Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .227229. . .265
09 май 2019 18:19
Цитата "Lival":

При чем, такое впечатление, что люди между собой соревнуются, чей коммент будет паничнее и негативнее.

Так, таке враження складається, але давайте подивимося з іншого боку. Для частини людей це важлива інвестиція, є певна кількіть людей, що довго до цього готувалися, збирали гроші тощо. І от, здавалося, омріяна квартира вже поруч - але ні, що ще гірше і прогрес не дуже видно. Важко тут звинувати людей в тому, що вони зневірилися і розводять панічні настрої. Та і не так багато таких людей, припустимо навіть 10 людей (я не рахувала) тут на форумі проти 2318 / 3 ~= 772 квартир першої черги, по факту негативно висловлюється трохи більше 1% інвесторів першої черги. Тому на
Цитата "Lival":

Форум стал площадкой для негативных комментов.

сам собою згадується інший комент шановного Ведмідя
Цитата "Ведмідь":

Вечер, усталая мама сидит в кресле и читает журнал...
09 май 2019 18:43
Я точно так же с нетерпением жду сдачу 1й очереди и так же переживаю. И чтоб не разводить тут демагогию, скажу, что инвестор ЖК Галактика чуть выше уже рассудил(а) нас ценным и результативным советом.
09 май 2019 18:56
Цитата "Sunryse":

Форум им не сильно интересен и особо его не читают ведь не ясно кто инвестор, кто бот, кто просто мимо проходил...поэтому опять же, пишите запрос в ЦО если вам не безразличен ваш ЖК.

Такий собі аргумент, вони точно знають хто у них інвестор, а хто ні. Було б бажання - налагодили б зв'язок, з регулярними апдейтами і поясненням ситуації. Чому люди, які заплатили гроші, повинні ще кудись ходити і щось писати. Проста розсилка на перевірені email інвесторів вирішила би проблему, клєнтооріентованість, наприклад. А також можливість з'економити час представників головного офісу, що вони витрачають на спілкування з усіма, хто пише запити. Інша справа, що поки квартири і так купують, бізнес іде, то наівщо щось міняти. Зрештою, це жорстокий світ :)
09 май 2019 19:16
Цитата:
Інша справа, що поки квартири і так купують, бізнес іде, то наівщо щось міняти. Зрештою, це жорстокий світ


Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос.

Ходить в ЦО никто не заставляет, я просто поделилась опытом :notsure:
09 май 2019 19:35
Цитата "Sunryse":
Ходить в ЦО никто не заставляет, я просто поделилась опытом

Я маю перепросити, я не хотіла, щоб мій коментар був сприйнятий, як критика на Вашу, чи взагалі людей, що пишуть чи ходять в головний офіс, адресу. Навіть більше, за даних умов я вважаю це абсолютно правильним. Я розумію, що люди вимушені це робити, бо це є найбільш надійним способом отримати інформацію. І це не тільки столиця, по відгукам у багатьох забудовників - те саме. Моя основна думка була, що те що умовні ми це вимушено робимо, ще не робить це правильним. Іноді ми користуємося не найкращим сервісом, бо альтернативи немає, але це не робить його хорошим. Десь так :smoke:
09 май 2019 19:42
Цитата "Khiryna":

Я маю перепросити, я не хотіла, щоб мій коментар був сприйнятий, як критика на Вашу, чи взагалі людей, що пишуть чи ходять в головний офіс, адресу. Навіть більше, за даних умов я вважаю це абсолютно правильним. Я розумію, що люди вимушені це робити, бо це є найбільш надійним способом отримати інформацію. І це не тільки столиця, по відгукам у багатьох забудовників - те саме. Моя основна думка була, що те що умовні ми це вимушено робимо, ще не робить це правильним. Іноді ми користуємося не найкращим сервісом, бо альтернативи немає, але це не робить його хорошим. Десь так :smoke:


Рынок инвестирования как то так и выглядит, увы.
Но все будет хорошо - наши дома почти достроены, дело за малым.
09 май 2019 20:24
Цитата "Khiryna":

Такий собі аргумент, вони точно знають хто у них інвестор, а хто ні. Було б бажання - налагодили б зв'язок, з регулярними апдейтами і поясненням ситуації. Чому люди, які заплатили гроші, повинні ще кудись ходити і щось писати. Проста розсилка на перевірені email інвесторів вирішила би проблему, клєнтооріентованість, наприклад. А також можливість з'економити час представників головного офісу, що вони витрачають на спілкування з усіма, хто пише запити. Інша справа, що поки квартири і так купують, бізнес іде, то наівщо щось міняти. Зрештою, це жорстокий світ :)

:faceoff: :faceoff: Вот как же так??? ну вот скажите если компания не получает ни каких претензий, зачем что то кому то писать, предполагается что все нормально и идет свои чередом, а так же если никто не обращается значит понимают и видят что происходит!
вроде все знают что под лежачий камень вода не бежит!
Не стоит удивляться просто такая политика компании! Напишите письмо, а не чего это мне идти писать!!!! Судя из вашего контекста это ж в ваших интересах!!!!

Я завтра буду в ЦО писать, если у кого есть вопросы, пишите задам!
09 май 2019 21:24
Цитата "wellapex":
ну вот скажите если компания не получает ни каких претензий, зачем что то кому то писать, предполагается что все нормально

Так. Якщо компанія, виконавець, робітник, будь-хто, провтикав собою ж визначені строки, мовчить з цього приводу, і це вважається нормальним, то це фейспалм. Ви правильно визначили. Рада, що ми дійшли згоди ;)
10 май 2019 12:58
Фото сделал сегодня 10.05 в 15:30 Работа вроде идёт полным ходом.
На 1м доме насчитал 8мь люляк. (Со стороны Аркадии)
На 2м доме насчитал 10 люляк. На фото видно внимательно смотрите. (Со стороны Аркадии)
В ОП не заходил.
10 май 2019 13:53
И так был я сегодня в ЦО!
Как же я не удивился когда поинтересовался подавались ли заявления по севену - услышал ответ что я первый)))
Написал три заявления, честно говоря после посещения остался осадок, неожиданно :( !
третье заявление было на коммерческого директора о встрече или звонке!
Итог:
1 Девочки изложили как обычно.
2 Спустя несколько часов я общался с коммерческим директором (если честно, даже не ожидал)
Из общения с коммерческим директором (полностью меня удовлетворили ответы и настрой):
1 Сертификат планируют получить до конца июня (в мае никто подавать не будет так как фасады не готовы и опыт с галактикой показал)
2 На ремонт запускать планируют с середины июля
3 Права собственности сказал что из опыта до полу года может занять, мне этот момент тяжело оценить я не был готов
4 Коммуникации все подключены все что необходимо врезано, осталось только открутить вентили.
5 Я получил отказ на посещение объекта(на это я написал заявление), причина мне ясна, я собственно понял и согласился
НО от меня поступило предложение посещение инициативной группой инвесторов для оценки готовности так как фото отчеты не отражают всей полноты, на что получил полное одобрение и готовность
Итог:
Группа по 5 человек с дома первой очереди, уполномоченных от всех инвесторов посетить, оценить и предоставить полную картину происходящего остальным.


Дальнейшие действия мне рассказали, что необходимо сделать как соберется группа чтобы это все осуществить, так что народ я с дома №2 еще есть 4 места и дом №1 - 5 мест

Ах что меня удивило так это то что все таки отслеживают форум!
10 май 2019 13:55
Итак кто еще 4 человека из активных форумчан?
10 май 2019 16:25
Уважаемый wellapex, благодарю за инициативу и ценную информацию. Кстати, неприятно осознавать, что ОП отвечало по принципу "ляпнуть, лишь бы отцепились".
Я с удовольствием присоединюсь по 2-му дому, если это в первой половине дня.
10 май 2019 16:30
Могу пойти в группу от 2-го дома. В любой день до обеда.
10 май 2019 16:39
Живу в 200 метрах, могу в любое время подойти. Но я не компетентен в вопросах оценки качества. Так что вдруг просто не будет хватать людей, могу подойти, записать всё что будет сказано у меня хорошая память :)
10 май 2019 17:02
Всем соседям привет!! 8 этаж 3С2_В
10 май 2019 18:07
Большое Вам Спасибо!)
10 май 2019 19:46
Цитата:

Ссылка на сообщение wellapex » 10.05.2019 15:53
И так был я сегодня в ЦО!
Как же я не удивился когда поинтересовался подавались ли заявления по севену - услышал ответ что я первый)))
Написал три заявления, честно говоря после посещения остался осадок, неожиданно :( !
третье заявление было на коммерческого директора о встрече или звонке!
Итог:
1 Девочки изложили как обычно.
2 Спустя несколько часов я общался с коммерческим директором (если честно, даже не ожидал)
Из общения с коммерческим директором (полностью меня удовлетворили ответы и настрой):
1 Сертификат планируют получить до конца июня (в мае никто подавать не будет так как фасады не готовы и опыт с галактикой показал)
2 На ремонт запускать планируют с середины июля
3 Права собственности сказал что из опыта до полу года может занять, мне этот момент тяжело оценить я не был готов
4 Коммуникации все подключены все что необходимо врезано, осталось только открутить вентили.
5 Я получил отказ на посещение объекта(на это я написал заявление), причина мне ясна, я собственно понял и согласился
НО от меня поступило предложение посещение инициативной группой инвесторов для оценки готовности так как фото отчеты не отражают всей полноты, на что получил полное одобрение и готовность
Итог:
Группа по 5 человек с дома первой очереди, уполномоченных от всех инвесторов посетить, оценить и предоставить полную картину происходящего остальным.
Предлагаю данный вопрос обсуждать в ветках ДОМ 1 и ДОМ 2

Дальнейшие действия мне рассказали, что необходимо сделать как соберется группа чтобы это все осуществить, так что народ я с дома №2 еще есть 4 места и дом №1 - 5 мест


Доброго!
Готова бути однією з п'яти "уполномоченных от всех инвесторов".
21 поверх, секція А.
11 май 2019 05:31
ми теж можемо підїхати коли треба, але теж не дуже компетентні в питаннях будівництва.
11 май 2019 07:05
Добрый день. У меня есть желание тоже поучаствовать.
11 май 2019 07:45
Добрый день. Муж готов быть в инициативной группе
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .227229. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx