"Чёрный список" аренды

Недобросовестные квартиранты, арендодатели

Отзывы о некачественных услугах риэлторов, владельцах недвижимости, арендаторах, юристах. Предупреждение о мошенниках в сфере недвижимости.

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
Репутація: 0
Запорожье, проспект Соборный (Ленина), д.133, кв.191. Владелец (арендодатель) Петренко Анна Владимировна 0979130613, 0933256325. Нечестные люди. нарушает условия договора, выселяет без оснований и предупреждений, требуя освободить квартиру за 2 дня.
незаконно удерживает залог, не стесняясь посылать  на***,  и возвращает его только после привлечения  полиции.
На початок сторінки
Логачев Владимир (уроженец Донецк / Краматорск)
Васьковская Елена Анатолиевна (Краматорск, смт. Биленьке, ул. Беляева 31 )

Квартиранты Аферисты в Киеве - не платят арендную плату по пол года. Выдумывают всякие дикие жизненные ситуации почему не могут заплатить.

Телефоны
Елена 0662459223
Владимир 0952188117
На початок сторінки
Репутація: 1
Здравствуйте, а можно сделать такой список в облаке?
Или другой централизованой форме?
И постояно его дополнять?
У меня например есть 3-4 недобросовисных арендатора, не хочу чтобы кто-то эще попался на них.
На початок сторінки
Київ. Шахраї МАШКОВЦЕВ ВОЛОДИМИР СЕРГІЙОВИЧ та ПОДОБІД ЮЛІЯ СЕРГІЇВНА. Зняли квартиру, вчасно не сплачували за оренду, за комунальні зовсім не платили. Тепер борг у 8000. Як це стало відомо, швидко з’їхали. Квартиру залишили в жахливому стані, зламана пральна. Переховували кота, обдерті шпалери та диван. Прописка - Машковцев Володимир Сергійович - Чернігів, вулиця Незалежності, будинок 62, кв.26, номер телефону 0993439597, Подобід Юлія Сергіївна, прописка - Чернігів, проспект Перемоги 187, кВ.40. Телефон- 0631824389. Ніколи не здавайте їм житло, якщо не хочете робити наново ремонт та жити у боргах.
На початок сторінки
На просмотре хозяйка взяла задаток (1500грн), объяснив это тем что если мебель, холодильник и комната будут в целости при выселении то она эту сумму вернёт; до заселения у меня внезапно поменялись жизненные обстоятельства из-за которых я не смог заселиться: позвонив и сообщив об этом я спросил о возврате задатка, на что был послан в прекрасное далёкое

Киев, бульвар Вернадского 73, последнее парадное, 5 этаж
Вика 0664201157
На початок сторінки
обрый день, хочу поделится отзывом об аренде офиса на улице Украинская 32, г. Запорожье , Хозяйка больная на всю голову Разумова Марина (ещё говорит и справка есть ) , аренда была по договору до 23 числа , выгнали с помещения раньше времени , так как люди были предупреждены что дальше арендовать у них не будут офтс , вот они и решили не действовать согласно договору а наверное обиделись, задаток естественно не кто не вернул (8000 тысяч) . Вернули офис с капитальным ремонтом фасада (сделанный за свои деньги )
На початок сторінки
Арендодателям: Осторожно! Снимают 1-комн. квартиру для проживания 3 человека - в последствии живёт "маленькая такжикская семья" 6 или более человек!
После них в квартире мягко говоря "очень грязно" и прокурено, увезли с собою - читай украли: одеяло, фен, покрывало 2 шт.
ФИО: Ревкало Д.Р. моб. +380687405357 - приезжает на заселение вдвоём - а затем оказывается ещё жена и толпа родственников.
На початок сторінки
Лямин Алексей, Лямін Олексій та Влад, тел. 0995004995, 0962083856, 0930313880, недобросовестные арендаторы. Сняли в аренду офис и не платят арендную плату, постоянно рассказывая разные отговорки. В итоге освободили арендованное помещение, но долги не заплатили, не за аренду, не за коммунальные услуги.
На початок сторінки
БЕЛЕЦЬКИЙ ФАБИАН АНАТОЛТЕВИЧ. 1968 г. Прописка Молдавия. ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ИВАНОМ. Поломает в доме все, что есть. Ворует все,что может унести. Вечером становится не вменяемый, с наступлением темноты у него сдают нервы и этот человек начинает кидаться на людей, Выбивает двери. Деньги за порченное имущество не возвращает. Так как у него их никогда нет. Работает дома на компьютере. Представляется Архитектором и интернет дизайнером. Крайне не рекомендую связываться с этим человеком. Выселить его тяжело. Стоит на коленях, просит прощения. Бьется лбом о пол. Крайне не вменяем. После чего приступы у него заново повторяются.
На початок сторінки
Предупреждаю о недобросовестном арендодателе: имя Ахмед, сдает в субаренду помещение под общепит в Киеве на ул. Софиевской 6. Снимали у него 2 года, месяц назад пришел и говорит, давайте мне 60 тыс долл или я не продлеваю с вами договор субаренды. На вопрос в чем дело ответ "мне надо вернуть долг, а я в это помещение вложил эти 60 тыс 4 года назад". Может и вложил, но после того он за успел за 2 года обосратся трижды - сначала с собственной кальянной, потом с двумя арендаторами (брал только по знакомству), которые были у него по пару месяцев и съезжали с долгами. Каким образом эти 60 тыс имеют отношение к нашему договору, знает только его лечащий.
На початок сторінки
Репутація: 67
Ferd писал(а):На просмотре хозяйка взяла задаток (1500грн), объяснив, что если комната будет в целости при выселении, то она вернёт; до заселения у меня внезапно поменялись жизненные обстоятельства, позвонив и сообщив, я спросил о возврате задатка, на что был послан

вы определитесь- если это был задаток, то задатки не возвращаются, а если говорить про залоговую сумму, то она прописывается в договоре, который, насколько я понимаю ("..до заселения.."), вы не заключали.
На початок сторінки
Я харьковчанка, сдаю свою квартиру . Первый раз в шоке от арендаторов! Очень не советую селить семью Савицких . На протяжении всего их проживания, были проблемы . То они стулья поломали "это естественный износ, мы платить не будем" , то "вывезите телевизор, он нам мешает", то "нам необходима такая вешалка " и высылают мне ссылку на сайт магазина . Через две недели после заселения" у Вас забита канализация, если у меня не получится прочистить, это будет Вам стоить 2000 грн".
Сказала, что продлевать с ними договор не буду, договор до 31 декабря (я официально сдаю квартиру и плачу налоги) . Они позвонили и сказали, что 14 числа съезжают . Вчера пришла принимать квартиру ! Горы мусора на полу, мебель в пятнах, Стены на кухне заляпаны жиром и разрисованы простым карандашом . Когда указала на безобразие на стене , ответ "у Вас краска дерьмовая, не вытерается стена) . Теперь буду перекрашивать стены в кухне (( Стащили набор постельного и несколько полотенец " Их не было" . Когда я сказала , что вычту из залога хотя бы 1 тыс грн на ремонт кухни, в ответ куча матов от супруги, потом она с носока переворачивает в коридоре ведро с водой , супруг лезет в драку . Еле выпихнули их из квартиры, дочка отбивая его от меня орала вызовите полицию, соседи как вымерли . Надо было самим полицию вызвать конечно ...... Через пол часа перезвонил и сказал " извините" .
Люди неадекватные, плюс теперь ремонт , про уборку вообще молчу .
Это мои вторые квартиранты, первые прожили 4 года, я им даже овчарку разрешила завести . Уезжали, линолиум перестелили, так собака порвала . Я им ничего не говорила, они сами перестелали+ квартиру сдали в идеальной чистоте . После 4-х лет проживания . Савицкие загадили квартиру за 4 месяца!
На початок сторінки
Внимание, непорядочные квартиранты!
Бурьян Иван Владиславович, 46 лет, владелец нескольких охранных агентств, ТОВ «Бластея», ТОВ «Охоронне агентство Прайм»…, поведение неадекватное, которое в начале общения он хорошо скрывает. Лживый и хитрый, во всем видит только свою выгоду, злой мелочный. Не обращает внимание ни на какие доводы, слышит только себя. Имеет огнестрельное оружие.
Относится к людям, которым легко сдать квартиру, а потом очень сложно выселить. Из предыдущих квартир также выселялся со скандалом.
Его жена, Бурьян Оксана Владимировна тоже владеет охранным агентством, еще хуже, чем ее муж. Тихий организатор всех негативных поступков. Обладает сильной агрессией, которую старается скрыть, имеет брата наркомана и брата с юридическим образованием, который ее консультирует, как иметь все и ничего за это не платить. Ее муж полностью под ее влиянием. Их 14 летний сын смотрит на окружающих высокомерно и полностью соответствует своим родителям.
Вы хотите проблем с вашим жильем? Тогда сдавайте его семье Бурьян.
Общается только на повышенных тонах, криком, который переходит в оскорбления. Они самовольно завели животных, которые испортили всю мебель и двери, разломали все, что можно разломать, поменяли замки, хозяев не пускали дальше прихожей под любым предлогом. Когда их попросили съехать – они выложили на стол списки сколько они заплатили квартплаты за прожитое время и как за их деньги разбогатели хозяева. Устроили скандал с угрозами написать в налоговую про неуплату налогов и в управление по социальной защите про субсидию, которой и пользовались сами, постоянно водили в квартиру людей сомнительного вида, клиентов на парикмахерские услуги и родственников.
Не съезжали из арендуемой квартиры 3,5 месяца, постоянно скандалил и грозился отобрать квартиру у владельцев при помощи своих связей. Из квартиры его с семьей выселяли при помощи участкового и полиции 2 дня с применением насилия с их стороны. У дочки хозяйки сотрясение головного мозга средней степени тяжести, множественные ушибы. Более того, они привели с собой 3 больших мужиков охранников для разборок. Не оплачивал коммунальные платежи и арендную плату все 3,5 последних месяца. За время проживания уничтожил всю квартиру, полностью убил новую кухню, что видно из фотографий.
Если вы хотите сдать им квартиру, то хорошо подумайте, если уже сдали, то чем быстрее расстанетесь с ними, тем лучше будет для вас.
На початок сторінки
ЛИСОВОЙ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ,1982, родом из Володарки, квартиросъёмщик мошенник и кидала. Снимал квартиру у пенсионерки длительное время, втирался в доверие, постоянно жалуясь на то, что то он лишился работы, то ребёнок родился, то жена бросила. Обманывая женщину, подсовывая фальшивые платежки, кинул ее на 17 тис. гривен по коммунальным услугам, на десять тысяч по арендной плате. Украл ключи от квартиры и сбежал, оставив разгромленной квартиру. Будьте осторожны, это редкой « гнилости» человек, обделываясь от страха за свои поступки, после сделанного побежал в полицию и на пенсионерку написал заявление в полицию. Вот такая цена морального урода - за долгие годы доверия. Будьте бдительны- не ведитесь на трусливое и подлое существо!!!!! Его телефоны: 0637305188; 0951693042; 0677333716
На початок сторінки
Мошенница-арендатор Гресс Татьяна Александровна (Гресс Тетяна Олександрівна)

Телефон: 0990126942, 0660074922
Долг и ущерб: 650 дол. США

Характеристика:
Хитрая, коммуникабельная, легко входит в доверие и злоупотребляет им. Не чистоплотная, не обязательная, «живет одним днем». Всегда будет говорит то, что вы хотите услышать.

История:
В июне 2019 года Гресс Татьяна заехала с сыном Стасом (14-15 лет) и кошкой (которая постоянно линяет как выяснилось позже) в новый ремонт для долгосрочной аренды, подписали детальный договор с актом передачи имущества и описью предметов в квартире. Оплату залоговой суммы договорились растянуть на пару месяцев (так и не оплатила).

С горем пополам Гресс Татьяна оплачивала раз в месяц, потом попросилась на еженедельную оплату, через 5 месяцев уже платила посуточно. Постоянно миллион причин и оправданий, слез и просьб не выгонять, что вот-вот товар начнет продаваться, деньги на карточку ей перечислят и тд. Постоянно приходилось за ней бегать и напоминать про оплату. Несколько раз предлагал Гресс Татьяне съехать добровольно, т.к. видел что ей тяжело и аренду она не тянет.

Но когда долг уже стал нарастать и было понятно, что все ценное заложено в ломбард и никто Гресс Татьяне больше в долг не займет (различные микрофинансовые организации в том числе) – она воспользовалась мое недельной командировкой и в экстренном порядке сбежала без предупреждения. Оставив в квартире полный хаос (гору немытой вонючей посуды, сломанный стол, поврежденные обои, исцарапанные кошкой новые диваны и тд.)

Итог:
Сейчас уже ясно, что Гресс Татьяну надо было выселять сразу же, а не «тянуть» ее в надежде по быстрей вернуть потраченные на ремонт средства - бесценный опыт получен. Общую сумму долга и материального ущерба в 650 дол. США Гресс Татьяна признает полностью, но выплачивать даже в рассрочку отказывается под всевозможными причинами.

Бегать за ней уже надоело и как выяснилось бесполезно, для Гресс Татьяны это уже стиль жизни. Хочу предупредить всех, кто может с ней столкнуться как по бизнесу (ФОП) так и по аренде квартиры - будьте осторожны.

Спасибо за внимание.
На початок сторінки
Недобросовестные арендаторы. Семейная пара Виктория Пизикс, (Pizika Vika)Ройс Пизикс. Больше года задерживали арендную плату. В конце концов сбежали не оплатив месяц аренды, оставив после себя долг по коммуналке. Нанесли материальный ущерб: разбили вытяжку, разбили дверь, сделали в ней дыру, закоптили в черный чем-то потолок, своевольно заменили обои, сломали стиральную машинку, оставили после себя залитый чем то черным матрас. Возмещать материальный ущерб и оплачивать коммуналку не говоря уже о месяце проживания, отказались. Заезжали в чистую квартиру с отличным свежим ремонтом со всей работающей техникой и оставили после себя полную разруху. Не рекомендую связываться с этой парой.
На початок сторінки
Недобросовестный арендатор!!!
Бурлака Александр Васильевич,1978 г.р.уроженец г.Донецк ,по роду деятельности врач психиатр-нарколог,совладелец медцентра "Октамед",наглый,хамоватый,слышит только себя,квартиру превращает в бомжатник!!!срач,вонь,и прочее.
Выселяются проблемно угрожает всем что только можно налоговой и т.д.после того как таки съехал предъявляет претензии "мол у меня пропала портативная колонка!!!теперь быстро мне купите такую же ,а то я пишу заявление в полицию!!"
Короче всем кто только увидит услышит этого человека с порога прощайтесь!
На початок сторінки
Внимание недобросовестные арендаторы г. Киев!
Фурман Артем Николаевич
Алексеева Анастасия

Брат и сестра из Белой Церкви снимали двухкомнатную квартиру в Киеве. Регулярно устраивали в квартире гуляния, чем поднимали на уши всех соседей в
доме. Соседи постоянно жаловались, на что квартиранты уверяли хозяев квартиры, что они сейчас вообще не в квартире, а у себя дома в БЦ.

На период карантина попросили о скидке на аренду, т.к. уезжают домой в БЦ ив квартире находиться не будут, хозяева идут навстречу и делают скидку.
В один прекрасный день среди ночи получают звонок от соседей снизу, что вквартире гульбища и с потолка капает вода. Квартиранты утверждают, что они не
на квартире, о чем в очередной раз нагло врут.

Хозяева среди ночи едут в квартиру и встречают Фурмана Артема Николаевича в очень нетрезвом состоянии, выходящего из дома с приятелем и двумя огромными
звенящими пакетами с мусором. На вопросы как это называется, естественно дать вразумительного ответа не может. Обещает устранить весь погром в квартире и
возместить «скидку на время карантина».
На следующий день Анастасия Алексеева просит хозяев приехать «пообщаться», хозяева приезжают, Анастасия даже не соизволила появиться, Артем Фурман отдает ключи и говорит, что они прямо сейчас и съезжают.
Договор был подписан на год, прожили 4 месяца, съехали, без предупреждения.

Квартиру оставили в очень грязном состоянии, с осколками бутылок на полу, согромными пятнами на мягкой мебели, шторах, грязная сантехника, ржавые унитазы, отломанные дверцы на шкафчиках в кухне, варочная поверхность на кухне в кошмарном состоянии. Неизвестно что делали с мягким уголком на кухне и как его двигали, чем, видимо, и повредили батарею за ним, с которой и начала капать вода к соседям снизу.

Естественно, никто не возместил «пользование» квартирой на время карантина и коммуналку за последние месяцы, никто не попытался даже привести квартиру в порядок, просто уехали.
Во избежание такой ситуации крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству данных лиц (Артем Фурман, Анастасия Алексеева).
На початок сторінки
Владыкина Екатерина Владимировна - выехала из квартиры в Чернигове не предупредив, оставила большой долг за отопление, не отвечает на звонки и написала что "ключи в почтовом ящике". Квартиру тоже оставила не в лучшем состоянии
На початок сторінки
Киев,Виноградарь,ул Светлицкого,24 а кв.15/4 
Из-за полчищ тараканов, ползающих по стенам, пришлось передвигать кровать в центр комнаты".
Хозяин неадекватен,по доверенности сдаёт комнату его сестра,их контакты  0502736790,

0986652343 номера КУЦЕНКО ВАЛЕНТИНА
ИВАНОВНА .
0508369601 ВЯЧЕСЛАВ Рокочий Анатолий  Иванович
1956- 04-23ул.Светлицкого,24а кв 15/4 не советую.
Кидают на деньги через неделю после заселения
На початок сторінки
Попередня сторінкаНаступна сторінка

"Чёрный список" аренды

Недобросовестные квартиранты, арендодатели

Вернуться в Махинации в сфере недвижимости

dsf

цена: от 16 850 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от 19 798 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 13 999 грн/м2