Подать объявление

ЖК Гудвил, Хотов, ул. Шевченко, 85

ЗастройщикМОНОЛІТ БУД ІНВЕСТ
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 17 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
3/23%
5/38%
1/8%
4/31%
1. . .91112
11 июнь 2018 14:25
Цитата "Gaben":
А что там по электричеству?

ничего.... завтра завтра завтра... после выходных. завтра завтра.... и так 2ю неделю
11 июнь 2018 16:28
Мне тоже обещали в прошлую среду или субботу. Потом сказали в Вс. В общем ничего нового
12 июнь 2018 10:37
Здраствуйте уважаемые соседи по счетчикам проблем совсем не было как пообещали то в тот же день и установили) может кто поделится какие недостатки у кого были при приемке квартиры?!
13 июнь 2018 07:30
а кто-то узнавал по поводу получения прав собственности? что, как, когда?
13 июнь 2018 09:58
Цитата "RAVENA":
Здраствуйте уважаемые соседи по счетчикам проблем совсем не было как пообещали то в тот же день и установили) может кто поделится какие недостатки у кого были при приемке квартиры?!

Счетчик так и не поставили.... ждем ждем.....
нет никаких документов по поводу електропроводки что где как проложено. где какой кабель за что отвечает... короче коротко - БАРДАК )
но пока ждем... пока еще есть неного терпения.
13 июнь 2018 11:40
Здраствуйте соседи по оформлению собственности сказали примерно с 19 числа начнут обзванивать всех по какому то графику что бы назначить время приема у нотариуса
13 июнь 2018 12:45
Цитата "Dragon200":

Счетчик так и не поставили.... ждем ждем.....
нет никаких документов по поводу електропроводки что где как проложено. где какой кабель за что отвечает... короче коротко - БАРДАК )
но пока ждем... пока еще есть неного терпения.


странно... мне тоже поставили как только заявку подал.

На счет проводки интересный коммент! Сам не уточнял. Но очень интересно где и как идут провода.
14 июнь 2018 08:46
Сказали что счетчики будут в пн-вт на след неделе... И вот как договариваться с рабочими, когда нету определенности...
19 июнь 2018 11:09
оформлении мы не должны платить это 1% держмита! Мне определенно сказали что это выкачка денег! но есть печалька в договоре то у нас это прописано! и мы его подписали и уже никак не обойдешь!? Укого какое мнение на этот счет?!
20 июнь 2018 08:37
Так помимо 1% еще нужно платить за услуги нотариуса, а это +- 3500 грн
20 июнь 2018 12:25
Цитата "Dragon200":
Так помимо 1% еще нужно платить за услуги нотариуса, а это +- 3500 грн


Драгон, ты уже записался к нотариусу?
20 июнь 2018 13:15
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто в курсе как происходит вся цепочка получения квартиры в новострое, начиная от подписания договора?
спасибо заранее.
20 июнь 2018 15:57
Цитата "Endru75":
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто в курсе как происходит вся цепочка получения квартиры в новострое, начиная от подписания договора?
спасибо заранее.


Здравствуйте! Сначала идете в отдел продаж, выбираете там квартиру. Сотрудники все расскажут. Затем, выбрав квартиру, едете в главный офис на ВДНХ подписываете договор, идете в банк - платите. Все, ждете сдачи квартиры. После сдачи оформляете права собственности у нотариуса
23 июнь 2018 13:13
Добрый день кто то уже оформил права собствености,интересуюсь как будущий сосед если выберу етот жк,как дела с маршрутками?машину есть возможность оставить во дворе или на платных рядом стоянках?я так понимаю по документам все готово в жк.Есть возможность заключать прямые договора по свету.Спасибо за ответы.
24 июнь 2018 11:42
Цитата "PashokZp":
Добрый день кто то уже оформил права собствености,интересуюсь как будущий сосед если выберу етот жк,как дела с маршрутками?машину есть возможность оставить во дворе или на платных рядом стоянках?я так понимаю по документам все готово в жк.Есть возможность заключать прямые договора по свету.Спасибо за ответы.


Я уже оформил. Маршрутки каждые 10 минут от Хотова до м Лыбидская и наоборот. Есть своя стоянка возле дома
29 июнь 2018 11:10
Цитата "Gaben":
Я уже оформил. Маршрутки каждые 10 минут от Хотова до м Лыбидская и наоборот. Есть своя стоянка возле дома

Добрый день. Подскажите пожалуйста,как Вы смогли уже получить право собственности; на сайте написано что нотариус начнет принимать только с 09.08.2018.
За ранее спасибо за ответ.
30 июнь 2018 17:24
Цитата "OKC107":

Добрый день. Подскажите пожалуйста,как Вы смогли уже получить право собственности; на сайте написано что нотариус начнет принимать только с 09.08.2018.
За ранее спасибо за ответ.



Ну я успел до отпуска нотариуса. + не обязательно идти к определенному нотариусу
01 июль 2018 14:23
а у кого то получилось оценить качество воды уже?и не понятно есть уже возможность заключить на електричество прямой договор? :winky: :hi:
04 июль 2018 09:25
Воды уже неделю нет...что-то упало, провод перебило...спрашивается, а что провод просто на земле лежал???
05 июль 2018 09:27
Цитата "PashokZp":
а у кого то получилось оценить качество воды уже?и не понятно есть уже возможность заключить на електричество прямой договор? :winky: :hi:


В ОП сказали что пока что договоров заключать нельзя и заоблачных тарифов ставить не будут на время ремонтов
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .91112
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx