ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
7%

Alekm, AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
18
9%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Niron, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
83
41%

Aleks27, Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BodiaPal, BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, fegeer, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, kluch, Lena261, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, maslechkin, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, NightKick, Omelchuk_D, OrAnd, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, Slavik123, SNatal, stadvar, StetC, svetlanazt, Svetliy82, taras89, Tashika, taster, temposys, Timsev, trentik, Vika_89, Viktor_76, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zld, zolchik, Александр Сергеевич , Альона_89, Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
56
28%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, Arsenii2011, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, Epikriz, estatek, eugeniak, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Iryna25, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, ocha, Oksana M, OlgaCh, ozadachen, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, Scolia7, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, TaDo, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
32
16%

1230321, Alexey209, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, Dzhanet, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, Nevon , nick79, Olya11, petrenko2007, pokupat3l, SavY, Tovtivil , valerikkaplinskiy, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , все буде добре, Інна Бойко, Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 203
Репутація: 0
Инвесторы знать должны что их ждёт. Стойких это не испугает. Тем более как говорят в ОП ИГБ - хорошие квартиры уже давно раскупили. Так, чтоткомплекс в цене, и пользуется спросом. Ну, а про управляющую кампанию- так пусть народ выскажется, авось поможет.
Niron писал(а):Инвесторы знать должны что их ждёт. Стойких это не испугает. Тем более как говорят в ОП ИГБ - хорошие квартиры уже давно раскупили. Так, чтоткомплекс в цене, и пользуется спросом. Ну, а про управляющую кампанию- так пусть народ выскажется, авось поможет.

А ви впевнені , що ОП каже правду?
4й дом, секция Б. Какие-то п испортили мне замок в кладовке. Видимо, хотели залезть внутрь. Причём дверь кладовой была просто закрыта (не на ключ). Вчера приехал, думал закрыть на ключ (мало ли, чтобы строители не насрали). Спускаюсь в подвал, смотрю, кто-то уже успел приложиться. Ручка шатается, верхний болт сломан. Позвал охранника, тот спустился со мной, лицом пощелкал, после чего закрыл подвал. У нас уже шарятся по подвалам
DSC_0403.JPG
DSC_0404.JPG
DSC_0405.JPG
Перед пострадавшими в подобных случаях, какая либо материальная ответственность охранной структуры, нанятой ЖЕКом (т.е. в т.ч. ЖЕКа), предусмотрена заключенными договорами?
narwal писал(а):Перед пострадавшими в подобных случаях, какая либо материальная ответственность охранной структуры, нанятой ЖЕКом (т.е. в т.ч. ЖЕКа), предусмотрена заключенными договорами?

В договоре ничего не указано по этому поводу. Буду разговаривать с Сашей. Подвалы должны быть закрыты.
Репутація: 13
narwal писал(а):Перед пострадавшими в подобных случаях, какая либо материальная ответственность охранной структуры, нанятой ЖЕКом (т.е. в т.ч. ЖЕКа), предусмотрена заключенными договорами?

Я еще не видел ни одного договора с охранной фирмой, предусматривающего материальную ответственность. Если кто видел напишите с цитированием.
Репутація: 1
Цитата:
як часто ви мили підлогу в себе на поверху? :)
в першому будинку був тариф трохи нижчий. Сподіваюсь вам і далі все буде ок і з короною теж )

Мыла всегда, когда мыла свой пол в квартире, и после строителей не ждала уборщиков, мыла, и перед дверью соседской, когда ее строители или мебельщики насыпали стружки, тоже помыла, чтоб самой не топтать. А что? Нормально, это же рабочая ситуация. Зато теперь и соседка, и я и уборщица иногда, а в итоге нормально пройти к двери можно. И корона моя никуда от меня уже не денется, к.ф.-м.наук, просто надо мелочи от серьезных вещей отделять.
Tovtivil писал(а): "сидеть тихо" - у каждого своя жизненная позиция, кто-то терпит, а кто-то пытается заставить выполнять свои договорные обязанности ЖЭК.

сидим тихо, в смысле сами согласились на подписание договора, так и сидим тихо, потому как все это надо было делать только после вступления в права собственности. Они ведь не подключить к городским сетям не могут пока дом, нормальный штат ЖЭК обеспечить, ну кто пойдет серьезный. пока все на птичьих правах. Вот и имеем садовника в управляющих.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
ozadachen скажите, для чего тогда ЖЭКу (застройщику) нужно больше и больше денег за услуги, если они не в состоянии ничего адекватного за них предоставить.
Добрий вечір.
Після того як залишили одну зовсім не інформативну камеру (що дивиться лише на восьмий будинок) не зрозуміло чи триває будівництво, зміна його темпів(. Чи може хто прокоментувати чи є рух на будмайданчику?
ozadachen писал(а):Мыла всегда, когда мыла свой пол в квартире, и после строителей не ждала уборщиков, мыла, и перед дверью соседской, когда ее строители или мебельщики насыпали стружки, тоже помыла, чтоб самой не топтать. А что? Нормально, это же рабочая ситуация. Зато теперь и соседка, и я и уборщица иногда, а в итоге нормально пройти к двери можно. И корона моя никуда от меня уже не денется, к.ф.-м.наук, просто надо мелочи от серьезных вещей отделять.

А кто должен убрать вкатаную в асфальт крысу возле 3 дома которая там уже неделю ? Я не говорю про горы мусора возле неё.
Фотографию крысы в асфальте сделайте, а далее я адрес дам кому писать надаааа! Однозначно в ОП с этой фотографией обратитесь!!!
Соседи,

У меня температура в квартире 18 градусов (дом 1), что как бы не много. В "чешке" сейчас внутри +21. У кого какая температура в квартире сейчас без учета кондиционеров? Хочу понять, это у меня квартира с какими-то неучтенными потерями тепла или дом холодный сам по себе.
Репутація: 3
StetC писал(а):Соседи,

У меня температура в квартире 18 градусов (дом 1), что как бы не много. В "чешке" сейчас внутри +21. У кого какая температура в квартире сейчас без учета кондиционеров? Хочу понять, это у меня квартира с какими-то неучтенными потерями тепла или дом холодный сам по себе.

Пока дом полностью не заселится, будет прохладно. Нет источников выделения тепла (люди, бытовая техника). Это типичная ситуация для новостроек.
StetC писал(а):Соседи,

У меня тоже на днях было+18(причем в комнате с балконом),до наступления бабьего лета.1й дом
Репутація: -1
Господа соседи добрый день.
Это же какой-то произвол получается....
В течении одного месяца: ничего не спрашивая поднять ЖКХ на 60%.... За консьержа в 3 раза выше...
Магниты эти конченные в лифте, с курьерами один геморрой. Как-то решил по лестнице спуститься, а внизу тоже по магниту... а если пожар, что делать будем. Не уверен что оно все очень настроено на автоматическое открывание в случае ЧП.
Как-то нужно может коллективно писать, чтобы расчеты дали, обосновали суммы эти. Сейчас еще отопление будет, страшно что насчитают (МЗК умножат на 3 и повеселимся)
Есть какие-то предложения, варианты?
narwal писал(а):ozadachen скажите, для чего тогда ЖЭКу (застройщику) нужно больше и больше денег за услуги, если они не в состоянии ничего адекватного за них предоставить.

у интергалбуда это обычная практика, они доят инвесторов, пользуясь тем, что мы бесправные пока, так и в яскравом обстоит дело. Там тарифы на воду и электричество промышленые, квартплата так же зашкаливает, хотя вроде с документами там все в порядке, но тянут и тянут, не переводят дома на городские тарифы. К стати, тоже первые дома сделали неплохо, когда заманить инвестора на комплекс надо было, а остальные как попало. Сущность у них такая...., а мы в ... ловушке, пока, надеюсь.
Zir0 писал(а):
А кто должен убрать вкатаную в асфальт крысу возле 3 дома которая там уже неделю ? Я не говорю про горы мусора возле неё.

Согласна, мусора горы, причем вчера запашок шел к вечеру еще тот. Как только шлагбаум не согнулся? крыса и мусор это уже серьезно. Опять же, ничего и никого не можем вызвать кроме Александра, так что тут только к нему.
Ну ок, в выходные дни есть расписание просмотров шоурумов. Живущие могут собраться, человек 10 достаточно, подойти в ОП, и коллективно позадавать вопросы прямо в присутствии 15-20 потенциальных инвесторов. Думаю, это было бы интересно услышать будущим жильцам, ну и ОП бы порадовался. И там вот можно и про крысу, и про курьеров с лифтами, и про пожабезопасность... Вот живи я там, точно бы такое организовали. 20 мин времени всего..
Уважаемые соседи, кто уже пользуется кладовками: за них платить нужно? Где получаете квитанции?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

Обзоры рынка новостроек 

Обсуждение новостей 

цена: от 21 609 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 22 509 грн./м2
тел: (044) 390 89 49

цена: от 17 000 грн./м2
тел: (044) 353 02 02

цена: от 39 536 грн./м2