Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .502504. . .631
11 авг 2018 16:08
Сегодня на пляже аншлаг. Ну и волейбольчик конечно.
11 авг 2018 17:03
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Сегодня на пляже аншлаг. Ну и волейбольчик конечно.

ALEKS, спасибо за фотки в "ЖК "Славутич"-собственники". Интересует вопрос с дверями в квартиры. Они будут с "антресолью" (как тут кто-то метко подметил) или обычные?
На 2-м фото места вокруг двери для "антресоли" нет. :( И какие в 3-м доме? Заранее СПАСИБО.
11 авг 2018 17:19
Ну похоже все двери с верхними панелями. Я на 2м фото явно каменщик провтыкал и не оставил места для наличника. Ну как то выкрутятся.
11 авг 2018 17:58
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Сегодня на пляже аншлаг. Ну и волейбольчик конечно.

:super: :P. А поиграть удалось? И как водичка, плавательная?
11 авг 2018 18:43
Ну похоже все двери с верхними панелями. Я на 2м фото явно каменщик провтыкал и не оставил места для наличника. Ну как то выкрутятся.[/quote]
Ответом обрадовали, еще раз спасибо.Хотя провтыканные двери не очень радуют. Не скучного Вам субботнего вечера и ОТДОХНИтельного воскресенья.
11 авг 2018 19:51
Цитата "Lea16":

:super: :P. А поиграть удалось? И как водичка, плавательная?

Поиграть конечно удалось. Не упускаю такую возможность где бы не отдыхал. А вода...вода теплая, мутная, желтая. Днепр как Днепр одним словом.
12 авг 2018 08:23
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Поиграть конечно удалось. Не упускаю такую возможность где бы не отдыхал. А вода...вода теплая, мутная, желтая. Днепр как Днепр одним словом.

Странно, а в Гидропарке напротив Лавры вода в Днепре на удивление чистая и прозрачная,даже не цветет,как жля этого времени, суперосвежающая 😊👍
14 авг 2018 15:19
А чего все молчим?
14 авг 2018 15:26
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
А чего все молчим?

Да потому что пол месяца, что остался, не успеют к обещанному
14 авг 2018 15:31
Цитата "VIAN":

Да потому что пол месяца, что остался, не успеют к обещанному


Остается полтора месяца, но и это не спасет ))
14 авг 2018 17:25
Цитата "VIAN":

Да потому что пол месяца, что остался, не успеют к обещанному

С их темпами там еще работы месяцев на 9
14 авг 2018 17:46
Цитата "ukrweb":


Остается полтора месяца, но и это не спасет ))

А, точно, 1.5 месяца. Их только Чип и Дейл спасет))
15 авг 2018 11:19
Пока обсуждение стройки угасло, спрошу мнения по поводу легкой перепланировки 3А. В принципе, здесь все довольно рационально продумано, но..

Поскольку особой нужды во второй спальне несколько лет не будет, а комнаты довольно маленькие, появилась идея убрать стену и расширить зал. Насколько проблемно будет в будущем заново отстроить стену, если возникнет необходимость во второй спальне? Как мне кажется, если сразу закладывать электропроводку под существование второй спальни, то сложностей быть не должно.

И второй момент - что делать с кухней? Только сейчас обратил внимание, что место под кухонную стенку не очень. Торцы тумб упираются в окно. Делать кухню максимально компактной и не доводить до окна/плавно интегрировать с подоконником? Замуровывать проход в зал между вентканалом и колонной и размещать кухню вдоль этой стены?
15 авг 2018 12:49
Если перенести кухню - будет проблемка вернуть спальную комнату.
15 авг 2018 13:18
Не совсем понятно, что Вы выиграли. Ну да, пространство сделали более открытым, но по факту - потеряли комнату, сдвинули диван лишь на 50 см, потеряли стенку для размещения ТВ, приобрели головную боль...как потом возвращать комнату.
15 авг 2018 13:20
У меня вопрос по лоджии в той же планировке 3А. Ширина лоджии 1 метр. Если поставить рабочее месте на этой лоджии - такой ширины хватит, чтобы чувствовать себя нормально или лучше снести перегородку? Не бывал на таких узких лоджиях - тяжело представить. Тем более, что 1 метро - это до отделки.
15 авг 2018 13:34
Цитата "Solot":
У меня вопрос по лоджии в той же планировке 3А. Ширина лоджии 1 метр. Если поставить рабочее месте на этой лоджии - такой ширины хватит, чтобы чувствовать себя нормально или лучше снести перегородку? Не бывал на таких узких лоджиях - тяжело представить. Тем более, что 1 метро - это до отделки.

На мой взгляд мало. Элементарно сидя за ноутом, некуда локти положить. Я бы перегородку стеклянную сдвинул хотя бы на 20 см.
15 авг 2018 17:12
Цитата "Solot":
Если перенести кухню - будет проблемка вернуть спальную комнату.


Точно. Получается, чтобы иметь возможность вернуть вторую спальню, кухня должна оставаться в ее родном месте (были еще фантастические идеи перенести кухню на место гостевого санузла, но там вообще черт-те что получается).

Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Не совсем понятно, что Вы выиграли. Ну да, пространство сделали более открытым, но по факту - потеряли комнату, сдвинули диван лишь на 50 см, потеряли стенку для размещения ТВ, приобрели головную боль...как потом возвращать комнату.


Абсолютно согласен, что оригинальная планировка рациональнее, но хотелось бы именно больше свободного пространства, даже если оно менее эффективно используется. Хочется понять степень головной боли с возвратом стены, хоть это и будет отдаленной перспективой. И еще момент, я так понимаю, стяжка делается уже после выстраивания стен? Получается, при присоединении спальни уровни стяжек могут не сойтись и нужно будет ее доводить до общего знаменателя. Или у нас стяжки ровненькие и гомогенные по всем помещениям?

Цитата "Solot":
У меня вопрос по лоджии в той же планировке 3А. Ширина лоджии 1 метр. Если поставить рабочее месте на этой лоджии - такой ширины хватит, чтобы чувствовать себя нормально или лучше снести перегородку? Не бывал на таких узких лоджиях - тяжело представить. Тем более, что 1 метро - это до отделки.


Имхо, откинул спинку - выдавил стекло. Перегородку или переносить, или убирать вовсе, к чему я склоняюсь.
16 авг 2018 06:47
Похоже что у нашего комплекса есть подражатели :)
В Нью-Йорке похожий дом уже выкладывался на форуме, ну а теперь Москва 8-)
16 авг 2018 07:11

Так Архиматика могла им делать проект. Ни чего странного. Мир тесен. https://www.ingrad.ru/kvartiry-v-novostroykah/novocheremushkinskaya-17/

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .502504. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее