Подать объявление

ЖК "Шихово", Звенигород, Подмосковье - "ТрастКапСтрой"

11 июнь 2013 07:03

ЖК «Шихово», это новый проект малоэтажного жилого строительства компании «ТрастКапСтрой»в г.Звенигород! ЖК«Шихово» - это жилье, сочетающее в себе комфорт с разумной ценой. Это квартиры не просто для жизни, но и для круглогодичного отдыха!

Описание проекта
Малоэтажный жилой комплекс, состоящий из пяти домов высотой в 4 этажа и включающий квартиры разной площади – от однокомнатных до трехкомнатных.
Технология строительства: монолитная.

Инженерия:
• Центральная система водопровода.
• Центральная система канализации.
• Центральная система газо- и электроснабжения.
• Отопление и ГВС – индивидуальные, посредством поквартирных газовых навесных двухконтурных котлов.
Территория комплекса:
• Ограждение по периметру.
• Круглосуточная охрана.
• Полное благоустройство (дороги, газоны, зеленые насаждения, места отдыха, ландшафтная архитектура).

Инфраструктура комплекса
• Промтоварный магазин площадью ____кв.м.
• Продовольственный магазин площадью ______кв.м.
• Детский сад на______ мест.
• Наземная автостоянка для жителей на _____м/м и гостевой паркинг на 119 м/м.
• Детская площадка.
• Беседка для барбекю.
• Аптека.
• Благоустроенный пляж на р. Москва.



Когда искал информацию по этому проекту нашел много интересного:
• Из-за хорошей природы прекрасные условия для проживания, здоровая экология для детей
• Жизнь в экологически чистом районе около реки, недалеко от Мегаполиса
• Планируется группа продленого дня для детей, утром пустить автобус школьный.
• Строят спортивные объекты, бассейны итп.

Вопрос к людям: планирую перебираться в подмосковье с семьей (жена, ребенок). Через год, примерно, предложили там хорошую работу. Нашел много плюсов, как минимум - для жены и ребенка. Как считаете, стоит ли из города перебираться в такой жилой комплекс?



13 июнь 2013 05:48
Этого застройщика гонят со многих форумов. Попробуйте "посадить" свой проект на реальное место на этой картинке.
21 июль 2013 19:27
Строительство началось с первого числа. Сами будем покупать там квартиру, да и вам советуем. Документы и так далее все проверили. Если что пишите в лс, отвечу на любые вопросы.
08 авг 2013 06:57
Не вздумайте,это дальнее Подмосковье.Сами подумайте,если б это был такой шоколад,зачем бы его выставлять на киевском форуме недвиги???За МКАД совсем другая жизнь.Еще 25 км от МКАД более-менее,ДАЛЬШЕ-ж..а.Мои знакомые купили квартиру детям в Звенигороде.В итоге сдают за копейки,а сами снимают в Москве.Подмосковные электрички-та еще радость.Подмосковные коммунальщики и власти-отдельная песня.пошла работать,потом допишу
08 авг 2013 07:28
Ну,так вот,учитывая те блага,которые предлагают застройщики,следовало бы поинтересоваться коммунальными платежами.В подобном поселке таун-хаусов в Куркино плата за коммуналку составляет около 22.000руб в месяц за 2 комн квартиру,включая охрану и вывоз мусора(это очень много!!!).Интернет-провайдер-монополист,соотвественно,выбирать вы не сможете,и будете переплачивать.Мусор вывозят от случая к случаю.Учитывая домики в чистом поле под Звенигородом,представьте себе качество обслуживания.И жаловаться будет бесполезно,скорее всего,обслуживать вас будет частный ЖЕК,они все частные,конечно,но в Москве хоть кого-то боятся.Дальнее Подмосковье-это дыра,
У меня там квартира была,и я много лет снимала в Москве,потому,что жить там не айс-совсем другой менталитет,зарплата в разы ниже и проч.проч.Все более-менее нормальные специалисты ездят на работу в Москву,там другие з-п и другие льготы,догадайтесь,кто вас будет обслуживать в местных поликлиниках и учить ваших детей в местных школах.То же касается социальных дьгот и пособий,в Москве они-одни,в области-как в регионах,совсем другие.
19 ноя 2013 09:21
Как идет стройка? Есть у кого то информация?
19 ноя 2013 09:22
можно на их сайте посмотреть фотогалерею или за вебкой на стройке последить)
19 дек 2013 15:53
Цитата "Шихов":
Этого застройщика гонят со многих форумов. Попробуйте "посадить" свой проект на реальное место на этой картинке.
[attachment=0]Шиховофабрика.jpg[/attachment]

не застройщика, а смидофера лично. Он не застройщик, а горе-риэлтор, а это разные вещи. Застройщик, это тот, кто строит, а риэлтор продаёт.
Смидофер на всех форумах одно и то же пишет. Потом с левых аккаунтов предлагает свои риэлторские услуги.
А застройщик «ТрастКапСтрой». Рулит сейчас в России. Нашел в интернете проект ЖК Шихово. Вполне поместится, там уйма пространства на фотографии вашей указано.
19 дек 2013 16:08
Цитата "AndrewK":
Как идет стройка? Есть у кого то информация?

на сайте полно информации. Стройка с лета идёт.
19 дек 2013 16:13
Цитата "Новосел":
В подобном поселке таун-хаусов в Куркино плата за коммуналку составляет около 22.000руб в месяц за 2 комн квартиру,включая охрану и вывоз мусора(это очень много!!!).


Ну, не знаю, как у вас в Куркино, но ну вы и загнули, 22.000 рублей!!
Хотя, в элитных таун-хаусах может и так. А тут – типовые четырехэтажки со средней кубатурой. Обычно это обходится за 3к. 6500 потолок. Да и то, смотря сколько людей прописано.
19 дек 2013 16:23
Цитата "Insignia":
Строительство началось с первого числа. Сами будем покупать там квартиру, да и вам советуем. Документы и так далее все проверили. Если что пишите в лс, отвечу на любые вопросы.

с первого числа чего? Как давно идёт стройка? Не пойму.
19 дек 2013 16:27
Цитата "BahaKing":

с первого числа чего? Как давно идёт стройка? Не пойму.


не знаю, как на счет 1-го числа, но знаю, что началась в июле 2013, и летом 2014 закончится.
19 дек 2013 16:30
Цитата "gluttony":


не знаю, как на счет 1-го числа, но знаю, что началась в июле 2013, и летом 2014 закончится.


спасибо, разъяснили. А откуда вы всё это берете? Работаете там? Квартиры продаете?
19 дек 2013 16:32
нет, я там не работаю) информацию беру с сайтов Трасткапстроя и ЖК Шихово. Дальше можете сами смотреть.
20 март 2014 12:47
даже 6500 за 3 ку коммуналка-уже нереально дорого,3500 с электричеством потолок.За бетонный барак в чистом поле как то крутовато.Народ,будьте внимательны,пользуясь нестабильным положением на Украине,сейчас горе-агенты всех мастей начнут впизивать весь неликвид со всей Росии втридорога,спецтариф для украинских братьев.Лично видела в обьявах Киева дом в деревне калужской обл за 47тыс долларов,такие дома обычно продают за 5-7 тысяч,не больше.Уроды,нажиться решили,где хохол прошел-еврею делать нечего,пусть дураков ищут в других местах.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее