Подать объявление

ЖК Delmar | Дельмар | ул. Драгомирова, 14а (4-Б)

ЗастройщикDelmar
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 56 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
12/28%
11/26%
3/7%
8/19%
9/21%
1. . .222425
06 июнь 2019 09:54
Весело) а что это за «аквапарк» еще у стены будет? С 30 этажными горками?) там и так развернуться негде...... где жильцы собираются авто ставить?
26 июль 2019 10:42
Ув. застройщик или инвесторы. У кого есть актуальная инфо по готовности дома, по получению технической документации, прав собственности, подключению к комунникациям? Вроде как юридически дом введен в эксплуатацию, по факту ситуация не ясна, на какой стадии и что дальше.
07 авг 2019 16:08
Я так понимаю, все чего-то ждут. Дельмар не спешит завершать объект. Не торопится получать почтовый адрес (хотя он по новому порядку - выдается автоматически) и выдавать ключи. Причины - не понятны. Нет проекта? Возможно, но дом в эксплуатацию ввели. Кто-то на стройке бывает? Что там сейчас происходит? Ведутся ли какие-то работы?
08 авг 2019 08:20
А куда спешить - дом к эксплуатации реально не готов, ну будет сейчас адрес почтовый и документы, что изменится?
Строительство объекта с гордым названием "подземный паркинг" еще даже не начиналось, т.е. вообще-то стройка предполагает рытье котлована (там вроди 2 уровня вниз должно быть также как под самим домом), забивание свай, складирование материалов, установка кранов пусть даже небольших и т.п. (ну так вот - это все еще даже не начиналось). Многие постоянно интересуются наличием света, воды в самом доме - мне кажется, что это уже вторично (паркинг - это такая же часть проекта, как и 30й этаж или крыша в доме, если только его не вычеркнули вообще). Если паркинг и надстройка над ним не будет достроена/финализирована, то ни о каком вменяемом эксплуатировании дома речи быть просто не может. Нужно трезво понимать, что даже если сейчас боксера и Ко попрут из киеврады и "нарисуется" почтовый адрес и будут документы на кв.м., то как максимум могут сделать деревянный навес вдоль дома, чтобы можно было со стороны детской больницы входить в парадные и еще 2-3 года будут достраивать, то что запланировано на месте подземного паркинга.
В общем как в анекдоте "есть 2 новости плохая и очень плохая":
- если дельмар в проекте оставил паркинг и разделил строительство дома на 2 очереди, то остаток будет строиться еще пару лет (ну и нам прийдется еще пару лет созерцать стройку и соответствующий грохот в 20 метрах от дома (сомневаюсь что кто-то будет там жить) - уверенности что дельмар построит быстро у меня нет).
- если дельмар съэкономил и паркинг вообще из проекта убрал и ввел дом в эксплуатацию без паркинга (проекта я реально не видел), то дому на 400+ квартир по транспорту коллапс гарантирован.
Какой из вариантов Вам больше нравится - выбирайте.
Учитывая, что отдел продаж по проекту и тому что будет достраиваться вокруг хранит полное молчание, то есть очень плохие подозрения (это я о разбивке на две очереди и достройке 3-й секции в стык с торцом второй секции, где не сделана финишная отделка).
В общем, что именно Вы ожидаете - я не знаю. Думаю, что к концу года будут документы и будет какая-то ясность, что будет достраиваться. Тогда можно будет трезво прикинуть когда вообще это все закончится.

Мой прогноз - запустят фасадные объекты 1-3 уровней на южной стороне (там явно видны полноценные финальные работы) и еще 2-3 года будут строить 3ю секцию или что-то запланированное на месте паркинга.
09 авг 2019 19:23
09.08.19
16 авг 2019 13:36
"Строительство объекта с гордым названием "подземный паркинг" еще даже не начиналось"

Первый паркинг (тот, что под домом) - построен. Вторая очередь, действительно еще даже не начала строиться.

"Нужно трезво понимать, что даже если сейчас боксера и Ко попрут из киеврады и "нарисуется" почтовый адрес и будут документы на кв.м., то как максимум могут сделать деревянный навес вдоль дома, чтобы можно было со стороны детской больницы входить в парадные и еще 2-3 года будут достраивать, то что запланировано на месте подземного паркинга."

По моей информации, Кличко договорился с Зе-командой (отдал им на откуп несколько районов) и остается. По-крайней мере на ближайшее время.

Проблема действительно будет, когда будут делать еще одну секцию (мне несколько источников подтвердили, что делать ее будут). Но, в принципе, на Оболони тоже строили новую секцию, когда две первые сдали людям. И жизни это ни особо мешало. Если все грамотно организовать.

"Мой прогноз - запустят фасадные объекты 1-3 уровней на южной стороне (там явно видны полноценные финальные работы) и еще 2-3 года будут строить 3ю секцию или что-то запланированное на месте паркинга"

А смысл запускать объекты, без запуска 2 секций дома?

Ghosts, благодарю за фотографии. Я эту же картину созерцал еще два месяца назад. Работ сейчас вообще не ведется?
06 ноя 2019 18:32
Дом потихоньку заселяется? Какие новости?
23 дек 2019 11:49
Добрый день. На прошлой неделе была с подругой в ЖК Дельмар. Начитались отзывов, но привлекательная цена все-таки победила!) Зашли в отдел продаж и нас провели на просмотр оставшихся вариантов. Не знаю кто там и что пишет, но работы на придомовой территории ведутся. Прошлись по этажам, и они с отделкой. Во всяком случае на тех что нам показывали. Много рабочих. Вход в подъезд тоже ремонтируют, кладут плитку. Своими глазами видела! Показали квартиры, где жильцы заканчивают ремонт. Единственное что, поднимались на временной кабине лифта, но нам показали, что пассажирские лифты установлены. Кстати, очень красивенькие, с отделкой под бронзу и с какими-то гравировками. Теперь мнение двоякое. Чему верить... Кап по мне, не так уж там и все плохо. Собираемся на повторный просмотр, сделаю фото и размещу.
23 дек 2019 14:53
Отделу продаж респект!) Молодцы
24 дек 2019 11:34
Делаю ремонт, и не жалею!Летом переезжаю!!
09 янв 2020 08:51
Вопросы к ЖК "Дельмар". Почему не присваевается адрес нашему новострою и кем блокируется оформление прав на жилье? Когда были поданы необходимые по процедуре документы (исходящие номера, копии), что отвечает КГА? Чем мы, как заинтересованные в решении вопроса граждане, можем помочь - или Вам, или КГА?
11 янв 2020 11:02
Присвоение почтового адреса:
(информация от Застройщика)

Київ, вул. Драгомирова, 14а
27 янв 2020 00:13
Был на ЖК. Вы фото актуальное то видели?))
Где здравый смысл?
31 янв 2020 09:49
Я инвестор давно ещё купила в этом Доме кв.
меня долго не было в стране и честно говоря, не было Надежды что смогу получить ключи от квартиры
И вот я приехала в киев дай ка заеду в этот район !!!
И что я могу сказать удивилась что его все таки достроили все подходит к финишу !
Двор уже залили
На этажах Ремонты сделаны ( не на всех конечно
Есть семья которая уже заехала жить на Новый !)
Так что оживает ,вопрос нужна ли мне там Квартира ??!!
Но раааайооон - такой красочный стал , столько всего , когда мы покупали на такое даже не надеялись что будет так развита инфраструктура !!!
31 янв 2020 12:51
вопрос к annalove. И что вам говорит офис Дельмара о возможности оформления Вами прав собственности на оплаченную ранее квартиру? Вы оформили акт сдачи-приемки квартиры?
31 янв 2020 13:17
право собственности уже начали оформлять, я заказала тех паспорт через неделю он будет готов, могу оформлять у нотариуса документы
31 янв 2020 19:04
А, разве застройщик не сделал Техпаспорта на все квартиры в доме))? Такого в новостроях Киеве я еще не слышал)
07 фев 2020 12:15
вопрос к annalove. Извините, но из вашего ответа не понятно, Вы оформили акт сдачи-приемки квартиры от застройщика? Или аналогичный по значению документ, необходимый для оформления прав собственности на новое жилое помещение. Если оформили, то что пришлось для этого сделать? Если нет, то как Вы предполагаете обойтись без него при оформлении прав собственности?
10 фев 2020 11:38

Информация для инвесторов и не только. В реестр адресов г. Киев Reestr_Adres_Kyiv_2011-2019_Dnipr_Obol_P ech.xlsx под №771 внесен адрес Драгомирова, 14а. Источник https://data.gov.ua/dataset/e2d6ca49-736b-4275-bfb1-b910402c50b1/resource/1ff46a72-d289-4e1e-881f-5bff70159be3

04 март 2020 19:22
Раскрою вам секрет по лифтам. Компания Mizui, чистый развод, ни какой это не классный Китай, хороший Китай стоит дороже Европейского Отиса, ни какая Компания Mitsubishi не имеет ни какого к ним отношения, самые дешёвые Лифты на рынке!Лифты работают до 5 лет в хорошем случае. Компания ставит свои Лифты лишь по личным связям с Хозяевами компаний, либо через откаты. Поздравляю вас ребята!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .222425
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx