ЖК "Poetica" ( Поэтика ), ул. Дегтяревская, 25а - "ENSO"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
11%

Alter ego35, Deffochka78, Lesha17, Lusya67, rysik0704, Покупатель23
Плохо
3
5%

ff4113, like.munich, zld
Нормально
15
26%

ad2010, alex7sasa, AlexGee, Bushmen-2007, Cenitel, Fun, kaffelnikov, oris13, rita_nes, Sergey1981, Shalom, TaDo, Taras12345, vigas, Сосед100
Хорошо
9
16%

Gasanova, JorisVoorn, max311, Shift, Sibiriak, wrancler, YaroslavYrm, zorkiy, тук-тук
Отлично
24
42%

Acer2005, AlexHD, briman, Cos2017, Dima348369, DiossUA, d.sh, fancy_inna, half2002, invest2016, Ivan_Bohun, kate2485, lion1, Looter19, Romanagol, _Slava_, tenge, vestor, vetosbs, _VM_, Yulika_Kiev, ДжекПоскорей, жека, Какой сейчас курс

Всего голосов : 57
Репутація: 2
Как по мне так это замечательно, что без балконов. Хоть не изуродуют потом фасад владельцы разными рамами, не нарушат целостность фасадов и ещё надо учитывать, что когда дом с балконами то 70% стеклят а 30% нет, в итоге вид портится. А зачем вам балкон?
Репутація: 0
белье сушить.. кофе попить.. кстати, вот посмотрела на 2а планировку 3, 4 секция. не вижу балкон на плане. может не туда смотрю?
Вы же будите в новую квартиру новую стиралку покупать? Купите стиральную машину сразу с функцией сушки и будет хозяйке счастье, я так в своей квартире лоджию убрал и остался без места для сушки белья, компенсировал это описанным выше способом :super: :super: :super:
Репутація: 1
Вот балкон в этой планировке
Screenshot_2019-03-11-10-03-05-1080x1920.png
Эта застекленная лоджия, а тут я так понимаю, что за открытый балкон идет речь. А как сушить на балконе вещи и пить кофе если у нас теплые месяцы только с мая по сентябрь? Что же делать в остальное время?
AlexHD писал(а):Хоть не изуродуют потом фасад владельцы разными рамами, не нарушат целостность фасадов и ещё надо учитывать, что когда дом с балконами то 70% стеклят а 30% нет, в итоге вид портится.

Зачем эти пугалки для жителей коробок КГС или Аркадии? В доме нормального класса от соответствующего застройщика с ЖЭКом который следит за исполнением договоров такого никогда не происходит. Найдите на фото хоть 1 видовой открытый балкон, который застеклили.

А в данном случае необъяснимый промах вышел с отсутствием видовых балконов в видовом комплексе.
photo_2019-03-11 11.13.36.jpeg
Добавте до стиралки 200-300$ и там будет сушка и проблема отпадет
Shalom писал(а):
Зачем эти пугалки для жителей коробок КГС или Аркадии? В доме нормального класса от соответствующего застройщика с ЖЭКом который следит за исполнением договоров такого никогда не происходит. Найдите на фото хоть 1 видовой открытый балкон, который застеклили.

А в данном случае необъяснимый промах вышел с отсутствием видовых балконов в видовом комплексе.

Это у вас на фото ЖК Park Avenue, верно? Если так то это действительно один из хороших примеров и этот ЖК позиционируется в элит классе.
В 90% других домов не соблюдают требования управляющей компании. Сейчас живу в ЖК "Воздухофлотский квартал", милости прошу посмотреть во что превратился фасад и таких примеров очень много, жк Липинку изуродовали, хотя этот жк не коробка от КГС и Аркады. ЖК Старт который строят возле меня уверен, что обрастет балконами так же как и наш дом, т.к управляющая компания будет одна и та же.
Мне даже сложно сказать где этого не произошло: Tetris Hall, New York Concept House, Бульвар Фонтанов где еще?
Репутація: 5
Сегодня говорил с менеджером, из нового - до лета поднимутся на уровень первого жилого этажа, пока все по плану. Уже есть новости по ещё одному дому , бцдет неподалёку от отдела продаж, будет свечка. В ближайшее время ждём обновление стенда в пространстве.
AlexHD писал(а): Сейчас живу в ЖК "Воздухофлотский квартал", милости прошу посмотреть во что превратился фасад и таких примеров очень много, жк Липинку изуродовали, хотя этот жк не коробка от КГС и Аркады. ЖК Старт который строят возле меня уверен, что обрастет балконами так же как и наш дом, т.к управляющая компания будет одна и та же.
Мне даже сложно сказать где этого не произошло: Tetris Hall, New York Concept House, Бульвар Фонтанов где еще?

Это не произошло в домах UDP (новопечерские липки\риверстоун) и КАНа( бизнес класс-централ парк) и еще думаю не произойдет в новых домах таряна (джек хаус\роял тауэр\тарян тауэрс). Очень ценю это в их управляющих компаниях. Вильнолюдей надо держать нынче в ежовых рукавицах большими(огромными) штрафами, а то кто-то себе с какого то перепугу тамбур мастыритв общем корридоре, а кто то захватывает общий балкон и устраивает там кладовку(свалку). В результате 90% новых домов уже выглядят как УГ <:(
d.sh писал(а):Сегодня говорил с менеджером, из нового - до лета поднимутся на уровень первого жилого этажа, пока все по плану. Уже есть новости по ещё одному дому , бцдет неподалёку от отдела продаж, будет свечка. В ближайшее время ждём
обновление стенда в пространстве.

Жк Диаданс вы хотели сказать
жека писал(а):
Это не произошло в домах UDP (новопечерские липки\риверстоун) и КАНа( бизнес класс-централ парк)

Чтобы в Ривер Стоуне изуродовать фасад - надо еще постараться. Там ведь как раз таки нет открытых балконов и предусмотрены корзины для кондиционеров. А вот фасады КАНовского Комфорт Тауна жутко изуродованы блоками кондиционеров.

А во что превратили Французский квартал! Это жуть!
Считаю открытые балконы - это не для нашего климата и менталитета. Может вначале внешний вид фасада и контролируют, но пройдут годы и какой то умник, желающий застеклить балкон все таки найдется.
Репутація: 12
d.sh писал(а):Сегодня говорил с менеджером, из нового - до лета поднимутся на уровень первого жилого этажа, пока все по плану. Уже есть новости по ещё одному дому , бцдет неподалёку от отдела продаж, будет свечка. В ближайшее время ждём обновление стенда в пространстве.

А по продлению договора аренды земли ничего не сказали?
О какой свечке идет речь?
Iнвестор
Свечка Fjord, насколько я понимаю. Реклама по всему городу
Репутація: 12
ЖК Фьорд планируют возводить по адресу Военный проезд, 8 (почти вплотную к Железнодорожному шоссе), а это совсем не "неподалёку от отдела продаж".
i_mandarynka писал(а):А по продлению договора аренды земли ничего не сказали?
О какой свечке идет речь?

мне сказала менеджер, что все документы поданы в срок, теперь есть две возможные процедуры, одна быстрая, вторая долгая, они ожидают, что на это уйдёт 1-1.5 месяца.
Это я узнавал около месяца назад, так что скоро должна быть инфа думаю.
Sosed.KA писал(а):Чтобы в Ривер Стоуне изуродовать фасад - надо еще постараться. Там ведь как раз таки нет открытых балконов и предусмотрены корзины для кондиционеров. А вот фасады КАНовского Комфорт Тауна жутко изуродованы блоками кондиционеров.

А во что превратили Французский квартал! Это жуть!
Считаю открытые балконы - это не для нашего климата и менталитета. Может вначале внешний вид фасада и контролируют, но пройдут годы и какой то умник, желающий застеклить балкон все таки найдется.

я из риверстоуна отлично наблюдаю дома по днепровской набережной--так называемые дома ,,подковы,,--желтые полукругом которые в виде подковы построены--днепровская набережная 19\19\в, 23, 25 и другие. так вот просто вырви глаз. и балконы там абсолютно не при чем(хотя над ними тоже поиздевались знатно) . кто то окна выбил и поставил побольше размером, кто то еще больше размером, кто то вообще на всю стену, при чем у всех они разного цвета, разной формы остекления и естественно разных размеров. Это лютая жесть. Сейчас при виде этого всего становится грустно, домам по 10 лет а фасад уничтожен в хлам. Стране срочно нужен закон с технадзором :ded:
Репутація: 5
Свечка будет на дегтяревской, примерно за офисным зданием. По продлению аренды , в процессе , детали не уточнил.
Представник проекту
Репутація: 6
Добрый день!

В середине марта отсняли для вас небольшое видео о ходе строительства.
phpBB [video]
Уважаемые ENSO, спасибо вам за видео. Становится более понятна геометрия дома, куда какие окна выходят и тд
Было бы очень хорошо, если бы вы снимали и выкладывали подобные видео с какой то регулярностью, например раз в две недели или раз в месяц
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 24 500 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: от 79 073 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от 21 850 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 15 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 62