Подать объявление

Микрорайон "ЖК на Масанах", Чернигов, ул. Независимости - "Основа-Буд-7"

27 июль 2015 12:41


Микрорайон "ЖК на Масанах"
Чернигов, ул. Независимости
Заказчик: "Черниговбудинвест"
Генподрядчик: "Основа-Буд-7"


Проект застройки микрорайона включает в себя двенадцать современных многоэтажек, два детских дошкольных учреждения, школу, большой торговый центр. Воплощать проект поэтапно, в несколько очередей.


27 июль 2015 12:41
04 авг 2015 11:39
28 июль 2016 11:39
красивый дом. посмотрел на дом, внутри квартиры побыл, понравилось, проплатил.жду полтора года.смирился с задержкой сдачи. прихожу в понедельник, в подъезде чисто-нет строймусора.класно.а на улице...
было так под моим окном.

а стало так.


теперь лоджия снизу будет промерзать, поставят навес над крыльцом - звук от капающих кондеров, дождя, сосулек. мокрый утеплитель сгниет. на ступеньках будут пить пиво. мочиться.а по проекту на лоджию нет балконной двери и окна - газ будет перерасходоваться. не верю, что плиту перекрытия утеплит 5см минваты.
застройщик в лице оп и глинж пока молчат.
а я мнительный, ужас. не сплю. не от жадности- сырость строительная + сырость с улицы - плесень!
12 авг 2016 14:10
Немножко фоток
27 май 2017 10:20
Здравствуйте.
Хочу приобрести квартиру в этом ЖК. Но я не местный и не могу оценить достоинства и недостатки этого микрорайона. Если не трудно, напишите об этом подробнее. Про общественный транспорт, магазины, поликлиники, стабильность водо и электроснабжения, газификацию, качество строительства, какая природа, как выдерживаются сроки ввода в эксплуатацию, ну и что ещё интересного?
Буду очень благодарен.
28 май 2017 06:08
Цитата "Hyder":
Здравствуйте.
Хочу приобрести квартиру в этом ЖК. Но я не местный и не могу оценить достоинства и недостатки этого микрорайона. Если не трудно, напишите об этом подробнее. Про общественный транспорт, магазины, поликлиники, стабильность водо и электроснабжения, газификацию, качество строительства, какая природа, как выдерживаются сроки ввода в эксплуатацию, ну и что ещё интересного?
Буду очень благодарен.

бывшая окраина.район настоящий спальный.дом в стороне от сильного трафика.транспорта много - тралики 6 и 11 маршрут, пазики №№ 5(пригород), 15, 18(пригород), 20, 21, 23 , 35 и еще пригородных едущих во все концы города куча. продуктовых магазов хватает,рынок есть смешанный, боулинг, ресторан, кафе, для детей развлекалово напротив дома.поликлиника только с терапевтами и манипуляционным кабинетом, но за 20 минут доберетесь до городской. с водой и электричеством перебоев нет со времен премьера ющенка. отопление в жк газовое индивидуальное, котлы в каждой квартире, очень удобно. качество постройки обычное, стена из кирпича толстая ( кроме лоджий), между квартирами тоже приличная, ну а так - новое жилье со всеми его преимуществами и недостатками.первые этажи - коммерция будет.двора пока нет, будет . это же первый дом на районе. два махоньких лесочка рядом, их рубить не будут. до реки десна ехать 25 минут. рядом большой лес и речечка Белоус.
если инвестировать- будете ждать годик-полтора. купите готовое-думаю выбор есть.просто будет дороже. я например брал однокомнатную 16к, а сейчас можно взять 14.5к. ремонт 100 уе квадрот вот и считайте
29 май 2017 08:46
Спасибо большое, Таблетка. Ты настоящий друг. Может, соседями будем))
29 май 2017 11:07
пожалста. только я для сдачи в аренду или продам. но соседями по району будем, рядом живу.
29 май 2017 14:24
Цитата "tabletka":

если инвестировать- будете ждать годик-полтора.

Да нет, я не инвестировать. Сейчас в Крыму живу, хочу переехать в Чернигов. Так что буду брать готовое.
А что вы имеете в виду "ремонт 1м2=100$? Что вы считаете в это входит?
30 май 2017 02:25
около 100 уе квадрат у меня вышло по работе (37000 грн) под ключ плюс материалы отделочные (без мебели). материалы брал например плитка для пола по 800 грн(кухня и прихожая) ламинат 450 грнквадрат, сантехника недешевая (без перебора)ну и соблюдение технологий отнимает деньги. просто это у меня уже седьмой ремонт, потом дорого переделывать.
так что на мои 48 квадратов и пошло 5000 уе
30 май 2017 07:53
Всё понял. Спасибо. А почему в этом районе цена на новострой так существенно ниже, чем в других районах? Какие там перспективы развития?
30 май 2017 08:12
если посмотрите на гуглкарте, то увидите, что район масаны разделен ул. независимости на две части. одна уже застроена, а вторая сейчас застраивается. на первой есть школа и два садика, а на второй по плану построят тоже школу, садики (тоже два), вообще эта половина более по плану будет построена, не хаотично. будет парочка ТЦ, сто две есть новенькие. не гаражные.стоянок полно. спальный район что надо. есть церковь на районе. а подешевело год назад, два года назад мы брали по 9300 квадрат, а сейчас трехкомнатные от 7900, однокомнатные 8700.
жк что в центре или на реке немного дороже, но кому что нравится.на реке много заведений для отдыхающих, в центре тоже шум и писяют. а я живу у церкви, где нет и магазинов-то.
закрытый двор. тишина.
10 июль 2017 20:00
Привіт. Хто придбав житло в цьому будинку (10-11 під'ізди)? Де заключали договір? Яку суму потрібно оплачувати? По формулі 8900 (ціна 1-кім.) * площу?
27 дек 2017 14:18


Чернигов, ул. Независимости, 25
Застройщик: "Основа-Буд-7"
23 июль 2018 11:44


Чернигов, ул. Независимости, 7
Дата окончания: 3 кв. 2019
31 июль 2018 07:16
Цитата "tanya321321":
Привіт. Хто придбав житло в цьому будинку (10-11 під'ізди)? Де заключали договір? Яку суму потрібно оплачувати? По формулі 8900 (ціна 1-кім.) * площу?

Рассматриваем этот вариант. Вы уже купили? Через агентство или отдел продаж Основа Буд? Я разницы для себя не нашла, но собираемся покупать через застройщика. Агентство считаю лишним посредником, который ничего не делает.
03 авг 2018 14:20
Цитата "tabletka":
пожалста. только я для сдачи в аренду или продам. но соседями по району будем, рядом живу.

Знакомая будет работать в этом районе со следующего года, сколько будет стоить аренда, хочет в новом доме снимать жилье.
03 авг 2018 14:24
Подскажите пожалуйста, какая цена на данный момент за один квадратный метр и возможно кто-то готов продать в рассрочку на год.
19 сен 2018 21:10
Цитата "tabletka":
пожалста. только я для сдачи в аренду или продам. но соседями по району будем, рядом живу.

Добрый вечер, Таблетка. Наконец-то я переехал в Чернигов. Живу пока на квартире, но планирую купить свою. У меня по этому поводу появилось к Вам несколько вопросов. С Вами можно связаться по телефону?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее