ЖК "Пектораль", бульвар Кольцова, 7а - "Киевгорстрой" (ранее "Укрбуд")

Святошинский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
17
23%
Плохо
5
7%
Нормально
22
30%
Хорошо
10
14%
Отлично
19
26%

Всего голосов : 73
Репутація: 0
Nick475 писал(а):ООО «Финансовая компания «Жилье-Капитал» начала отзывать свидетельства об участии в фонде финансирования строительства жилого комплекса «Genesis» на улице Индустриальной, 2 в Киеве, фактически оставляя людей и без денег, и без будущего жилья.
Кто следующий ??? :sad:

Да, это правда. И касается это тех инвесторов, которые покупали квартиры по переуступке от заказчиков строительства. УКРБУД рассчитывался с заказчиками за предоставленный земельный участок под строительство квартирами - бартером. При этом денежных расчётов между ними не происходило. В дальнейшем заказчик продавал квартиры по переуступке на своё усмотрение за наличные, но фонд финансирования при этом никаких живых денег не получал, хотя и одобрял подобные сделки, выдавая при этом свидетельство об участии в ФФ. Это обычная практика внутри треугольника: заказчик - застройщик-фонд, но тут произошло падение УКРБУДА, а Киевгорстрой за свой счёт такие квартиры достраивать справедливо отказывается. Таких квартир в каждом комплексе было немного, но они есть. Определить легко, если в свидетельстве стоит балансовая стоимость квартиры,т.е не более 8,5 тыс.грн. за 1 кв.м.,и инвестору купившему по переуступке не предоставили квитанции, то она одна из тех. Вообщем, приятного мало, но всё таки есть реальный шанс доказать в суде своё право на квартиру.
На початок сторінки
myspam писал(а):Тем временем рейтинг вырос до 174? Что изменилось?

А теперь упал до 170 :)
На початок сторінки
intime писал(а):Ребята, Nick475 это бот, зарегистрирован 27.11.19. Он не инвестор ЖК «Пектораль». Не знаю, какую миссию он преследует на этом форуме, но от него постоянно тянет негативом. Поэтому игнорируйте его сообщения, не вдавайтесь с ним в переписку!

А за базар ответить слабо ? Что в Вашем понимании означает слово "бот" ?
На початок сторінки
Iнвестор
Репутація: 4
Вы инвестор ЖК Пектораль ??? Если нет, тогда кто ВЫ???? И с какой целью сидите на нашем форуме?????
На початок сторінки
Всем привет. Скажите если кто знает что по судам с жулянами? На сколько я помню они у них с Пектораль и Парковой долыной. Я с парковой. Так как киевгорстрой обещал ваш Жк в первую очередь вводить то может у кого-то есть какая-то информация как этот вопрос будет решаться. Спасибо
На початок сторінки
myspam писал(а):А теперь упал до 170 :)

отримали чергову відмову ДАБІ і рейтинг знову впав :notsure:
На початок сторінки
Добрый вечер, соседи! Киевгорстрой с кем-то из вас уже связывался? Предлагают переоформление документов? Увидела новости на их сайте и не могу понять, они связываются только с теми инвесторами у кого рассрочка...
На початок сторінки
Я про эту новость
Screenshot_20200210-210913_Chrome.jpg
На початок сторінки
Ну вот вам наконец-то реальный рейтинг. Ждём дальше ?
На початок сторінки
Немає чому радіти. Були б Ви на нашому місці, тоді і б раділи.Не злорадствуйте.
На початок сторінки
Доброго дня. Шановні інвестори, хто знає, підкажіть за яким номером телефонувати в наш ЖЕК?
На початок сторінки
Информация с форума Укрбуд
ВНИМАНИЮ ДОВЕРИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ «УКРБУД»
14.02.2020

Сообщаем вам, что в распоряжении компании «Киевгорстрой» имется следующее письмо от ФК «Житло-Капитал».

Со своей стороны, «Киевгорстрой» прилагает все усилия, чтобы процесс передачи объектов происходил максимально быстро.
https://kmb.ua/ru/news/vnimaniyu-doveritelej-kompanii-ukrbud/
На початок сторінки
:ura: Укрбуд уже врать устал ! :leb:
На початок сторінки
Репутація: -1
Nick475 писал(а)::ura: Укрбуд уже врать устал ! :leb:

Не Укрбуд, а Киевгорстрой. В декабре обещали сдачу в конце января, в феврале обещали в течении двух недель, а теперь эстафету обещаний передали Житлокапиталу. Мол типа мы тут не виноваты...
На початок сторінки
Подскажите к кому обращаться по ЖК "Пектораль" на ул. бул. Кольцова,7а по поводу незаконного захвата моей територии возле моей квартиры ( незаконно поставлена дверь). Еще возле лифта был выход на общий балкон...его полностью зашили и поставили окна. Теперь я не могу попасть на лестничную клетку. Этим было грубо нарушено правила пожарной безопасности....поскольку теперь люди которые проживают на этом этаже не смогут покинуть этаж в случае пожара. Какой номер телефона ЖЕКа по этому адресу?? И кто дал разрешение на незаконное переустройство?
На початок сторінки
Просто интересно писал(а):Скоро будет испорчен фасад, а потом начнут строить перегородки в общих коридорах. Потому что делают всё не так как положено, а так КАК ИМ НУЖНО ! :faceoff:

Уже начали строить перегородки в коридоре в 1-й секции...это кошмар!!! Вся красота испорчена.
На початок сторінки
Лина Б. писал(а):Подскажите к кому обращаться по ЖК "Пектораль" на ул. бул. Кольцова,7а по поводу незаконного захвата моей територии возле моей квартиры ( незаконно поставлена дверь). Еще возле лифта был выход на общий балкон...его полностью зашили и поставили окна. Теперь я не могу попасть на лестничную клетку. Этим было грубо нарушено правила пожарной безопасности....поскольку теперь люди которые проживают на этом этаже не смогут покинуть этаж в случае пожара. Какой номер телефона ЖЕКа по этому адресу?? И кто дал разрешение на незаконное переустройство?

На каком этаже такое построили? Вы сообщили начальнику ЖЕКа?
На початок сторінки
Ребята,кто-то делал замеры квартиры повторно,после Укрбуд или нет?и если да,то совпали ли замеры?
На початок сторінки
Цитата:
Ребята,кто-то делал замеры квартиры повторно,после Укрбуд или нет?и если да,то совпали ли замеры?

Проверял с лазерной рулеткой - совпало.
На початок сторінки
ok-viva писал(а):Доброго дня. Шановні інвестори, хто знає, підкажіть за яким номером телефонувати в наш ЖЕК?

Шо за люди, і що, ніхто не знає?
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК "Пектораль", бульвар Кольцова, 7а - "Киевгорстрой" (ранее "Укрбуд")

Святошинский р-н

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 19 400 грн./м2
тел: (044) 206 01 11

цена: 21 593 грн./м2
тел: (044) 495 34 55

цена: от 16 860 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от 25 034 грн/м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 28 700 грн./м2