Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .213215. . .249
13 сен 2019 07:28
в первой нутряна почти закончена.
Стоят двери в квартиры
есть плитка на полу и в лифтовом холе но не полностью - осталось положить цветные фрагменты которые по инфо из ОП будут меняться тк желтое и салатовое смотрится как в детском садике шкафчик детский по среди кабинета директора.
потолок армстронг или как его правильно - каркас был сделан оставалось поставить плитку
на лестнице плитки еще не было. Это начало августа было лично ходил смотреть.
По этому говорить что там не делалось не чего внутри нельзя.
Но и не надо самим себя обманывать - пока не будет придомовой не кто не чего не сдаст, фасад очень тяжело по первой секции дается ибо полукруглые трешки как я вижу еще та прелесть для фасадчиков.
Ну и самое больное для всех - краны. то что они крутятся не о чем не говорит. нужны люди и много. Все могут сдать в 2020 было бы на то желание у Укрбуд.
13 сен 2019 07:43
Началось движениена 8 секции! Ура!!!
13 сен 2019 11:32
Зачем вообще спорить, строят не строят, вы ничего друг другу не докажете, каждый стоит на своем. Те кто хочет заставить УБ начать строительство должны искать другие места и способы общения, но не на этом сайте.
13 сен 2019 13:13
Цитата "Alkon":
Думаю, все проще, даже 1-ю секцию не достроят в этом году.
По 2-му кварталу 2020 достроить (я не пишу про сдать) все 6-ть секций тоже есть вопросы, тк нужно сделать внешние + внутренние работы в 6 секциях, но при этом в 6-ой секции нужно достроить 1 этаж + крыша с тех помещением (в среднем УБ строил за 3,5-4 мес.) и 7 секция, чтобы могли заняться фасадом 6-ой, 3 этажа + крыша с тех помещением (в среднем УБ строил за 6,5-7 мес.). И это при "активной стройке".
Думаю каждый понимает по срокам, кого-то они поджимают, кто-то готов подождать. Не понятно зачем писать "начались работы", такие высказывания вызывают только раздражение, как по мне, и нет ничего хорошего радоваться 1 кирпичу в месяц, а тем более собаке в каске.

Про_хожий, мне нравится ваш позитивный настрой, но я предпочитаю объективный взгляд на вещи. для себя сделала выводы по срокам, они не утешительные.



Я где-то делал прогнозы по срокам окончания? Нет же... просто хочу, чтоб чёрное называли чёрным, а белое - белым. Если движение на стройке есть, то она не стоит. Если кран движется, тоне от ветра. Если кто-то говорит, что минеральная вата гниет от дождя, то это гниет вата у него в голове... на сколько приятней было бы общение, если бы не приходилось просто гасить чьи-то истерики...
13 сен 2019 14:29
Для отвода глаз .. ((
13 сен 2019 15:46
Дом вводится в эксплуатацию без придомовой спокойно в 1 и 4 квартале года. Но, по секциям не думаю, что будет УБ вводить. А вот на ремонт могли бы пустить инвесторов, если бы достроили.
Думаете до НГ достроят хоть 1-ю секцию?


Цитата "Investor008":
в первой нутряна почти закончена.
Стоят двери в квартиры
есть плитка на полу и в лифтовом холе но не полностью - осталось положить цветные фрагменты которые по инфо из ОП будут меняться тк желтое и салатовое смотрится как в детском садике шкафчик детский по среди кабинета директора.
потолок армстронг или как его правильно - каркас был сделан оставалось поставить плитку
на лестнице плитки еще не было. Это начало августа было лично ходил смотреть.
По этому говорить что там не делалось не чего внутри нельзя.
Но и не надо самим себя обманывать - пока не будет придомовой не кто не чего не сдаст, фасад очень тяжело по первой секции дается ибо полукруглые трешки как я вижу еще та прелесть для фасадчиков.
Ну и самое больное для всех - краны. то что они крутятся не о чем не говорит. нужны люди и много. Все могут сдать в 2020 было бы на то желание у Укрбуд.
13 сен 2019 18:34
А смысл делать ремонт если дом не сдан? сделал я ремонт в мае например а жить смогу через год?
13 сен 2019 20:26
Согласна в этом с вами. Смысла в истериках не вижу, каждый делая инвестиции должен отдавать себе отчет в рисках, ориентируясь на ситуацию в стране, как застройщик ведет строительство (думать, что в этот раз будет по другому не рационально).

Цитата "Про_хожий":

Я где-то делал прогнозы по срокам окончания? Нет же... просто хочу, чтоб чёрное называли чёрным, а белое - белым. Если движение на стройке есть, то она не стоит. Если кран движется, тоне от ветра. Если кто-то говорит, что минеральная вата гниет от дождя, то это гниет вата у него в голове... на сколько приятней было бы общение, если бы не приходилось просто гасить чьи-то истерики...
14 сен 2019 16:17
Как сделаете, так сможете и жить. Единственное нужно подождать документы.
Ну и тариф будет как для юриков, но может не будет ком.платежей.


Цитата "Investor008":
А смысл делать ремонт если дом не сдан? сделал я ремонт в мае например а жить смогу через год?
16 сен 2019 10:37
16 сентября- на объекте штиль как на море. Пора им помочь, думаю. Давайте что-то делать, кто не безразличен. Плюсы не упустят такой возможности пропиарить Микитася с Кличко.
16 сен 2019 12:01
Я инвестор Арт Хаус , думаю нужно объяснять наши усилия....
16 сен 2019 12:07
На 8-й секции целый день вижу аж одного рабочего, даже как-то жалко его стало, хоть бы кто помог ...
Может, реально хоть внутренние работы ведутся?
16 сен 2019 12:15

12 вересня 2019

Більше на сайті ЖК

16 сен 2019 12:28
Цитата "Inv2d":
16 сентября- на объекте штиль как на море. Пора им помочь, думаю. Давайте что-то делать, кто не безразличен. Плюсы не упустят такой возможности пропиарить Микитася с Кличко.


То ВИ видно не бачите, або не туди дивитеся. Бо тут на форумт пару тижнів тому обіцяли: "15 е - это воскресенье, в ЦО обещали именно с этого дня возобновление строительства по ВСЕМ обектам." А деякі свідки покращення вже і нову опалубку, і цементовози, і купу робітників вже бачили на об'єкті і радісно кричали про це на форумі.
16 сен 2019 12:38
Вот это темпы .... чувствуется супер мощный застройщик столицы!)))))))))) Я б на этой земле в такой дислокации уже давно закончил строительство всех домов и стал бы миллионером. А тут просто брошенная стройка никому не нужна.
16 сен 2019 13:14
Цитата "Forum.Domik.ua":
12 вересня 2019

Більше на сайті ЖК

Взяты фотографии за август и выложены еще раз как сентябрьские
16 сен 2019 13:44
Стройка по первому дома ведется, может не так интенсивно как хотелось, и краны крутятся и бетономешалки приезжают, это то что видно по 7,8,9 секциям.По первым секциям, к сожалению, ничего не вижу
16 сен 2019 14:21
Драсте)))
Вы не поверите, но сегодня действительно видели миксер с цементом) а вот сейчас (в 17.15) заехала машина с кирпичами. 7,8 - монтаж опалубки. На 7-й он более трудоемкий ибо армирующий пояс. На 9 медленно, но растет стена. Если мне не изменяют глаза, то 6-я тоже начала обзаводиться стеной. Краны 3 и 5 секций повернуты, наверное выполняют роль флигелей)))
16 сен 2019 15:52
[quote="Про_хожий"]Драсте)))
Вы не поверите, но сегодня действительно видели миксер с цементом) а вот сейчас (в 17.15) заехала машина с кирпичами. 7,8 - монтаж опалубки. На 7-й он более трудоемкий ибо армирующий пояс. На 9 медленно, но растет стена. Если мне не изменяют глаза, то 6-я тоже начала обзаводиться стеной.
Краны 3 и 5 секций повернуты, наверное выполняют
роль флигелей)))
А на втором доме краны роль чего исполняют ? Может у Вас и тут есть аргумент? Может и там стены растут , а я не разглядела?
16 сен 2019 19:15
Цитата "Anastasia25":

Вы так хотите что бы вас успокоили, а потом сами говорите что усе плотники УБ. Даже по камерам видео что работа по 2 дому ведеться, делается перекрытие на 4 секции
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .213215. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее