Подать объявление

ЖК "Lego House" ( Нова хвиля 2 ), ул. Сивашская - "КийБудМастер"

ЗастройщикКлассика строительства
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
67/68%
8/8%
12/12%
4/4%
7/7%
1. . .46. . .24
02 сен 2014 20:06
Цитата "Domik - Новострой":
I-я секция

залита плита перекрытия 17-го этажа;
монтаж вертикальных элементов 18-го этажа;
монтаж вентиляционных блоков 15-го этажа;
монтаж лестничных маршей и площадок 17-го этажей;
кладка наружных и внутренних перегородок 5 го этажа.

Доминик, сколько нычне платят за пиар этих новых элита-центров?

Инвестора, решившие не смотря на угрозу войны с Россией вложить свои деньги в эту аферу, прочитайте, пожалуйста сначала эту тему на странице 4. Не буду Дублировать сообщение, чтобы не спамить лишний раз как это обычно делают боты созданные Войцеховским.

Если Вас все равно несет выбросить деньги хоть куда-нибудь то в том же ценовом сегменте гораздо выгоднее и надежнее Петровский квартал.
13 сен 2014 12:12
12.09.14
Отчет о строительстве

I-я секция
залита плита перекрытия 18-го этажа;
монтаж вертикальных элементов 19-го этажа;
монтаж вентиляционных блоков 16-го этажа;
монтаж лестничных маршей и площадок 18-го этажей;
кладка наружных и внутренних перегородок 6-го этажа;
кладка балконов 2-го этажа.

13 сен 2014 17:04
Цитата "Domik - Новострой":
12.09.14
Отчет о строительстве

I-я секция
залита плита перекрытия 18-го этажа;
монтаж вертикальных элементов 19-го этажа;
монтаж вентиляционных блоков 16-го этажа;
монтаж лестничных маршей и площадок 18-го этажей;
кладка наружных и внутренних перегородок 6-го этажа;
кладка балконов 2-го этажа.

[attachment=0]13 (2).jpg[/attachment][attachment=1]62.jpg[/attachment][attachment=2]53.jpg[/attachment]

Кладка наружных и внутренних перегородок 6-го этажа? 6-) Даже на Ваших фотографиях они только на 4 сделаны, да и то по наруже.
Доминик лучше сообщите нам как идут дела с узаканиваем этого самостроя:
1. Легальное разрешение на строительство многоэтажного жилого дома.
2. Технические условия на электрику, воду, канализацию.

Насколько мне известно совместная проверка прокуратуры ИДАБК и милиции уже готовит передачу Вашего участка в суд.
13 сен 2014 17:27
Цитата "vrednuha":
Кладка наружных и внутренних перегородок 6-го этажа? 6-) Даже на Ваших фотографиях они только на 4 сделаны, да и то по наруже.
Доминик лучше сообщите нам как идут дела с узаканиваем этого самостроя:
1. Легальное разрешение на строительство многоэтажного жилого дома.
2. Технические условия на электрику, воду, канализацию.

Насколько мне известно совместная проверка прокуратуры ИДАБК и милиции уже готовит передачу Вашего участка в суд.
Не обижайте модератора форума - он к строительству НХ-2 отношения не имеет, а просто размещает новости с известных официальных сайтов проектов :winky:
13 сен 2014 19:32
Цитата "GeorgeM":
Не обижайте модератора форума - он к строительству НХ-2 отношения не имеет, а просто размещает новости с известных официальных сайтов проектов :winky:

новости по стройкам Войцеховского будут корректными больше в плоскости легализации стройки, а не ее этажности. Какой смысл инвестору иметь незаконную конуру, даже без почтового адреса? Про конуру я говорю авансом, так как ее еще полностью закончить надо. Кроме каркаса дом имеет внутренние перегородки, фасад, инженерию, внутреннюю отделку, внешние сети, благоустройство и законные точки подключения электричества, воды, канализации.
22 сен 2014 17:39
19.09.14

I-я секция
залита плита перекрытия 19-го этажа;
монтаж вертикальных элементов 20-го этажа;
монтаж вентиляционных блоков 17-го этажа;
смонтированы лестничные марши и площадки 18-го этажа;
кладка наружных и внутренних перегородок заканчивают 6-ой этаж начали 9-этаж;
кладка балконов 2-го этажа
Устанавливают кран для строительства второй секции
22 сен 2014 17:40

29 сен 2014 17:51
I-я секция
залита плита перекрытия 20-го этажа;
монтаж вертикальных элементов 21-го этажа;
монтаж вентиляционных блоков 19-го этажа;
смонтированы лестничные марши и площадки 19-го этажа;
кладка наружных и внутренних перегородок окончен 6-ой этаж заканчивают 9-этаж;
закончена кладка балконов 2-го этажа
02 окт 2014 17:36
Комплекс теперь носит название "Lego House".
03 окт 2014 13:01
Цитата "Domik - Новострой":
Комплекс теперь носит название "Lego House".

Так они пытаюсь прятаться от правосудия? :clap: Но ничего не выйдет у них.

На сегодняшний день по информации от прокуратуры Днепровского района 19.08.2014 года прошла совместная проверка прокуратуры Днепровского района с привлечением специалистов Госархстройинспекции Украины, ПАО Киевгаз, ПАО АК"Киевводоканал", Департамента земельных ресурсов, ГУ ДСНС в г. Киеве в рамках криминального дела это строительство внесено в реестр досудебных расследований по № 42013110040000157 по статье 197-1 часть 3. А что нам говорит эта статья?

Самовільне будівництво будівель або споруд на самовільно зайнятій земельній ділянці, зазначеній у частині першій цієї статті, -
карається штрафом від трьохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

Это только начало. Там 190-ая светит и за постройку и за оболванивание доверчивых инвесторов подписавших с ООО "Классика строительства" фикцию под названием предварительный договор, которая застройщика ни к чему не обязывает.
06 окт 2014 21:27
I-я секция
залита плита перекрытия 21-го этажа;
монтаж вертикальных элементов 22-го этажа;
монтаж вентиляционных блоков 19-го этажа;
смонтированы лестничные марши и площадки 20-го этажа;
кладка наружных и внутренних перегородок 3-го этажа, окончен 9-ый этаж;
кладка балконов 4-го этажа
08 окт 2014 10:22
Цитата "Domik - Новострой":

кладка наружных и внутренних перегородок 3-го этажа, окончен 9-ый этаж;
кладка балконов 4-го этажа

Доминик эта информация умышленно подана Вами в извращенной форме. Да 9 этаж окончен, но 8,7,6 даже не начинались. Что там внутри я не знаю, но учитывая завуалированный способ подачи Вами информации я бы на месте инвесторов Вам не доверял. Делайте, пожалуйста полные фотографии, чтобы не вводить инвесторов в заблуждение. Только видя объект полностью можно понимать на каком свете там общестроительные работы, хотя это уже не важно ввиду того, что этот монстр уже превращается в элита-центр. Достроен он точно не будет, а каркас это мелочь в каркасе жить не будешь, нужны еще перегородки, кровля, фасад, окна, двери, електрика, вода, канализация, отопление, лифты, отделка мест общего пользования. Мало? По самым скромным прогнозам при условии отсутствия уголовного преследования ООО "Классика строительства" на это необходимо 1,5 2 года.
Кому не жаль своих кровных пусть их выкидывает, обучение в жизни в конце концов тоже чего то стоит.
По состоянию на сентябрь объект отключен от мошеннической схемы воровства электроэнергии у ПАО "Киевенерго" с помощью ТУ, которые получал ООО "СК ЗЖСК-1" еще в 2009 году для строительства дома по ул. Хорольськая 1-а, введенного в эксплуатацию в апреле 2014 года. Строительство пытаются продолжать с помощью дизельгенераторной электростанции расположенной на объекте, но это сами понимаете удовольствие не дешевое 20-25 литров соляры в час или бочка соляры в смену.

Всем инвесторам рекомендую читать мои предупреждения на странице 4 этой темы.
08 окт 2014 10:33
vrednuha, модератор форума просто перепечатывает информацию с официального сайта объекта и не имеет никакого отношения к застройщикам - хватит уже на него наезжать. А на сайте объекта, разумеется, все будет представлено не совсем объективно. Лучше сделайте фото реального состояния объекта и покажите, где застройщик врет.
23 ноя 2014 16:33
Да, за месяц не продвинулись не на шаг.Наверное стройка умерла.А я думал купить квартирку.
24 ноя 2014 15:23
Цитата "ннм":
Да, за месяц не продвинулись не на шаг.Наверное стройка умерла.А я думал купить квартирку.

ННМ покупать квартиры у таких аферистов это игра в русскую рулетку.
Даже если бы был закончен весь каркас то это 20% от готовности всего дома.
Сейчас аферисты демонстрируют бурную деятельность без каких либо глобальных результатов.

Ведь не зря же этот комплекс переименовали в Легахаус? Лего это такой конструктор, который собирается и разбирается, забавное развлечение при условии, что на кону не стоят Ваши деньги.

Тех же кто заключил предварительные договора и отдал мошенникам деньги и жалко и не жалко одновременно. Знали куда лезут, но соблазнились на низкие цены. После любого искушения наступает разочарование. Даже если им их вернут то курс доллара уже давно не 8.
24 ноя 2014 21:46
I-я секция:

Заливка плиты перекрытия 24 этаж;
Монтаж вентиляционных блоков 20 этаж;
Смонтированы лестничные марши 23 этаж;
24 ноя 2014 22:24
Цитата "Domik - Новострой":
I-я секция:

Заливка плиты перекрытия 24 этаж;
Монтаж вентиляционных блоков 20 этаж;
Смонтированы лестничные марши 23 этаж;

Поправка. Лестничные марши смонтированы только по 20 с половиной этаж.
Плита действительно залита и по железобетонному каркасу надо выполнить 25 этаж и технический этаж. После завершения этого стройготовность объекта будет примерно 20% от необходимой для заселения, если не брать к сведению, невозможность легального ввода в эксплуатацию ввиду нецелевого использования земли и отсутствия разрешительных документов на это строительство.
25 ноя 2014 16:15
Цитата "vrednuha":

Модератора прошу не удалять хоть это сообщение, оно может помочь людям избежать беды, а значит как минимум не ухудшить карму модератора.

Вы понимаете, писать в ветке одного проекта о других не разрешено никакими нормами.
Вы можете писать, что здесь плохо - это Ваша точка зрения, но писать где именно лучше - это некорректно. Ничего не могу обещать, Ваше сообщение скорее всего будет удалено. У нас открытый форум, вся информация о других проектах находится здесь же рядом.
01 дек 2014 20:28
I-я секция
залита плита перекрытия 24-го этажа;
Армирование и бетонирование вертикальных элементов 25-го этажа (последнего);
монтаж вентиляционных блоков 21-го этажа;
смонтированы лестничные марши и площадки 24-го этажа;
Начало кладочных работ 10 этажа.
01 дек 2014 22:57

Доминик про кладку не пишите. Кладочные работы давно стоят на месте. Технология укладки газобетона имеет свои ограничения по температуре.Зимой ее делать качественно практически нельзя.

Но это все ерунда, предлагаю Вашему вниманию очередной интересный документ о печальных перспективах этой незаконной стройки:
https://drive.google.com/file/d/0B-8PscB9FRVeVEJxWmpfSjBzS28/view?usp=sharing

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx