Подать объявление

Астрологический прогноз для Украины на 2011 год

04 дек 2010 09:03

С давних времен человек стремился постичь природу времени и тайны которые оно в себе содержит. Предполагаемый прогноз того или иного периода времени помогает человеку лучше понимать окружающий мир и организовывать свою жизнь в соответствии с его закономерностями. 2011 год, каков он?- безусловно напряженный, сложный и трудный, такой же, как и два предыдущих, в какой то мере даже сложнее.



Читать дальше >>

04 дек 2010 09:03
по моим прогнозам, 2011год очень сложный и напряжённый.... . смена власти в стране, в конце апрреля, в мае ., может быть революция, которая перерастёт в гражданскую войну..... . будет "весело".... .
04 дек 2010 14:40
ЦИТАТА
"В начале 2011 года количество предложений по продаже Недвижимости значительно увеличится, тогда как количество самих продаж значительно снизится. Это будет связано с тем, что первые месяцы, рынок финансов не будет активизирован, поэтому и средняя величина изменений роста цены на Недвижимость будет незначительной. "

– Клоун вы наш звездный. ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ ПРОДАЖ (боже, уж куда падать то от сегодняшних цифр, да еще и значительно 0_0) ПРИ ЗНАЧИТЕЛЬНОМ УВЕЛИЧЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ может говорить только об одном рынок недвижимости в Украине перестал быть рыночным, и рыночные отношения заменились на монополистические-банковские. Банкиры держат рынок цен по недвижимости, что бы, не дай бог, не упала стоимость залогов! А количество сделок на РН их не интересует. Падение цены залогов должно сдерживаться во что бы то ни стало! Ценам залогов нельзя дать упасть, даже за счет полного прекращения сделок купли\продажи – это лозунг сегодняшних банков, которые и дирижируют на Украинском РН. А вы нам туманно про не активизацию рынка финансов…
04 дек 2010 15:10
Цитата
(Мс СО во 2-м нат.)…,
управители 9-го нат и 9-го СО домов в 1-м СО с проэкцией на 8-й нат….,
Асц СО в 8 на.; упр. 8-го СО на куспиде 2-го СО; 2-й СО в 8-м нат,
(положение Сатурна в 1-м СО и 8-м нат),
Венера СО в квадрате к нат. Асц, Узлам) ….
----------------------
– Спасибо за четкость нестройной мысли и ясность мутного высказывания, ну что можно на это сказать? Только одно
А идите-ка вы и не оглядывайтесь на Мс СО во 2-м нат, 9-го нат и 9-го СО домов в 1-м СО с проэкцией на 8-й нат Асц СО в 8 на., упр. 8-го СО на куспиде 2-го СО, 2-й СО в 8-м нат, прямо до Сатурна в 1-м СО и 8-м нат. и до Венеры СО в квадрате к нат. Асц, Узлам. Я думаю, горе-астролог все понял.
16 дек 2010 18:15
Человек составил прогноз и если не понимаете о чем тот пишет, не критикуйте зря! Это не его вина, что вы не понимаете, что такое "Венера СО в квадрате к нат. Асц, Узлам". Прогноз , похоже, очень реалистичный. Спасибо астрологу.
16 дек 2010 21:11
Виталий, откуда столько пессимизма в прогнозе?
16 дек 2010 22:39
c трудом представляю себе психически вменяемого мужчину, серьёзно относящегося к астрологическим прогнозам, если только он не зарабатывает на их составлении)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее