Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .2527. . .34
28 июнь 2020 18:37

На сайте написано:
У ЖК «Ярославів Град» встановлять вікна із двокамерним склопакетом профіля КВЕ-70.
Склопакет складається із зовнішнього мультифункціонального скла Solar та внутрішнього – енергозберігаючого.
Производитель – ТОВ «Акорд-Пласт», Киевская обл., Броварской район, с. Зазимье…
Переглянути сертифікат:
https://yaroslavivgrad.com.ua/news/pdf/sert1.jpg
*** В Украине действуют нормы (ДБН В.2.6-31:2016 ), регламентирующие сопротивление теплопотерям(в м ².К/Вт). По нормам, этот показатель должен быть не менее 0,6 (до 2006г.) и 0,75 (с 2016г.) для Киева (I температурная зона).
У однокамерного стеклопакета, это показатель равен 0,32, т. е. почти в два раза меньше необходимого.
У двухкамерного стеклопакета 32 мм с обычными стёклами - 0,47, что тоже не отвечает нормам.
У однокамерного с одним энергосберегающим стеклом - 0,59, что уже лучше, хоть это и несколько меньше требуемых 0,6, однако у пластикового профиля окна сопротивление больше и в комплексе, среднее сопротивление теплопотерям получается 0,62-0,65.
У двухкамерного стеклопакета 32 мм с одним энергосберегающим стеклом, - 0,64.
Потому, вроде более-менее нормально на Яр. Граде.

28 июнь 2020 19:15
А що з вікнами не так? Нормальні ж ніби вікна. Не найкращі, але й не погані
30 июнь 2020 19:10
Окна действительно нормальные, ещё и в темном цвете сделаны. Внешний стиль выдержан, качество тоже нормальное. Конечно это не элит уровень типа деревянных, но все равно менять не планирую.
01 июль 2020 05:02
Раньше в оп зуб давали - зимой пустим на ремонт. Потом клялись, отвечали под что угодно - до весны введём в эксплуатацию.
Сейчас затихарились- уже и обещать нечего.
О, коронавирус!
А давайте придумаем новую байку. Теперь байка для малограмотных такая: органы ж не работают, вот какое дело. Так теперь мы вообще ничего не знаем. Вот придумают вакцину, заработают органы, вот тогда всё будет.
А сейчас, говорят, мы с юристами придумываем юридические схемы, как вас осенью запустить на ремонт)).
В параллельной реальности, я получил декларацию про ввод в эксплуатацию дома. Зарегистрировали право собственности. Как, впрочем, тысячи других компаний.
Комплекс классный, но чуйка не подводит. Не вкладывайся: во враньё - причём системное, в стремные оффшорные однодневки (хотя неизвестно, кто стремнее- КГС или неведомый застройщик ЯГ).
Поэтому лично мы ждём документы - присвоенный адрес и только потом можно вкладываться
01 июль 2020 11:06
Что-то мне подсказывает, что КГС и "неведомый" застройщик ЯГ имеют некое отношение друг к другу
01 июль 2020 20:17
В ОП пропонують розстрочку на півроку ще, значить здадуть ще не скоро
06 июль 2020 21:06
Так если б были намерения как-то кинуть, неужели на этой стадии продолжали бы строить. Там же все сделано процентов на 95%. Ну и никто не отменял ограничения официальных служб. Вон карантин же до конца июля официально. При этом ни одна из служб до конца карантина не проводит проверки объектов, хотя и работают.
08 июль 2020 12:53
Какие-то окна хреновые поставили
Ну как хреновые.. Не красивые
Стекла очень неровные, на свету видно. А на контрасте с соседним АртХоллом очень бросается в глаза
По-моему, где смогли сэкономить, там сэкономили :(

Прикинул сколько осталось квартир: в районе 305 штук
16-го февраля было 390 шт
За 5 мес 85 шт

В принципе застройщик должен быть заинтересован закончить объект как можно раньше и сделать объект как можно привлекательней, до того как кризис вовсю шандарахнет по Украине
10 июль 2020 20:49
Блин. Ну что Вы такое говорите. Я реальный покупатель. Просто зайдите на стройку и посмотрите какие окна. Окна там KBE 70. Причем стекла с покрытием от инфракрасного излучения, чтоб солнце не сильно грело. И к тому же окна (рамы) с покрытием темного цвета - реально стильно и круто смотрятся.
13 июль 2020 17:54
Стекла и вправду не самого высокого качества. Искажение дают. Я думал мне одному показалось.
14 июль 2020 10:37
Интересно, искажения чего дают вам стекла? Вы же возле них там не были кажись. Я о квартире внутри. А издалека стекла зеркальные , отражают небо, облака и зелень парка и инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Вы вероятно первый человек кто увидел какие-то искажения в стекле. Как-то так.
14 июль 2020 12:54
Я когда буду неподалеку, сделаю для вас фото или видео, чтоб вы убедились лично
19 июль 2020 14:29
Те що вікна відповідають нормам, я не спорю. Але я не в захваті від сучасних будинків, де вікна-вітражі майже замінили стіни. Не розумію, навіщо на нижніх поверхах вітражі, коли немає ніякого краєвиду та і вікна виходять через 20м в сусідній будинок. Просто, коли була в ЖК Stanford, і вони показали вікна з алюмінієвим профілем та пакет товщиною120мм, то ваші вікна на фоні їхніх показалися дешевенькими.
І повністю згодна, хто критикував плитку на підлозі. Цей шахматний порядок...... краще б в одному тоні зробили.
24 июль 2020 10:20
Верните камеру!
06 авг 2020 10:03
Що там чути? Казали, в серпні на ремонт...
15 авг 2020 08:53
Цитата:
Таким чином інвестори вже весною зможутьотримати ключи


То така стратегiя пожвавлення продаж - обiцяти ремонт кожного мicяця в наступному мicяцi. Так само як вже рiк кожного кварталу обiцяють "введення" в наступному кварталi....
"Брехати, брехати i ще раз брехати"

Ярославів_Град де там тi ключi весною? Вы ж казали, щось про виконання обiцяток?
20 авг 2020 17:02
Добрый день.
Может ли кто ответить на следующие вопросы:
1. Будут ли ворота в арках со стороны "Променада"?
2. Будет ли консьерж, непосредственно в подъездах?
03 сен 2020 12:21
Продано 502 квартиры (~65%) из 776.
06 сен 2020 08:41
ОП снова обманывает инвесторов, говоря, что ни в одной квартире еще не делают ремонт. В некоторых (по крайней мере в одной) уже проложены магистрали кондиционеров и начата машинная штукатурка.
08 сен 2020 07:18
ОП много чего говорит... им верить нельзя. Ремонты однозначно идут и в некоторых случаях завершены, дошли слухи что в одной однушке уже сделан ремонт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее