Что бы Вы сделали если бы у вас было 50.000 долларов?

Все о банках, личных финансах и инвестициях: недвижимость, ипотека, депозиты, драгметаллы, валюты, фондовый рынок. Отзывы о банках.
Прогнозы на финансовом рынке и в экономике.

користувач форуму
Ответов: 56
З цього місяця відкрилась нова перспектива: можна легально інвестувати закордон. Тобто один із варіантів, які я б розглядав - це вкласти всі 50 штук (а це річний ліміт дозволеного інвестування) в іноземний індексний фонд.
новий користувач
Ответов: 6
Если бы у меня было 50 тыс. долларов, я бы купила соседскую однушку, тем самым расширила свою жилплощадь. А больше ни на что не хватит.
користувач форуму
Ответов: 2338
bagirra-78 писал(а):Если бы у меня было 50 тыс. долларов, я бы купила соседскую однушку, тем самым расширила свою жилплощадь. А больше ни на что не хватит.

А её продают или это цена от которой не откажутся?
Вот моя соседка при деньгах, в блоке на 3 кв-ры 2 - её, но свою я продавать не собираюсь даже за 2ю цену...
користувач форуму
Ответов: 96
Romson писал(а):А её продают или это цена от которой не откажутся?
Вот моя соседка при деньгах, в блоке на 3 кв-ры 2 - её, но свою я продавать не собираюсь даже за 2ю цену...

У всего есть цена - вам, ее видимо, не предлагали. Может, не нужна соседке ваша, может, не готова за нее столько отдать, чтоб вас заинтересовало предложение. :shuffle:
А если не секрет, в чем ее ценность для вас, так что и за двойную цену не продадите?
користувач форуму
Ответов: 2338
Ir_BO писал(а):А если не секрет, в чем ее ценность для вас, так что и за двойную цену не продадите?

Место, дом, планировка, этаж, сторона света, ремонт и мебель под себя.
Продали более десятка своих квартир (инвестируем с 2002г., до 2013г. снимали в Святошинском и Соломенском р-нах). Эта для нас лучшая.
новий користувач
Ответов: 13
Купил участок и начал строить дом
користувач форуму
Ответов: 403
madiq88 писал(а):Купил участок и начал строить дом

Ключевое слово "начал"... потому что после покупки нормального участка (если мы, конечно, о киеве и окресностях говорим) денег у вас останется на фундамент. В лучшем случае.
користувач форуму
Ответов: 177
Shepot_A писал(а):Ключевое слово "начал"... потому что после покупки нормального участка (если мы, конечно, о киеве и окресностях говорим) денег у вас останется на фундамент. В лучшем случае.

:super: Но люди которые строили говорят что построить и за 10.000 долларов если без выпендрежа.
Но в любом случае думаю это путешествие длиной в полжизни, и удовлетворительного предела концу стройки не будет :winky: .
В округе Киева можно найти готовый новый дом на 5 сотках без отделки около 70.000 долларов от строителей.
А участок в хорошем месте это очень важно, удобно и ДОРОГО
користувач форуму
Ответов: 96
area43 писал(а): :super: Но люди которые строили говорят что построить и за 10.000 долларов если без выпендрежа.
Но в любом случае думаю это путешествие длиной в полжизни, и удовлетворительного предела концу стройки не будет :winky: .
В округе Киева можно найти готовый новый дом на 5 сотках без отделки около 70.000 долларов от строителей.
А участок в хорошем месте это очень важно, удобно и ДОРОГО

Уві, приходится выбирать: учаток получше дом попроще - или участок подальше, но дом покруче 6-) Те, у кого таких проблем с выбором нет, наверное, сразу готовый где-то берут и не парятся)
Пред.

Вернуться в Банки, финансы и инвестирование

dsf

Обсуждение новостей