Подать объявление

ЖК Delmar | Дельмар | ул. Драгомирова, 14а (4-Б)

ЗастройщикDelmar
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 56 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
12/28%
11/26%
3/7%
8/19%
9/21%
1. . .222325
21 апр 2020 16:04
Документы на свою квартиру получил, застройщику спасибо, что 14 лет ожидания закончились.
24 апр 2020 12:02
Да уж, но очень повезло, что этот долгострой закончили, поздравляю, редкий случай. Я когда-то чуть не вложился на фундаменте в него
28 апр 2020 12:38
Прекрасный формат работы от Международной Группы Компаний "Дельмар":

1) Быстро начать продажи и пообещать ввести комплекс в эксплуатацию в максимально короткие сроки. Первоначально они обещали закончить стройку в 2016 году.

2) Строить черепашьими темпами, а в многочисленных просрочках сроков ввода в эксплуатацию винить кого угодно, но только не себя.

3) Получить сертификат ввода в эксплуатацию на фактически недостроенный дом. Это долгожданное событие произошло весной 2019 года.

4) Бросить дом, так и не закончив его.

На фото актуальное состояние дома на апрель 2020 года (спустя год, после получения сертификата ввода в эксплуатацию).
28 апр 2020 18:28
Ну, справедливости ради, людей же на ремонты уже запустили) некоторые ремонт сделали, судя по свету в окнах. Кто живет в доме или кто был в готовых квартирах, напишите плиз, как обстоят дела? Заселение, работа лифтов и тд
03 май 2020 08:17
Некоторые уже живут там, вроде отделочные работы заканчивают, я живу напротив, фото разве актуальное ?
05 май 2020 08:58
Фото актуальное, просто Дельмар скорее всего фасадную сторону дома кое-как домучал, а на обратную сторону дома забил, мол и так нормально будет).
15 май 2020 14:51
Всем здравствуйте!
Есть такие кто уже живет в доме или делает ремонт?
Кто-то был в паркинге ?
Никого не смущвет забор от Новопечерских Липок на въезде в паркинг ??
Может кто общался с прорабами на предмет даты окончания отделочных работ ?
20 май 2020 10:29
Фото актуальное, просто Дельмар скорее всего фасадную сторону дома кое-как домучал, а на обратную сторону дома забил, мол и так нормально будет).

Серьезно, доделывать не собираются?
20 май 2020 19:13
Я являюсь инвестором. Давайте расскажу вам по пунктам, что сейчас происходит на стройке.
1. Там, где недоделан фасад - планировалась еще одна небольшая секция. Но вроде бы от этой идеи отказались, и фасад облицуют.
2. В первой секции (не облицованная, которая) действительно уже живут люди, как минимум 5 семей. Многие другие начинают делать ремонты.
3. Чего не скажешь о второй секции, где ремонты, насколько мне известно, практически никто не делает. К квартирам еще не подведены вода и электричество. Я так понял, что рабочих перебросили больше в первую секцию доделывать все, потому что там поселились первые жильцы.
4. Лифты работают в первой секции на регулярной основе (у жильцов есть специальный магнитный пропуск). Во второй секции работает грузовой лифт в ручном режиме (по запросу: вам помогут подняться в квартиру, посмотреть планировки и пр.).
5. На каждом этаже уже лежит плитка. Этажи облицованы. Не знаю, на всех ли 30 этажах. Но до 25 точно. Поставлены входные двери.
6. Работа идет. Движ на площадке есть. Карантин, конечно, внес свою лепту. 1,5 месяца люди, по-сути, не работали.
7. По информации из отдела продаж на сентябрь месяц запланировало официальное торжественное открытие комплекса. Как будет по факту - посмотрим.
21 май 2020 05:48
Цитата:

Серьезно, доделывать не собираются?


Я частенько бываю в районе Дружбы Народов 14-16, собственно оттуда и открывается вид на недоделанную часть комплекса, он стоит в таком виде уже очень давно.

Я честно говоря думал, что они только фасад не закончили, но как написали выше, в одной из секций до сих пор нет воды и эл-ва и это спустя год после ввода в эксплуатацию.

Дельмар не перестает "удивлять", как-то в торжественное открытие в сентябре очень мало верится, особенно учитывая, сколько раз переносились сроки и сколько еще реально нужно сделать.
01 сен 2020 14:21
Добрий день. В мене така ситуація: в будинку за адресою вул. Михайла Драгомірова, 4б, секція А вже 100% проплачена квартира, але мені її так і не надали!!! Сантанна видала довідку про оплату і все. Підкажіть, коли дім було здано у експлуатацію і хто зараз займається видачею квартир! Чекаю на будь-яку інформацію, дякую.
01 сен 2020 19:00
Дом ввели в эксплуатацию (правда, так и не достроив) год назад, а конкретно — в апреле 2019 года.
Думаю, вам стоит с документами и справкой о полной выплате подъехать в ОП застройщика, он находится прямо в здании. Ну или хотя бы попробуйте предварительно разобраться в вопросе по телефону предварительно.
04 ноя 2020 14:28
Дельмар, никак не уймется. Не удалось впихнуть еще одну секцию, так они « присобачили» какую то ... нь из профнастила... Что это кто знает? А, владельцам кв надо думать куда свои машины ставить и мусор выбрасывать, а то лезут уже в чужие дворы и окончательно займут полосу движения (сейчас тупо отгородили
04 ноя 2020 14:32
И, по факту, дом сдан только на бумажках. На самом деле , вовсю идет стройка вокруг и никто не живет (горят окна в паре кв только
22 дек 2020 08:15
Люди нормально зайдут когда будет нормальный свободный доступ к дому - не через ворота. Сейчас достроили ТП внутри двора и я так понимаю что по итогу со светом и водой все в порядке. Если закончат эту конструкцию, которая фактически отделит дом от стройки рядом - там арка, я так понимаю будет во внутренний двор, тогда доступ будет полноценный/свободный и можно что-то делать. В общем пока тут НГ и локауты всякие пройдут, то как раз весной можно чета делать начинать (собственно зимой я смысла затевать там работы вообще не вижу). Я никак не мог понять как там "живут" люди в тех нескольких квартирах (ходить через стройку вроди не комильфо)- на днях гулял с ребенком и понял что есть еще входы со стороны азиатского центра и плюс постоянно вижу легковушки которые шастают в паркинг со стороны липок (в общем я так понял что народ банально через двор не ходит пока).

Если на форуме есть кто из уже живущих отзовитетесь или киньте контакты в через сообщения - умом понимаю что нужно почуток готовиться заходить и хочется понять "нюансы" по отоплению и прочему.
11 янв 2021 15:38
Приветствую, Credit и будущие соседи!

Покуда не живем. Но активно делаем ремонт в нашей 2 секции. Планируем въехать весной.

Знаем лично одного человека, который живет в нашей секции. Матерится, конечно, но больше в сторону общего состояния стройки. Вода, электричество - есть. Лифты работают.

С 20 числа будет вход в лифты по карточкам (одна бесплатно, остальные стоят 100 гривен при условии, ВНИМАНИЕ, отсутствия задолженности по эксплуатационным тратам. С каждым инвестором заключается соответствующий договор с эклплуатационной дельмаровской конторой).

У нас ремонт к зиме подошел к той стадии, что есть готовые под покраску стены, но нету 380, чтобы нормально квартиру обогреть. Дуйки на 220 банально, не вытягивали. Греем 1 дуйкой, плюс полотенцесушители и теплые полы.

Человек, которого знаем, грел и греет квартиру исключительно теплыми полами. Вроде не жалуется. Дом теплый, но из-за отсутствия соседей - тепло уходит в холодные стены.

Сегодня, наконец-то, пришли радостные вести - дом покдлючили к 380. Это означает, что люди нормально смогут заходить на ремонты.

На этаже, конечно, творится кошмар. Грязно. Строительный мусор (у нас соседи тоже делают ремонт). Что плохо - банально, нету гребенки, чтобы провести полноценно воду. Говорят, что воду дают только по завершении ремонта. Так было у человека, которого знает. Но с другой стороны, а как систему протестировать-то?! В общем, некоторые вопросы остаются открытыми. Но это дело времени.

Многие действительно заезжают сразу в паркинг. Нужно будет как-нибудь проехаться-посмотреть, что там :)
01 фев 2021 20:07
Когда был недавно в квартире, специально заехал через гостевой паркинг. Все в паркинге сделано достаточно удобно. Можно подъехать и припарковаться прямо возле лифта, и спокойно подняться в квартиру, а не идти поверху (где куча-кученная всего: вагончики, стройматериалы и пр). Единственное, в паркинг большие грузовые машины не пройдут по высоте.
04 фев 2021 10:00
Добрый день, поделитесь,пожалуйста, опытом ремонта (может быть кто то уже живет?) в Delmar. Есть ли перебои со светом? Водой? Насколько удобно поднимать стройматериалы? Видел, что подъем уже платный))) Взаимодействие с управляющей компанией? Сколько денег берут с метра? Заранее благодарен за информацию.
22 фев 2021 11:09
Поделитесь информацией, как обстоят дела в комплексе? Когда полная готовность, оформляют ли право собственности на квартиры и все ли нормально получают (старые инвесторы Сантаны и новые Дельмара)?
25 фев 2021 13:18
Право собственности давно оформляют. Многие зашли на ремонты. Многие его уже сделали. Некоторые уже живут и в первой и во второй секциях.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .222325
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее