Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .2123. . .70
16 фев 2015 19:06
Цитата "luna_s":
Со второй очередью все в порядке - сегодня получила свидетельство и техпаспорт


На сколько я знаю Застройщик взялся сам оформлять все документы? Вы их точно получили или это отдел продаж сам пишит за инвесторов?
16 фев 2015 20:49
Цитата "dvr":


На сколько я знаю Застройщик взялся сам оформлять все документы? Вы их точно получили или это отдел продаж сам пишит за инвесторов?

Интересно, как при "лажовых" документах выдают свидетельства? Красота!!!!
17 фев 2015 06:00
Цитата "Игорь П":

Интересно, как при "лажовых" документах выдают свидетельства? Красота!!!!


а в чем лажа с документами? У меня знакомая купила во второй очереди вроде все ОК. Но свидетельство ей никто еще не выдал, вчера специально звонили узнавали. Говорит что в отделе продаж сказали что еще не меньше месяца, ну и это все только обещание. Так что никто никому ничего не выдавал.
17 фев 2015 06:03
Вчера после обеда свидетельства не были готовы, но мы когда выходили из ОП встретили нашего менеджера, которая шла уже с готовыми документами, и нам выдала первым.
17 фев 2015 16:30
Цитата "luna_s":
Вчера после обеда свидетельства не были готовы, но мы когда выходили из ОП встретили нашего менеджера, которая шла уже с готовыми документами, и нам выдала первым.


Интеретсно одним документы дают другоим нет ))))
18 фев 2015 08:45
мы тоже купили квартиру по второй секции. Документы никто не выдавал. Обещают уже второй месяц. Как не позвонишь, тему всегда переводя, и толком никто ничего не говорит. Обычно процедура занимает то 10 дней, а тут уже второй месяц. Насторожило еще то что застройщик категорически взялся сам оформлять все документы. Думаю не все так гладко и будут решать за взятку.

То что писали выше что уже документы выдали, как уже правильно заметили это написали с отдела продаж. Я общалась уже с 2 инвесторами у всех одна картина. Со стороны отдела продаж НЕ КРАСИВО ВРАТЬ И ПИСАТЬ ОТ ЛИЦА ПОКУПАТЕЛЕЙ.
18 фев 2015 11:44
Не врите про то, что застройщик КАТЕГОРИЧЕСКИ взялся сам оформлять документы. Нам предложили самим оформить документы и не платить им дополнительные деньги за оформление документов. Но по прошлому опыту получения акта собственности на землю (получали документ год), решили не связываться с регистрацией. И я не представитель застройщика. Оставьте свои домыслы при себе.
21 фев 2015 18:56
Цитата "dvr":


Интеретсно одним документы дают другоим нет ))))


А кому не дают?
21 фев 2015 18:58
Цитата "katrin48":
мы тоже купили квартиру по второй секции. Документы никто не выдавал. Обещают уже второй месяц. Как не позвонишь, тему всегда переводя, и толком никто ничего не говорит. Обычно процедура занимает то 10 дней, а тут уже второй месяц. Насторожило еще то что застройщик категорически взялся сам оформлять все документы. Думаю не все так гладко и будут решать за взятку.

То что писали выше что уже документы выдали, как уже правильно заметили это написали с отдела продаж. Я общалась уже с 2 инвесторами у всех одна картина. Со стороны отдела продаж НЕ КРАСИВО ВРАТЬ И ПИСАТЬ ОТ ЛИЦА ПОКУПАТЕЛЕЙ.


Катя, вы бы держали себя в руках, я получил документы на руки , квартира во второй секции. Можно узнать какой у вас номер квартиры и кто вас так жестоко обманул?
21 фев 2015 18:59
Цитата "luna_s":
Не врите про то, что застройщик КАТЕГОРИЧЕСКИ взялся сам оформлять документы. Нам предложили самим оформить документы и не платить им дополнительные деньги за оформление документов. Но по прошлому опыту получения акта собственности на землю (получали документ год), решили не связываться с регистрацией. И я не представитель застройщика. Оставьте свои домыслы при себе.


Конечно врут ) У других то застройщиуов - впринципе проблема со строительсовм, никак сдать не могут, особенно проблематичны стройки у КиевмиськБуа, а тут те на, без залдержек, оперативно документы даже готовы ) Вот конкуренты и бесятся... Что-то главного троля, который постоянно испражнялся на Статс-Град не видно ) наверное тяжело гадить конкурентам, если документы у людей на руках )))
21 фев 2015 19:01
Цитата "Игорь П":

Интересно, как при "лажовых" документах выдают свидетельства? Красота!!!!


"Лажовые" - это в головах нанятых обгаживателей, от конкуретнтов. Я думаю что эти люди работают на Киевмиськбуд... не знаю откуда такая увереность - но думаю именно они спонсируют местных "недовольных"
23 фев 2015 22:24
Сегодня был, смотрел. Хороший домик, метро рядом. И фасад прикольный -вентилируемый. Приятные менеджеры. Только этажи высокие зажимают, что бы продать после сдачи))
24 фев 2015 11:01
Цитата "Tomigun":
Сегодня был, смотрел. Хороший домик, метро рядом. И фасад прикольный -вентилируемый. Приятные менеджеры. Только этажи высокие зажимают, что бы продать после сдачи))


Я могу от себя добавить, когда я только ещё брал во второй секции - менеджеры были не только вежливы, но и действительно лояльны по многим вопросам. Очень помогли мне с быстрорастущим курсом - давали отсрочки. Вообщем они не только вежливые, но и действительно идут по всем вопросам навстречу - говорю лично за себя.
24 фев 2015 11:04
Как то после моих постов "недовольных" - как ветром сдуло ))) Ещё раз убеждаюсь в том, что работа троля-обгаживальщика трудна и скорее всего малооплачиеваема, особенно если есть реальные покупатели с документами на руках )

Я вспоминаю, какое раздолье тут было для тролей, когда документов ещё не было, столько гадостей писали, так стращали - типа все пропало - "просите вернуть денег - дом закроют". Помню как меня даже админ форума делал предупреждения, за то что я ругал тролей за неадекватность и заказуху... щас этих троликов не видно ) Вот бы с ними сейчас пообщаться
24 фев 2015 11:11
Цитата "krytsky":


К вниманию потенциальных инвесторов незаконного строительства "элитного" комплекса Статус град. Принимая во внимание пожелание модераторов аргументировать свои посты - выкладываю ответ на запрос от ДБИ Киева. Так же напоминаю земля для первых двух секций так же отведенна для "індивідуального житлового будівництва" а не как для сроительства многоэтажных домов. Что говорит о незаконности и первых двух секций.


А не могли бы вы обьяснить, каким же образом, люди получили права собственности на "незаконное НЕэлитное" жилье в Статус-Граде? ))) Неужели права собственности у людей будут отбирать? ))))
24 фев 2015 21:28
Сегодня беседовал с юристом статус града. Задавал все вопросы. Получал все ответы. Честно говоря не совсем понял их - ибо не юрист. Если по простому все соответсвует закону. Все документы тщательно сверяются и проверяются на стадии выдачи адреса, множеством Киевских контор. Любое несоответствие - и адрес дому не был бы присвоен.

Кстати Юрист всегда находится на рабочем месте (прям там в кабинете на объекте) и всегда готов ответить на любые вопросы как покупателей, так и нанятых троллей, которые не первый год испражняются и которые могли бы зайти просто один раз в статус град и уточнить все свои УЖАСНЫЕ и КРОВАВЫЕ подозрения.
24 фев 2015 21:43
Отримані правовстановлюючі документи - Свідоцтва про право власності - на квартири та нежитлові приміщення по другій черзі будівництва, другій секції за адресою:
місто Київ, вулиця Завальна, будинок 10-В.


Раніше:

Присвоєно поштову адресу об’єкту нерухомості - новозбудованому багатоповерховому житловому будинку з вбудованими приміщеннями побудованому на земельній ділянці на вулиці Завальній, 10-В, друга черга будівництва (друга секція) поштову адресу – вулиця Завальна, будинок № 10-В.
( Розпорядження Дарницької районної в місті Києві державної адміністрації №702 від 24.12.2014 )
26 фев 2015 14:17
Приветствую.

Уверен, что у каждого инвестора есть история поисков своих заветных квадратных метров.
Я не сразу обратил внимание на этот объект. И прежде чем инвестировать: проверял, перепроверял и т. д.
Понял одно, что это лотерея с результатами, которые известны только застройщику. 6-)

Решился!..

...Являюсь владельцем 1к квартиры во второй очереди "Статус Града". (на 14 этаже)
Документы получили на прошлой неделе. Документы проверял, все в порядке.
Верно, оформление задержали... с этим не поспоришь. Но...
Позвонил менеджер с ОП, сказал что документы можно получить в бухгалтерии в субботу с 11 до 13.
Всех инвесторов 2 секции поделили на группы, что бы не создавать большие очереди.

Похвастаюсь, уже успел сделать разводку и штукатурку. (по старым ценам). Хотя очень многие это сделали ранее.

Так что все нормально. Претензий нету.
Все вопросы решались без криков и лишних движений.
Офис компании рядом - это удобно! :super:

Соседям привет :) :hi:
26 фев 2015 15:30
Цитата "LeeTsu":
Приветствую.

Уверен, что у каждого инвестора есть история поисков своих заветных квадратных метров.
Я не сразу обратил внимание на этот объект. И прежде чем инвестировать: проверял, перепроверял и т. д.
Понял одно, что это лотерея с результатами, которые известны только застройщику. 6-)

Решился!..

...Являюсь владельцем 1к квартиры во второй очереди "Статус Града". (на 14 этаже)
Документы получили на прошлой неделе. Документы проверял, все в порядке.
Верно, оформление задержали... с этим не поспоришь. Но...
Позвонил менеджер с ОП, сказал что документы можно получить в бухгалтерии в субботу с 11 до 13.
Всех инвесторов 2 секции поделили на группы, что бы не создавать большие очереди.

Похвастаюсь, уже успел сделать разводку и штукатурку. (по старым ценам). Хотя очень многие это сделали ранее.

Так что все нормально. Претензий нету.
Все вопросы решались без криков и лишних движений.
Офис компании рядом - это удобно! :super:

Соседям привет :) :hi:


Привет сосед , я тоже на 14-м )
26 фев 2015 17:39
Хола)

я с 66, так сказать по середке)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее