Подать объявление

Что бы Вы сделали если бы у вас было 50.000 долларов?

1. . .252628
19 июль 2017 08:36
З цього місяця відкрилась нова перспектива: можна легально інвестувати закордон. Тобто один із варіантів, які я б розглядав - це вкласти всі 50 штук (а це річний ліміт дозволеного інвестування) в іноземний індексний фонд.
21 июль 2017 11:03
Если бы у меня было 50 тыс. долларов, я бы купила соседскую однушку, тем самым расширила свою жилплощадь. А больше ни на что не хватит.
21 июль 2017 12:33
Цитата "bagirra-78":
Если бы у меня было 50 тыс. долларов, я бы купила соседскую однушку, тем самым расширила свою жилплощадь. А больше ни на что не хватит.

А её продают или это цена от которой не откажутся?
Вот моя соседка при деньгах, в блоке на 3 кв-ры 2 - её, но свою я продавать не собираюсь даже за 2ю цену...
23 июль 2017 07:36
Цитата "Romson":

А её продают или это цена от которой не откажутся?
Вот моя соседка при деньгах, в блоке на 3 кв-ры 2 - её, но свою я продавать не собираюсь даже за 2ю цену...

У всего есть цена - вам, ее видимо, не предлагали. Может, не нужна соседке ваша, может, не готова за нее столько отдать, чтоб вас заинтересовало предложение. :shuffle:
А если не секрет, в чем ее ценность для вас, так что и за двойную цену не продадите?
23 июль 2017 10:35
Цитата "Ir_BO":
А если не секрет, в чем ее ценность для вас, так что и за двойную цену не продадите?

Место, дом, планировка, этаж, сторона света, ремонт и мебель под себя.
Продали более десятка своих квартир (инвестируем с 2002г., до 2013г. снимали в Святошинском и Соломенском р-нах). Эта для нас лучшая.
11 авг 2017 15:22
Купил участок и начал строить дом
13 авг 2017 11:51
Цитата "madiq88":
Купил участок и начал строить дом

Ключевое слово "начал"... потому что после покупки нормального участка (если мы, конечно, о киеве и окресностях говорим) денег у вас останется на фундамент. В лучшем случае.
13 авг 2017 16:07
Цитата "Shepot_A":

Ключевое слово "начал"... потому что после покупки нормального участка (если мы, конечно, о киеве и окресностях говорим) денег у вас останется на фундамент. В лучшем случае.

:super: Но люди которые строили говорят что построить и за 10.000 долларов если без выпендрежа.
Но в любом случае думаю это путешествие длиной в полжизни, и удовлетворительного предела концу стройки не будет :winky: .
В округе Киева можно найти готовый новый дом на 5 сотках без отделки около 70.000 долларов от строителей.
А участок в хорошем месте это очень важно, удобно и ДОРОГО
14 авг 2017 19:17
Цитата "area43":

:super: Но люди которые строили говорят что построить и за 10.000 долларов если без выпендрежа.
Но в любом случае думаю это путешествие длиной в полжизни, и удовлетворительного предела концу стройки не будет :winky: .
В округе Киева можно найти готовый новый дом на 5 сотках без отделки около 70.000 долларов от строителей.
А участок в хорошем месте это очень важно, удобно и ДОРОГО

Уві, приходится выбирать: учаток получше дом попроще - или участок подальше, но дом покруче 6-) Те, у кого таких проблем с выбором нет, наверное, сразу готовый где-то берут и не парятся)
22 окт 2017 12:21
Я бы купила квартирку в Испании. Весь год её сдавать, а летом ездить отдыхать...
22 окт 2017 12:53
Цитата "Dgindger":
Я бы купила квартирку в Испании. Весь год её сдавать, а летом ездить отдыхать...

думаете, на жилье в хорошем районе хватит?
22 окт 2017 14:24
Цитата "Dgindger":
Я бы купила квартирку в Испании. Весь год её сдавать, а летом ездить отдыхать...


На такую сумму не купите в Испании ничего приличного, а то г... что осилите, то налоги, коммуналка и услуги фирм которые будут заниматься арендой- сожрут весь доход, в лучшем случае в нули будете выходить, а в худшем доплачивать будете.
По разным оценкам, сейчас, на аренде Киевских квартир прибыль от 6% до 10% от вложенных средств. То есть от от 3.000 до 5.000 долларов прибыли на вложенных 50.000 долларов.
В чем проблема, на эту сумму прибыли, каждое лето ездить в Испанию или в другую страну?
Уверен, вы не сможете навести конкретный пример инвестиции в Испании с такой прибыльностью, да еще и контролировать это как то из Украины.
22 окт 2017 14:43
Цитата "инвестор из 8":


На такую сумму не купите в Испании ничего приличного, а то г... что осилите, то налоги, коммуналка и услуги фирм которые будут заниматься арендой- сожрут весь доход, в лучшем случае в нули будете выходить, а в худшем доплачивать будете.
По разным оценкам, сейчас, на аренде Киевских квартир прибыль от 6% до 10% от вложенных средств. То есть от от 3.000 до 5.000 долларов прибыли на вложенных 50.000 долларов.
В чем проблема, на эту сумму прибыли, каждое лето ездить в Испанию или в другую страну?
Уверен, вы не сможете навести конкретный пример инвестиции в Испании с такой прибыльностью, да еще и контролировать это как то из Украины.

С вашими выводами согласен. Но хочу отметить, что в посте вопроса про выгодную инвестицию нет - человек может просто потратить, осуществив свою мечту)
23 окт 2017 08:44
Положил бы на депозит в надежный банк!
06 авг 2018 13:13
Цитата "Serg K":
Положил бы на депозит в надежный банк!


а не боитесь что когда будете ложить Вас спросят о происхождении денег,
да и при закрытии депозита могут спросить "задним числом".
Да и 50 000 $ не факт что отдадут сразу, чтобы не пришлось потом ходить снимать по 1000 $ в день....
06 авг 2018 13:20
Цитата "Lekssa":
Купила бы себе большую квартиру, а имеющуюся однушку сдавала.


с такой скоростью роста комуналки,
думаю что очень скоро у многих пропадет охота на большие квартиры....
06 авг 2018 14:10
30k$ на 1ку около 30 м.кв. в новостройке рядом с метро в Киеве под сдачу
5к$ на ремонт этой 1ки под сдачу
15к$ на средненормальную машину
06 авг 2018 23:31
Цитата "Lamo2":
30k$ на 1ку около 30 м.кв. в новостройке рядом с метро в Киеве под сдачу
5к$ на ремонт этой 1ки под сдачу
15к$ на средненормальную машину

Это будет бюджетная новостройка,которая бензин на машину не отобъет.На ремонт 30м2 5КУЕ маловато,а туда еще мебель и технику нужно,минимум 10.Вопрос-нафига при таком раскладе корыто по стоимости пол-квартиры,которое еще и содержать надо,и содржание это стоит ой-ёй.
07 авг 2018 12:27
Цитата "Беркана":

Это будет бюджетная новостройка,которая бензин на машину не отобъет.На ремонт 30м2 5КУЕ маловато,а туда еще мебель и технику нужно,минимум 10.Вопрос-нафига при таком раскладе корыто по стоимости пол-квартиры,которое еще и содержать надо,и содржание это стоит ой-ёй.

- согласен. Неплохое, надежное, комфортное, безопасное, экономное,... но бу, корыто можно и до 10 взять...и даже до 5...Причем растаможенное, с кондеем и с ГБО. (Конкретно - Тойота Карина Е 92-97гв, Авенсис1 98-03гв, Королла(та, шо с большими глазами) 98-01гв ) :shuffle:
07 авг 2018 13:02
Цитата "Беркана":

Это будет бюджетная новостройка,которая бензин на машину не отобъет.На ремонт 30м2 5КУЕ маловато,а туда еще мебель и технику нужно,минимум 10.Вопрос-нафига при таком раскладе корыто по стоимости пол-квартиры,которое еще и содержать надо,и содржание это стоит ой-ёй.

Можете обосновать "бюджетность" новостройки за 1к$/метр?
Что касается ремонта за 5к$, то по опыту моих знакомых этого достаточно для хорошего ремонта квартиры такой площади + оснащение ванны и кухни.
Может вы просто цен не знаете и свою оценку даете от балды?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .252628
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее