Подать объявление

ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская

ЗастройщикA Development
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 58 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
161из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
5/45%
1/9%
1/9%
1/9%
3/27%
03 июль 2018 22:17
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Рихерт & Парк | ранее Подольский Дворик

Киев, ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская

Застройщик: A Development


11 домов по 400 квартир в историческом районе Подола.


17 янв 2019 20:08
надеюсь, опомнятся, и 11 га не застроят этой архитектурной пшонковщиной уровня постсовка 1998 года!
02 март 2020 14:05
Однозначно отвратительный проект, хотя территория перспективная под застройку. По архитектуре стоит взять пример с соседа 044
20 май 2020 14:12
Очень красивый проект. Уже начали строить?
23 май 2020 07:05
Виглядає жахливо, ці куполи там зовсім недоречні. Нагадує Оболонський будинок з хрестом біля Сталінграду.
27 май 2020 14:15
хороше місце, жахливий дизайн, псевдо неоклацисизм і золоті батони
28 май 2020 12:04
Стоит все мертвым грузом!! ничего не строится
29 дек 2021 12:07

Проект мог быть классным. Но в самом начале кинуть инвесторов. А дев вы пробили дно.

29 дек 2021 13:19

Emka

Проект мог быть классным. Но в самом начале кинуть инвесторов. А дев вы пробили дно.

У проекта еще даже инвесторов нет, так как продажи еще не начинались, а Вас уже кто-то кинул…да уж

29 дек 2021 14:30

DillyDream

У проекта еще даже инвесторов нет, так как продажи еще не начинались, а Вас уже кто-то кинул…да уж

У вас может продажи не начались. А в оп продажи уже есть. И уже инвесторов кинули. ЮДП по другому просто не умеет. Это их любимая работа не выполнять обещания. Жалею, что когда-то инвестировала в UDP👎

29 дек 2021 21:12

Emka

У вас может продажи не начались. А в оп продажи уже есть. И уже инвесторов кинули. ЮДП по другому просто не умеет. Это их любимая работа не выполнять обещания. Жалею, что когда-то инвестировала в UDP👎

ну так в чем заключается кидалово??да и определитесь с застройщиком...то А Девелопмент, а теперь уже  UDP плохой

29 дек 2021 21:12

Emka

У вас может продажи не начались. А в оп продажи уже есть. И уже инвесторов кинули. ЮДП по другому просто не умеет. Это их любимая работа не выполнять обещания. Жалею, что когда-то инвестировала в UDP👎

Можно конкретно, когда и на чем вас кинули?


И по Рихерту, как я знаю, в конце 2021 только бронирования начались, продаж пока нет. У вас есть другие факты?

29 дек 2021 21:17

DillyDream

ну так в чем заключается кидалово??да и определитесь с застройщиком...то А Девелопмент, а теперь уже  UDP плохой

Так юдп теперь в этом проекте. А порядочностью они не отличаются🤷‍♀️

30 дек 2021 05:16

MaXaNDeR

Можно конкретно, когда и на чем вас кинули?


И по Рихерту, как я знаю, в конце 2021 только бронирования начались, продаж пока нет. У вас есть другие факты?

Непорядочно поступили с инвесторами. Говорили одно, а в итоге оказалось другое. Если они в начале так кидают, то что будет дальше? Нету веры этому застройщику. С White Lines тоже самое. 

30 дек 2021 05:16

Сегодня звонил менеджеру по продажам, моя бронь осталась за мной. Менеджер сказала, что возможна корректировка по цене, но незначительная +100-150$ на метре на выбранную мою планировку. Я все равно буду рассрочку брать, потому что ниже на подоле цен нет, ну и 9 этажей думаю за год построят (сам дом точно).

Не знаю о каком "кидке" речь и почему A Development дно пробил? Я проверил все их объекты, покатался в Политех и Оболонь Плазы, очень понравились концепции, очень внушительные комплексы.

А как UDP связан со стройкой ? UDP это же ребята, что строят Unit Home и Новопечерские Липки ?

30 дек 2021 09:21

Yamato1945

Сегодня звонил менеджеру по продажам, моя бронь осталась за мной. Менеджер сказала, что возможна корректировка по цене, но незначительная +100-150$ на метре на выбранную мою планировку. Я все равно буду рассрочку брать, потому что ниже на подоле цен нет, ну и 9 этажей думаю за год построят (сам дом точно).

Не знаю о каком "кидке" речь и почему A Development дно пробил? Я проверил все их объекты, покатался в Политех и Оболонь Плазы, очень понравились концепции, очень внушительные комплексы.

А как UDP связан со стройкой ? UDP это же ребята, что строят Unit Home и Новопечерские Липки ?

Очень интересно. Как у вас получилось 100$. Как сказали минимум 200$ на квадрате.

Почему вайт лайнс не посмотрели? Там задержек нету? И все сделали, как обещали?

Если вы бронировали, как вы говорите, то должны знать, что в проекте есть UDP. 

За год не построят. Там стройка на 4 года как минимум и это  только для первой секции. Если вы интересовались данным комплексом, то должны знать, что сначала должны реставрировать завод (это деньги и время), а лишь потом приступать к стройке.

30 дек 2021 09:21

Emka

Непорядочно поступили с инвесторами. Говорили одно, а в итоге оказалось другое. Если они в начале так кидают, то что будет дальше? Нету веры этому застройщику. С White Lines тоже самое. 

Можно конкретно? О чем, когда и что говорили, что оказалось в итоге?

30 дек 2021 11:59

MaXaNDeR

Можно конкретно? О чем, когда и что говорили, что оказалось в итоге?

Выше все описали. Максим, вы и сами в курсе, что произошло. 

31 дек 2021 04:50

Где то Emka права, а где-то перегнули. Инвнстировал в СП Политех в 2016, опоздали на 4 месяца, достроили отлично, теплый дом, окна, но обманули во многих нюансах, в важных, тут даже нет смысла спорить, обещали проход с домов в ТРЦ и кинотеатр, для меня это было важно, зимой в шортах пойти в Сельпо, до последнего тянули, обманули, в спорт лайф проход не сделали, хотя там лифт проезжал))) в финансовом плане без вопросов, как часы, чтобы кого-то кинули я не слышал. А девелопмент отделился от ЮДП, ЮДП занимается ОДНИМ проектом в Киеве, это Печерские Липки, хотя адрес у них один. Знаю, что на Оболоне тоже наобещали людям проходы, парковки, проезды, лифты бизнес класса, но этим страдает любой зайтойщик. Вон ДИМ почитайте, БУД девелопмент, Интргалбуд, все рисуют одно, нв выходе чуть не так. Считаю этот проект на Подоле на данный момент самым актуальным в той местности, если  все седлают, как обещают, будет бомба. Ксвтти на Арсенальной они все отлично сделали

31 дек 2021 04:50

Emka

Очень интересно. Как у вас получилось 100$. Как сказали минимум 200$ на квадрате.

Почему вайт лайнс не посмотрели? Там задержек нету? И все сделали, как обещали?

Если вы бронировали, как вы говорите, то должны знать, что в проекте есть UDP. 

За год не построят. Там стройка на 4 года как минимум и это  только для первой секции. Если вы интересовались данным комплексом, то должны знать, что сначала должны реставрировать завод (это деньги и время), а лишь потом приступать к стройке.

Добрый вечер!

White Lines конечно посмотрел. Не упомянул его в своем комментарии потому что он еще строится. Очень понравился комплекс, для меня это просто грандиозный проект. Торговый развлекательная часть интегрирована в жилую, смотрится просто потрясно! Метро прям у подножья комплекса! Общался с менеджером, думал о покупке, но однокомнатных не было на тот момент уже в продаже. Поискал по переуступке, но тоже безуспешно, несколько вариантов попались, но цена меня не устроила, 2500-2600$ за метр и не самые лучшие планировки и расположение квартиры.

Я  уточнил менеджеру, для  меня очень важно метро и комплекс класса бизнес. Она мне по секрету и рассказала о проекте на Подоле в 5 минутной удаленности от метро. Сказала цена будет в районе +-2000$, по факту чуть дороже получается, но только на старте продаж такие цены. Учитывая высотность Рихерт меня проект привлек несмотря на то, что он только на самом начальном этапе. Обещают его построить до конца 2023 года. Как объяснила менеджер, первый дом построили бы быстрее, но им надо начать сразу реставрацию фасадной части  арт завода и провести укрепление несущих конструкций. У меня пока очень большие надежды на этот проект. Жду звонка от менеджера.

Emka, извините, по техническим вопросам я не сильный специалист, не могу вам по White Lines ответить, но в близи качество и объемы проекта очень внушительные.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее