Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .9294. . .114
05 фев 2020 14:08
Цитата "intime":
Ребята, Nick475 это бот, зарегистрирован 27.11.19. Он не инвестор ЖК «Пектораль». Не знаю, какую миссию он преследует на этом форуме, но от него постоянно тянет негативом. Поэтому игнорируйте его сообщения, не вдавайтесь с ним в переписку!

А за базар ответить слабо ? Что в Вашем понимании означает слово "бот" ?
05 фев 2020 17:54
Вы инвестор ЖК Пектораль ??? Если нет, тогда кто ВЫ???? И с какой целью сидите на нашем форуме?????
05 фев 2020 20:26
Всем привет. Скажите если кто знает что по судам с жулянами? На сколько я помню они у них с Пектораль и Парковой долыной. Я с парковой. Так как киевгорстрой обещал ваш Жк в первую очередь вводить то может у кого-то есть какая-то информация как этот вопрос будет решаться. Спасибо
06 фев 2020 14:16
Цитата "myspam":

А теперь упал до 170 :)


отримали чергову відмову ДАБІ і рейтинг знову впав :notsure:
10 фев 2020 19:18
Добрый вечер, соседи! Киевгорстрой с кем-то из вас уже связывался? Предлагают переоформление документов? Увидела новости на их сайте и не могу понять, они связываются только с теми инвесторами у кого рассрочка...
10 фев 2020 19:22
Я про эту новость
14 фев 2020 10:28
Ну вот вам наконец-то реальный рейтинг. Ждём дальше ?
14 фев 2020 11:10
Немає чому радіти. Були б Ви на нашому місці, тоді і б раділи.Не злорадствуйте.
17 фев 2020 07:02
Доброго дня. Шановні інвестори, хто знає, підкажіть за яким номером телефонувати в наш ЖЕК?
17 фев 2020 08:21

Информация с форума Укрбуд
ВНИМАНИЮ ДОВЕРИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ «УКРБУД»
14.02.2020

Сообщаем вам, что в распоряжении компании «Киевгорстрой» имется следующее письмо от ФК «Житло-Капитал».

Со своей стороны, «Киевгорстрой» прилагает все усилия, чтобы процесс передачи объектов происходил максимально быстро.
https://kmb.ua/ru/news/vnimaniyu-doveritelej-kompanii-ukrbud/

17 фев 2020 17:26
:ura: Укрбуд уже врать устал ! :leb:
17 фев 2020 18:29
Цитата "Nick475":
:ura: Укрбуд уже врать устал ! :leb:

Не Укрбуд, а Киевгорстрой. В декабре обещали сдачу в конце января, в феврале обещали в течении двух недель, а теперь эстафету обещаний передали Житлокапиталу. Мол типа мы тут не виноваты...
17 фев 2020 20:05
Подскажите к кому обращаться по ЖК "Пектораль" на ул. бул. Кольцова,7а по поводу незаконного захвата моей територии возле моей квартиры ( незаконно поставлена дверь). Еще возле лифта был выход на общий балкон...его полностью зашили и поставили окна. Теперь я не могу попасть на лестничную клетку. Этим было грубо нарушено правила пожарной безопасности....поскольку теперь люди которые проживают на этом этаже не смогут покинуть этаж в случае пожара. Какой номер телефона ЖЕКа по этому адресу?? И кто дал разрешение на незаконное переустройство?
18 фев 2020 01:49
Цитата "Просто интересно":

Скоро будет испорчен фасад, а потом начнут строить перегородки в общих коридорах. Потому что делают всё не так как положено, а так КАК ИМ НУЖНО ! :faceoff:

Уже начали строить перегородки в коридоре в 1-й секции...это кошмар!!! Вся красота испорчена.
18 фев 2020 14:36
Цитата "Лина Б.":
Подскажите к кому обращаться по ЖК "Пектораль" на ул. бул. Кольцова,7а по поводу незаконного захвата моей територии возле моей квартиры ( незаконно поставлена дверь). Еще возле лифта был выход на общий балкон...его полностью зашили и поставили окна. Теперь я не могу попасть на лестничную клетку. Этим было грубо нарушено правила пожарной безопасности....поскольку теперь люди которые проживают на этом этаже не смогут покинуть этаж в случае пожара. Какой номер телефона ЖЕКа по этому адресу?? И кто дал разрешение на незаконное переустройство?


На каком этаже такое построили? Вы сообщили начальнику ЖЕКа?
18 фев 2020 18:07
Ребята,кто-то делал замеры квартиры повторно,после Укрбуд или нет?и если да,то совпали ли замеры?
19 фев 2020 08:51
Цитата:
Ребята,кто-то делал замеры квартиры повторно,после Укрбуд или нет?и если да,то совпали ли замеры?


Проверял с лазерной рулеткой - совпало.
20 фев 2020 14:19
Цитата "ok-viva":
Доброго дня. Шановні інвестори, хто знає, підкажіть за яким номером телефонувати в наш ЖЕК?

Шо за люди, і що, ніхто не знає?
21 фев 2020 16:38
Сам знайшов :smile:
22 фев 2020 11:20
Информация с форума Укрбуд от 20.02
Сьогодні відбулась зустріч представників спільної ініціативної групи з Президентом КМБ.
Була отримана наступна основна інформація:
1) ЖК Пектораль та ЖК Новомостицький – об’єкти прийнято та сьогодні підписано акти розподілу квартир з фондом, щоб КМБ міг продавати квартири в цих ЖК з наступного понеділка.
2) Наступного тижня планується прийняття решти об’єктів з першої п’ятірки, на всіх цих об’єктах з наступного тижня мають почати виходити робітники для завершення необхідних робіт.
3) Оберіг-2 та Урбан Парк знаходяться на фінальній стадії і по ним скоро теж мають бути підписані документи, якщо не буде проблем зі сторони Міністерства оборони. Після підписання відразу розпочнуться будівельні роботи.
4) Почались підготовчі роботи по передачі ще 4-х об’єктів – Паркова Долина, Лейк Хаус, Кристал Хаус та Солар Сіті. Порядок передачі решти об’єктів буде визначено після передачі перших 12 об’єктів. Графіки будівництва плануються протягом 1 місяця від передачі об’єктів. На порядок передачі об’єктів впливають їх інвестиційна привабливість (для генерації коштів на будівництво) та юридичні аспекти (простота передачі чи відсутність складних проблем).
5) Ведуться переговори з Міністерством оборони з приводу проблемних об’єктів по лінії Міноборони (сьогодні увечері була чергова зустріч, в тому числі за участі інвесторів Урбан Парка та Чарівного Міста).
Довідково: процес досить складний і відповідно розмова теж була непроста, ми продовжуємо наполягати на якнайшвидшому прийнятті та відновленні будівництва на всіх об’єктах, але просимо врахувати, що у КМБ формально є 6 місяців на цей процес, з яких пройшло поки що тільки 2.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9294. . .114
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx