Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .122124. . .137
26 май 2019 09:19
Цитата "Станислав V":
Опять ЗРАДА?!)))) Кошмар... А я только приготовился ощутить неЗЕмное счастье, переехав на следующей неделе, а тут опять стяжку долбать!)))))

Но согласитесь - установка батарей как минимум странная...
26 май 2019 11:43
С окнами никаких проблем, над открытой форточкой достаточно места. Только делается отступ для потолочного карниза, который видно не будет. Расположение батарей не самое лучшее, поэтому да, придется всем долбить стяжку :yes:
26 май 2019 16:42
Цитата "Станислав V":
Опять ЗРАДА?!)))) Кошмар... А я только приготовился ощутить неЗЕмное счастье, переехав на следующей неделе, а тут опять стяжку долбать!)))))

чуваки - это факинг факап в диджитализации)

По радиаторам я подумывал сделать глубокий откос с розетками, широкий подоконник и закрыть радиатор конвекционной решеточкой декоративной. Устроить лежбище. Поначалу тоже думал про Зе.раду, но во мне проснулась мудрость Ко. :ded: и вполне даже мне теперь нравится предельно узкий подоконник, отсутствие необходимости стену подвигать и возможность поставить рабочий стол прямо поверх радиатора. Там греть ноги зимой. :super: if it makes sense )
26 май 2019 16:53
Цитата "MorningStar":


Общая получилась 80.28 кв м. Там совсем незначительные отклонения по каждой комнате: немного больше спальни, с/у и прихожая, немного меньше кухня-гостиная.


Перепрошую, невдало виразився, мав на увазі план квартири з розмірами - щоб уже почати думати, що куди ліпити)
А то по фото видно, що дуже багато моноліту, і цегляні стіни походу несучі по проекту - доведеться помудохатися, щоб цей тетріс у щось внятне зібрати :/
26 май 2019 21:03
Цитата "Gerakr":

Но согласитесь - установка батарей как минимум странная...


Я бы согласился, если бы понимал о какой планировке мы говорим...
27 май 2019 08:14
Цитата "Станислав V":

Я бы согласился, если бы понимал о какой планировке мы говорим...


Скорее всего, что так сделано везде, где окна панорамные.
27 май 2019 11:49
Как именно "так"? к меня панорамные, меня устраивает. Как и предыдущего комментатора планирую широкий подоконник для "лежки". Тут кому что нужно... Я бы удивился если бы всем угодили.
27 май 2019 12:19
Цитата "Станислав V":
Как именно "так"? к меня панорамные, меня устраивает. Как и предыдущего комментатора планирую широкий подоконник для "лежки". Тут кому что нужно... Я бы удивился если бы всем угодили.


Сбоку от окна. И ещё этот торчащий в странном месте прямо из пола подвод...

Правильный подвод должен идти из стены. А если из пола, то хотя-бы в углу, чтобы на него можно было подключить другой (низкопрофильный, например) радиатор, и красиво его обойти, а не делать П-образный выступ для труб посреди стены.

Халтура, короче.
27 май 2019 13:16

Визуализируя идею, я как и Станислав планируем (овали) что-то подобное:
https://monosnap.com/file/1AzV6s7h9kxGdnFXXylGuOv9xTZzXZ
С А321 я согласен, что подвод к радиатору должен был бы быть с ближнего к окну угла для гибкости и легкости реализации любого проекта, но не разу нигде не видел, чтобы из стены, это прямо очень надо изъ**нуться было бы строителям, такого я нигде не видел и не слышал.

С pmtcm не совсем согласен в том плане, что стены кирпичные - не несущие. Но многие планировки непрямоугольные - действительно сложно переделать под себя, если очень хочется , так как монолита вставки по всей квартире, но ... бачили очі, що купували Для меня сюрпризов нет, на планировках-то отмечено, где несущий монолит, а где можно есть гибкость. У меня вообще вся планировка в 20сантиметровых углублениях (1G), рай для тех, кто любит детей в угол ставить

Для моих лично планов не будет совсем ничего страшного, если радиатор будет стоять вот тут: https://monosnap.com/file/wp7Huiu8dPs1cQlqcBVe40cpTg6aHS
а вот, если напротив - придется как-то еще обыграть его, может поменять на что-то украшающее интерьер типа вертикальной установки.
https://images.ua.prom.st/1090432583_dizajnerskij-radiator-vertikalnyj.jpg

28 май 2019 09:26
Утренние фото
28 май 2019 09:32
Cпасибо!
Работ по фасаду ещё на пару месяцев, если темпы не сбавят.
28 май 2019 13:28
Спасибо, красивые фото, только лажа по фасаду на последем фото - ширина вертикальной 2-й левой полосы явно не соответствует 3-м остальным... Как-так можно платить тех.надзору?
28 май 2019 13:30
Точнее закрывать глаза, за соблюдение выполненных работ!
28 май 2019 15:03
Цитата "SD_Kiev":
Спасибо, красивые фото, только лажа по фасаду на последем фото - ширина вертикальной 2-й левой полосы явно не соответствует 3-м остальным... Как-так можно платить тех.надзору?


Это та, что идет по односторонним двушкам? Предполагаю, что в этом и причина: полоса между двумя квартирами изначально задумывалась немного шире полосы между комнатами одной квартиры.
28 май 2019 16:24
На ЛУНе есть уже новый Аэрооблет 360, на крыше паркинга пока пусто.
28 май 2019 16:48
Соседи, кто будет в доме еще, сделайте все-таки хорошее дело, замерьте диаметр входных труб водопроводных :pray: Извините за надоедливость, надо электрокраны заказать :shuffle:
28 май 2019 17:07
Цитата "apkraven":
Визуализируя идею, я как и Станислав планируем (овали) что-то подобное:
https://monosnap.com/file/1AzV6s7h9kxGdnFXXylGuOv9xTZzXZ
С А321 я согласен, что подвод к радиатору должен был бы быть с ближнего к окну угла для гибкости и легкости реализации любого проекта, но не разу нигде не видел, чтобы из стены, это прямо очень надо изъ**нуться было бы строителям, такого я нигде не видел и не слышал.

С pmtcm не совсем согласен в том плане, что стены кирпичные - не несущие. Но многие планировки непрямоугольные - действительно сложно переделать под себя, если очень хочется , так как монолита вставки по всей квартире, но ... бачили очі, що купували Для меня сюрпризов нет, на планировках-то отмечено, где несущий монолит, а где можно есть гибкость. У меня вообще вся планировка в 20сантиметровых углублениях (1G), рай для тех, кто любит детей в угол ставить

Для моих лично планов не будет совсем ничего страшного, если радиатор будет стоять вот тут: https://monosnap.com/file/wp7Huiu8dPs1cQlqcBVe40cpTg6aHS
а вот, если напротив - придется как-то еще обыграть его, может поменять на что-то украшающее интерьер типа вертикальной установки.
https://images.ua.prom.st/1090432583_dizajnerskij-radiator-vertikalnyj.jpg

Если батарея будет стоять под столом то за один сезон ваш стол рассохнется ,Тепло идет снизу вверх и непосредственно будет греть Ваш стол и движение воздушных потоков будет нарушено теплоотдача под столом будет высокая а в другом конце комнаты температура будет намного меньше требуемой и Вы будете повышать температуру теплоносителя тем самым быстрее настанет конец столу
Большой привет Вашему дизайнеру или планировщику
Вы можете отодвинуть стол от стены с батареей см,н 15-20
тогда тепловой поток пойдет правильно вверх но со стола всегда будут падать тетради,карандаши и все будет в батареи
28 май 2019 19:11
Несколько устаревший облет на ЛУНе, еще белых корзин для кондиционеров нет со стороны паркинга а их уже давно повесили... Крышу паркинга скорее всего будут делать в последнюю очередь.
29 май 2019 04:50
Цитата "genyk544":

Если батарея будет стоять под столом то за один сезон ваш стол рассохнется ,Тепло идет снизу вверх и непосредственно будет греть Ваш стол и движение воздушных потоков будет нарушено теплоотдача под столом будет высокая а в другом конце комнаты температура будет намного меньше требуемой и Вы будете повышать температуру теплоносителя тем самым быстрее настанет конец столу
Большой привет Вашему дизайнеру или планировщику
Вы можете отодвинуть стол от стены с батареей см,н 15-20
тогда тепловой поток пойдет правильно вверх но со стола всегда будут падать тетради,карандаши и все будет в батареи

это мне привет :-) вы скорее всего правы, особенно учитывая, что от батареи до столешницы сантиметров 25. Но есть аргументы и против:
1. приточка гоняет воздух по кругу.
2. батареи задуманы как третий и самый крайний контур отопления после теплых полов и кондиционеров. Надеюсь, дней 15 только в году будут работать, причем не во всю силу.
3. зависит от столешницы материала.
а если уж дерево, то можно поставить конвекционную решеточку. странное решение было бы, но посмотрим, спасибо за наблюдение, есть над чем подумать еще :)
29 май 2019 09:15
Цитата:
контур отопления после теплых полов и кондиционеров


Отапливать кондиционерами в многоквартирном доме - очень плохая идея. Ваши соседи не будут рады производимому ими шуму.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .122124. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее