Подать объявление

ЖК Гудвил, Хотов, ул. Шевченко, 85

ЗастройщикМОНОЛІТ БУД ІНВЕСТ
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 17 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
3/23%
5/38%
1/8%
4/31%
1. . .91011
05 июль 2019 09:32
Непонятно что а не ЖК. Жалею что инвестировал. Совершенно не стоит того. У первой очереди сплошные косяки в квартирах. И люди сами всё переделывали. Треснутые окна, плесень на стенах, кривые двери. Фирма совершенно не компетентна и безответственна. Вода в кранах с примесью химии. Ничего хорошего в ЖК не нашёл.
02 окт 2019 12:49
добрый день!планирую инвестиривать в Новый хотов.
Жильцы комплекса подскажите пжл какие недостатки есть по коммуникациям? Может еще есть какие-то моменты на которые стоит обратить внимание. Буду очень благодарна за ответ
10 окт 2019 11:37
по коммуникациям всё норм (вода,свет,газ)!
12 июнь 2020 22:19
Доброго дня , форумчане
У кого есть информация по поводу сдачи второго дома ?
Очень глухо , нужно разбираться
27 сен 2020 19:06
Строительство второй очереди официально запустилось, с 1 сентября заехала строительная техника, начал работать отдел продаж, 2 дом обещают сдать во 2 квартале 2021, сейчас у них акция - 15000 грн. за метр до конца сентября, потом будут повышать до 16000
22 ноя 2020 16:44
Хто знає чому затримується будівництво 2го будинку? Відповідно, здачу перенесли на 2 квартал 21р. Чому мовчать інвестори цієї черги?
10 дек 2020 12:42
Добрый день, в ЖК "Новый Хотов" нет центральной канализации и нет никаких очистных сооружений (в отделе продаж говорят, что есть центральная канализация и очистные сооружения в Хотове).Заказывайте проверку у юриста, чтоб в дальнейшем не было проблем.
26 окт 2021 18:22

Tanya_korsun

Хто знає чому затримується будівництво 2го будинку? Відповідно, здачу перенесли на 2 квартал 21р. Чому мовчать інвестори цієї черги?

бо коли купляли то розуміли що реальна сдача буде приблизно у квітні 22 року.

26 окт 2021 18:22

жк новый хотов смених название на жк гудвил, кто знает в чем причина???

28 окт 2021 17:30

Також цікаво - чому змінювати назву? І так довго будувати? На днях планую заїхати у відділ продажів можливо щось стане зрозуміло, бо купувала для себе і сім'ї, з останніх грошей. чомусь ці їхні махінації не дуже подобаються. 

28 окт 2021 18:33

Tanya_korsun

Також цікаво - чому змінювати назву? І так довго будувати? На днях планую заїхати у відділ продажів можливо щось стане зрозуміло, бо купувала для себе і сім'ї, з останніх грошей. чомусь ці їхні махінації не дуже подобаються. 

вчора заїзджав, у них спад продажів тому вирішили змінити назву на нові секції, ті що на разі будуються залишаться без змін. Як на мене не логічно але котлаван під наступний будинок вирили і у січні почнуть продавати по 19500 за квадрат.

31 окт 2021 10:36

Проводять ребрендинг, я так зрозуміла що з продажем квартир у них тугенько. Доречі дозволу на будівництво 4го котловану в них поки що нема-перевірено.

11 дек 2021 11:31

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

16 дек 2021 18:52

Tanya_korsun

Проводять ребрендинг, я так зрозуміла що з продажем квартир у них тугенько. Доречі дозволу на будівництво 4го котловану в них поки що нема-перевірено.

Был сегодня в отделе продаж, показали разрешение на стройку 3й и 4й очереди, стройка идет полным ходом - сам видел как лили бетон, работали 3 крана- явно привлекли нового инвестора. Отдел продаж переделали под Гудвил, вселяет надежду, что с такими темпами могут успеть достроить в заявленные сроки, мне озвучили что дома 3 и 4  сдадутся в конце 2022г. Я сегодня приятно удивился, что стройка пошла.

16 дек 2021 20:36

Inv33

Был сегодня в отделе продаж, показали разрешение на стройку 3й и 4й очереди, стройка идет полным ходом - сам видел как лили бетон, работали 3 крана- явно привлекли нового инвестора. Отдел продаж переделали под Гудвил, вселяет надежду, что с такими темпами могут успеть достроить в заявленные сроки, мне озвучили что дома 3 и 4  сдадутся в конце 2022г. Я сегодня приятно удивился, что стройка пошла.

згідна! будівництво "зашевелилось". це не може не радувати (орендую на теримках, у вільний час люблю їздити дивитись що будують,як будують, мрію). однак, як я зрозуміла 2й і 3й будинки добудовує генпідрядник "нового хотова" у якого закінчується ліцензія? і цей ребрединг це для зміни генпідрядника, то як тоді він будуватиме недобудоване першим виконавцем робіт? чи я щось не розумію? ще не подобається перенесення здачі будинку третій раз. І взагалі, хтось отримав письмове повідомлення про перенесення терміну введення в експлуатацію будинку більше ніж на 2 квартали (прописано в договорі)?

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .91011
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее