ЖК "Свитло Парк" (Svitlo Park), Надднепрянское шоссе, 2а

Печерский р-н, Выдубичи

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
18
13%

Показать голоса
Плохо
28
21%

Показать голоса
Нормально
23
17%

Показать голоса
Хорошо
30
22%

Показать голоса
Отлично
35
26%

Показать голоса

Всего голосов : 134
Репутація: 0
Irishka08 писал(а):+1 Свитло парку, реалый проэкт за разумные деньги, все еще впереди, сейчас кто вложился думаю не пожалеет ни разу

:) и как всегда будит пригорать причинное место у тех кто не инвестировал, а сейчас пригорает у тех кто инвестировал в другой комплекс.
На початок сторінки
Svitlanka2020 писал(а):Дякую за актуальну інформацію. Дуже приємно, коли забудовник не ігнорує інвесторів!!!

я в обще удивляюсь этим ребятам. Нет чтоб вести бизнес как многие другие застройщики. Взял деньги и в туман.
На початок сторінки
Zaychik писал(а):- Проект интересней;
- выше потолки;
- лифты лучше;
- качество стройки лучше;
- метро близко;
- темп строительства лучше, оранж могут еще и год и два строить, а вторая очередь там вообще неизвестно будет ли;
- удобная развязка для авто;
- ну и у оранжа место как бы тихое, но днем на бешеной скорости носятся бетоновозы, в непосредственной близости от двора, а ночью там просто стремно. Да и без авто не лучший вариант, до проспекта Науки не самый приятный путь, особенно зимой

Спасибо за ответ, в целом со всем согласен !
На початок сторінки
Доброго времени суток, совершенно с вами согласна. Только 2рая очередь продаж будет, точнее на сегодняшний день уже есть. :smile:
На початок сторінки
Возможно буду не корректен. А в не укладываетесь по возрасту в программу жилье для молодых семей? (до 35 лет)
там очень не плохие условия для кредитования.
На початок сторінки
А что за программа для молодых по кредиту? Расскажите, пожалуйста , и где можно почитать?
На початок сторінки
А что за программа для молодых по кредиту? Расскажите, пожалуйста , и где можно почитать?
На початок сторінки
https://kyiv.molod-kredit.gov.ua/
Правда кредиты даються только на акредитованные в молодежном фонде объекты строительства.
На початок сторінки
И не всем... У меня есть общая собственность с родственниками на бумаге, но по факту ей пользоваться не могу и выходит и кредит такой брать нельзя
На початок сторінки
Veronika___ писал(а):А что за программа для молодых по кредиту? Расскажите, пожалуйста , и где можно почитать?

tehnikbti
дал верную ссылку.
https://kyiv.molod-kredit.gov.ua/zhytlovi-prohramy/dostupne-zhytlo
тут практически полное описание.
Veronika___ писал(а):И не всем... У меня есть общая собственность с родственниками на бумаге, но по факту ей пользоваться не могу и выходит и кредит такой брать нельзя

Перевірити чи є право, зареєструватись
ПРОГРАМОЮ МОЖУТЬ СКОРИСТАТИСЬ ГРОМАДЯНИ (!!!СІМ'Ї!!!):
"3. Які мають у власності житлову площу не ˃ 13,65 м2 (без урахування житла, що знаходиться на тимчасово окупованій території)"

1. Проверьте площадь которую на вас оформили.
2. Появитесь в нужной инстанции и уточните о программе.
если не изменяет память то 13,65 кв м это на члена семьи.
На початок сторінки
Странное обсуждение, у жк есть рассрочка что не сравнится с любым кредитом
На початок сторінки
Репутація: 2
Зачастую кредиты люди берут на сроки, которые сильно больше чем рассрочка.
На початок сторінки
Може ще ранее обсуждалось... Как на счет асфальтного завода? Есть ли вообще вонь от него, в какой реально близости завод и т д.?
Сейчас я живу возле метро Осокорки. Вонь от завода Энергии летом была часто.
На початок сторінки
Вот и март не за горами. А это значит, что у кредитчиков, типа меня, закончилась рассрочка.
Менеджер говорил, что оплачивая текущий платеж (минимальный) в двукратном размере мы уничтожаем последний (максимальный) в том числе, а не следующий за первым по графику. У меня первый 500 последний 700. Итого платя сверху 500 долларов я погашаю 700. То есть 500 платим 200 кешбек :) Правильно ли я понял, ОП?
На початок сторінки
Veronika___ писал(а):Може ще ранее обсуждалось... Как на счет асфальтного завода? Есть ли вообще вонь от него, в какой реально близости завод и т д.?
Сейчас я живу возле метро Осокорки. Вонь от завода Энергии летом была часто.

На ветке писали. Запаха нет, да и находится он не прям под окнами (хотя не скажу что и далеко). Сам был неоднократно на выдубичах, и что очень не радует, так это контингент и запах возле метро.
На початок сторінки
Здравствуйте!
Есть тут кто-то, кто брал квартиру на 5-6 этаже, смотрящие на сторону лысой горы?) Как думаете, на сколько шумно будет? Или терпимо? И будет ли вонять от машин? Я вроде смотрела на прошлой неделе - было нормально
На початок сторінки
Или лучше все же взять повыше? Этаж 17-20
На початок сторінки
Репутація: 3
Этажность на звук ни как не влияет, при закрытых окнах норм, при открытых конечно шум будет. А вот соединения тяжелых металлов которые содержатся в выхлопе подымаются до определенной высоты, по идее чем выше, тем воздух чище
На початок сторінки
Кто что скажет по поводу документов? Если я правильно поняла, то земля в аренде! А не куплена! Проблема ли это? Есть ли шанс, что будут проблемы крупные по ходу, и дом сдадут в эксплуатацию еще позже?
На початок сторінки
Zaychik писал(а):Этажность на звук ни как не влияет, при закрытых окнах норм, при открытых конечно шум будет. А вот соединения тяжелых металлов которые содержатся в выхлопе подымаются до определенной высоты, по идее чем выше, тем воздух чище

Вроде должен быть шумопоглощающий забор. Правда, сильно врядли поможет.
На початок сторінки
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК "Свитло Парк" (Svitlo Park), Надднепрянское шоссе, 2а

Печерский р-н, Выдубичи

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от 20 650 грн./м2
тел: (044) 459 26 36

цена: от 18 898 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 985 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97