Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .9395. . .114
23 фев 2020 18:22
Индекс надёжности снизили в связи с объявлением на форуме Укрбуда ? 8-)
24 фев 2020 08:37

Ура!!! На ЖК Пектораль сегодня возобновились работы, а также Киевгорстрой возобновил продажи квартир:
https://kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-vozobnovil-raboty-na-dvuh-ukrbud-i-nachal-ih-realizacii/

24 фев 2020 09:03
Новости на сайте читают все. Кто-то может это подтвердить в реале ? :smile:
24 фев 2020 11:54
Цитата:
Новости на сайте читают все. Кто-то может это подтвердить в реале ?


Движение на стройке есть. Появились рабочие и техника.
24 фев 2020 15:14
Со стороны трамвая никакого движения нет... :sad:
24 фев 2020 20:59
В ЖК «Пектораль» и «Новомостицкий» возобновилась работа и реализация недвижимости

«Киевгорстрой» приняла и начала продажи недвижимости в ЖК «Пектораль» и «Новомостицкий».
25 фев 2020 07:46
Видео пока не восстановили?
25 фев 2020 12:28
Цитата "Палата N6":
Новости на сайте читают все. Кто-то может это подтвердить в реале ? :smile:
В других местах (ссылка блокируется) есть фото. Завезли трактор и асфальтоукладчик, которые выполняют роботы по асфальтированию проезжой части напротив 3 -5 секций.
25 фев 2020 13:49
Фото, сделанное несколько минут назад из окна детской поликлиники - двор 4-5 секций
25 фев 2020 17:21
На территории есть каток, асфальтоукладчик и экскаватор. То что работы восстановлены в полном объёме, большое преувеличение... :shuffle:
25 фев 2020 18:18
С индексом от Bild опять непонятки, скачет туда - сюда.
Вроде все нормализуется, КГС провел аудит и принял документы, возобновил роботы, а индекс резко в низ ??? :daz:
25 фев 2020 18:39
Цитата "Палата N6":
То что работы восстановлены в полном объёме, большое преувеличение... :shuffle: [attachment=0]IMG_20200225_170530.jpg[/attachment]

Ну да, то что было там еще на прошлой неделе вызывало гораздо больше позитива...
25 фев 2020 19:43
Цитата "Палата N6":
То что работы восстановлены в полном объёме, большое преувеличение...

Извиняюсь, а что Вы подразумеваете под полным объемом?
25 фев 2020 20:20
Цитата "Сосед 2":

Извиняюсь, а что Вы подразумеваете под полным объемом?

Строительство в полном объеме, это работа нескольких разнопрофильных бригад одновременно. Которые работают полную смену. А то что мужики осваивают навыки езды на тракторе, нельзя назвать "работой в полном объёме".
Как это заявил КГС !
25 фев 2020 22:39
Цитата "Палата N6":
это работа нескольких разнопрофильных бригад одновременно.
Я прошу конкретно по отношению к данному объекту. Например "Установка окон или облицовка фасада", все это выполнено. Какие разнопрофильные бригады Вы хотите увидеть.
Пару месяцев назад проводилось обследование по невыполненным работам. Преводился перечень недоделок по разным позициям. Больше всего недоделок в 3 секции, это если в двух словах проложить 50 метров труб, установить 30 счетчиков и 30 светильников. Какие работы кроме как на придомовой территории Вы хотите увидеть. Я не утверждаю что внутри дома выполняются роботы, но это не значит, что если работы внутри здания не видно из машины то там ничего не делают.
25 фев 2020 23:15
[quote="Сосед 2"] Судя по Вашим постам, Вас всегда всё устраивало. А если бы стройку реально заморорлзили на долго ? Живя напротив стройки Вы постоянно выкладывали скриншоты с экрана монитора ! Сосед 2, кто Вы на сам деле ? 8-) Я два раза обошол эту стройку. В пятой голрел свет в 3 и 4 вообще глухо. Написал что реально увидел, никакой благодарности ! :P
25 фев 2020 23:28
Почему КГС не может даже приблизительно назвать срок окончания строительства ? Техника стоит, тротуарную плитку не укладывают. Что в Вашем понимании вести работу в полном объеме ? :winky:
26 фев 2020 05:58
Цитата "Палата N6":
Техника стоит, тротуарную плитку не укладывают. Что в Вашем понимании вести работу в полном объеме ?

Ну вот вчера привезли плитку на стройку, рзгрузили... Судя по всему подложку плиточную катком трамбовали... Разумеется это не работа снаружи - вот то ли дело было на прошло неделе - уж так там кипела работа, так кипела!

Неужто так нравится негативничать?! Или просто не нравится, что работа на объекте начала вестись?
26 фев 2020 07:55
То что работы возобновились - это позитив. То что "работы возобновились в полном объеме" - это обман. Недею назад дом должен уже быть сдан. Про конец января уже все забыли. А в остальном все хорошо ! :smile:
Кроме рейтинга.... :shuffle:
26 фев 2020 09:00
Вот лично мне на шизоидные рейтинги (которые в течение одной недели меняются в режиме 65-125-75 из 220) возложить с прибором, у меня интерес другой - получить в собственность свои метры в 4-ой секции. И то, что с этой недели появились позитивные сдвиги (которые я видел своими глазами, а не просто где-то читал текстуху в инете) в этом направлении, меня не может не радовать - ибо я заинтересованное лицо, а не бототролль.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .114
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx