороже ли это обойдется по месячным платежам, в сравнении с жэком, учитывая, что в доме всего 18 квартир?
07 фев 2015 11:29
День добрый всем форумчанам! Мое обращение будет направлено к инвесторам данного ЖК, в ближайшее время хочу инвестировать в данный жк, помогите пожалуйста дельным советом, на что стоит обращать внимание, какие подводные камни есть и стоит ли вообще??? Может кому-то мой вопрос покажется глупым, но я в этом деле профан, поэтому не судите строго. Не проходите мимо, отпишитесь по делу, говорят все учтется в карму)))

Заранее спасибо, жду)
07 фев 2015 11:57
Здравствуйте, потенциальный сосед! :-)

Судя по этому топику, похоже я единственный на этом форуме инвестировал в этот дом. Обратите внимание на срок, когда вам обещают полное окончание работ и наличие правоустанавливающих документов на квартиру. Мне сказали, что финальная дата - 15 марта.
Дом уже достроен и введен в эксплуатацию, так что единственный риск, как мне кажется, это возможные задержки с регистрацией хозяином прав собственности на квартиры.
Я в договоре предусмотрел отсрочку платежей в случае, если на обещанное застройщиком число у них не будет зарегистрировано право собственности на мою квартиру.
09 фев 2015 20:15
Были с супругой в этом доме. Заявлено как клубный дом бизнес класса, что удивило так как цена как за эконом. По словам представителя застройщика продано почти половина квартир. Понравилась планировка 3 ком., индивидуальное отопление и закрытая территория. Порадовало наличие лифта. Не понравилась цена за подземный паркинг, отсутствие придомовой территории. Вопрос покупки в этом доме остался на повестке.
10 фев 2015 11:04
Больше года назад интересовался другим их объектом на теремках.
На вопрос про наличие разрешительной документации по телефону ответили довольно агрессивно.
Еще мне не смогли показать документы по подключению к сетям и расчеты по предполагаемой квартплате.
Электрика в квартиру подведена была довольно слабая -сечение то ли 4мм то ли 6мм, 1 фаза - это 7кВт максимум, чего недостаточно для квартиры с электрической варочной поверхностью, электродуховкой, конфиционерами и стиралкой.
Это отбило желание рассматривать их объект.
Возможно на этом объекте эти нюансы поправили, не знаю.
10 фев 2015 16:12
Цитата "resident_in_ua":
Понравилась планировка 3 ком., индивидуальное отопление и закрытая территория.


что значит закрытая территория? Разве дом предусматривает какую либо облагороженную территорию рядом? Даже детской площадки нет вроде как... :notsure:
16 март 2015 07:32
Вот где-то так.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx