ЖК "Жовтень", Бровары

Расположен в 6 км от Киева на северо-востоке, на левом берегу Днепра.
Самый большой город-спутник Киева. Население более 100 000 человек.

Ответить
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35745
ЖК Жовтень, Бровары.jpg

Жилой комплекс "Жовтень"
г. Бровары

Находится рядом с ТРЦ Терминал — 800 метров. От ЖК удобно добираться в Киев — ходят маршрутки — как проходящие так и от ТРЦ. На территории ЖК предусмотрены свой детсад, спорткомплекс, рядом лес. Квартиры в ЖК Жовтень с высотой потолков 3 метра, что очень понравиться покупателям. Стоимость квартир в ЖК Жовтень тоже не очень высокая — от 140000 грн до 185000 грн. Количество квартир ограничено. Заселение в ЖК Жовтень застройщик планирует осуществить до 01 февраля 2013 года.

Продажа квартир началась с середины декабря 2012 года.
користувач форуму
Ответов: 56
Никто нигде в интернете не обсуждает ЖК Жовтень, на офиц сайте нет никакой контактной информации? Что за компания такая?
новий користувач
Ответов: 13
Друзья, а где в Броварах брать самую дешевую однушку новую?
користувач форуму
Ответов: 79
bolgarin16 писал(а):Друзья, а где в Броварах брать самую дешевую однушку новую?

Атлант, 36 квадратов 425 тыщ. А это разводняк, тоже хотела но вовремя остановили
користувач форуму
Ответов: 523
У меня вроде родня мониторила - и до 400 варианты находили, и не атлантовские. Нужно искать и следить за новостями, и за акциями от застройщика - я так удачно скорил себе квартирку) под акцию, в лесном квартале
новий користувач
Ответов: 17
Не разводняк,я купил здесь 25квадратов,жилье социальное,типа комуналок,с низкой стоимостью комунальных,заселен уже второй дом,собираются третий строить перед вторым,но когда не уточняли,из плюсов рядом терминал 800м,безплатная охраняемая стоянка,через дорогу лес но из окон летом если открыты слышен гул трассы,это если окна на лес выходят,если есть деньги лучше конечно искать в другом месте хатку,но аналогов по цене вы не найдете в броварах,как заключение жить можно без особых проблем
користувач форуму
Ответов: 178
Investor ievgen писал(а):Не разводняк,я купил здесь 25квадратов,жилье социальное,типа комуналок,с низкой стоимостью комунальных,заселен уже второй дом,собираются третий строить перед вторым,но когда не уточняли,из плюсов рядом терминал 800м,безплатная охраняемая стоянка,через дорогу лес но из окон летом если открыты слышен гул трассы,это если окна на лес выходят,если есть деньги лучше конечно искать в другом месте хатку,но аналогов по цене вы не найдете в броварах,как заключение жить можно без особых проблем

была на смотринах этих квартир, там очень большие проблемы с документами, а цена квартиры студии была даже дороже чем в Олимпийском или Лесном Квартале в строящемся доме. Квартира до 30 квадратов выходила около 500 тыс. грн. Как по мне лучше подождать 2 года, и получить за эти деньги квартиру этих ЖК. Документы мне менеджер по продажам не показал категорически, сказал только юристу моему покажет...
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Полный разводняк на сайте администрации г. Бровары было предупреждение что ЖК Жовтень мошейники
щойно зареєструвався
Ответов: 2
жк жовтень не существующий застройщик по документам дом строил кооператив на сегодняшний день председатель кооператива разыскиваеться взял кредит в банке по решению суда деятельность кооператива признана незаконной это по первому дому а по второму там еще интересней был сделан запрос в администрацию и получен официальный ответ но решать Вам покапать эту недвижимость или нет
новий користувач
И был получен официальный ответ-так какой же ответ был получен?очень интересно знать потенциальным инвесторам,а пока притензия ни о чем,да и жильцам второго дома тоже будет интересно что вместо вида на лес вскоре будет вид на новостройку,т,к в планах у застройшщика высотка!
користувач форуму
Ответов: 43
Документы на жилье есть? Электричество на постоянной схеме? Газ? Вода? Канализация?
новий користувач
На мой вопрос еще 4 вопроса,неадекватный диалог получается.я не застройщик,деталей не знаю,только что газа там нет,все електро,,и очень хотелось узнать какого мнения мерия о втором доме,если это не ваша фантазия
новий користувач
Ответов: 14
Здравствуйте. Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом жк? Спасибо.
новий користувач
Если нет денег на однушку в лесном то здесь можно купить раза в два дешевле студию,если и покупать то окнами на промзону,на лес слышна трасса с открытыми окнами летом и вскоре будет не лес ,а новая новостройка перед окнами,снимал там квартиру,попрятнее чем в хрущевках будет,но квартиры типа смартов
користувач форуму
Ответов: 21
Купили тут знакомые. Проблемы с документами, с оформлением права собственности, нет договоров с РЕС. А так живут,и пытаются всем домом решить эти вопросы.
Ответить

Вернуться в Бровары

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 17 807 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28