ЖК Нивки-Парк | ИнтерГал-Буд | пр. Победы, 67

Святошинский р-н

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
6%

Показать голоса
Плохо
25
11%

Показать голоса
Нормально
96
41%

Показать голоса
Хорошо
62
26%

Показать голоса
Отлично
36
15%

Показать голоса

Всего голосов : 234
Репутація: 0
>>А кто-то делал анализ воды ?
на днях правил туалетный бочек и за ~пол года, там на дне оказалось 1.5 см ржавчины, думаю если бы трубка для слива стоя выше, ржавчины было бы еще больше. Пить такую воду явно не стоит.
На початок сторінки
kubic писал(а):А кто-то делал анализ воды ?
Ставили какие-то системы для очистки воды ?

Анализ не делал, но вода отвратная, угольный фильтр частично спасает (ставиться только на холодную воду)
На початок сторінки
Будьте ласкаві, якщо хтось вже отримував запрошення на перегляд в 4-й будинок, секція Е, з ремонтом, дайте знати. І номер телефону :call: контактної особи з будівельного відділу. Дякую! :super:
На початок сторінки
Доброго дня! Телефон будівельного відділу всього декількома сторінками раніше вказаний...
На початок сторінки
По вищевказаному номеру телефону :call: кажуть, що вони квартирами з ремонтом не займаються :ded: :no-no:
На початок сторінки
Добрый день!
Вот что нашел на просторах YouTube :)

phpBB [video]
На початок сторінки
Здравствуйте соседи)) Жильцы первых двух домов и последних этажей, расскажите как у вас, не холодно ли так как этаж последний, вытягивает ли напор воды на самый верхний этаж?Или придется ставить насос? Узнавали ли вы перед покупкой из чего крыша и просили ли у менеджеров "вытяг" по крыше и ее монтажу?Заранее спасибо за ответ.
На початок сторінки
https://youtu.be/-akCeGxpzCc

Вот такая охрана у нас в ЖК Нивки парк. Вот за ТАКУЮ охрану мы платим ежемесячно.
На часах было 22.00, шлагбаум открыли, а сами решили вздремнуть. А спали, потому что скорее всего пили( запах алкоголя в кабинке соответствующий).
От такой охраны нам нужна ещё одна охрана. Потому что мало того, что чуть не разбили телефон, так ещё после того, как отключилась камера понеслись угрозы в мою сторону. Второй охранник, не смотря на громкие возгласы, так и не проснулся, и не пришёл на помощь никому.
Я уже молчу о том, что до этого парень, который на видео, был замечен в кабинке с девушкой и у них там была бурная любовь. И явно было не до охраны территории.Но ладно уж... любовь такая штука.
Но когда в отключке на рабочем месте, да ещё и открывают шлагбаум, чтобы им не мешали спать, и угрожают жильцам, это уж слишком! Кстати, после разговора, шлагбаум снова открыли, как только все разошлись.
На початок сторінки
Доброе время суток. При приемке квартиры я особо не заморачивался: стены ровные и все гуд (по неимению опыта). Но есть моменты (я пока на этапе планирования), которые необходимо учесть....
1. зазор стены и потолка, я хочу навесной.... но при приемке я не обратил внимания и строители оставили мне 40-50 мм портал меж комнатами и соседями. при это шов не залит пеной, а какойто волосней. это, с моей точки зрения - недопустимо, учитывайте.
2. от плиты до открытия окна 90-100мм - это не очень большой зазор для навесного потолка.
3. щиток - пока не раскручивал, но предполагаю, что строители не оставили мне длинны проводов (то что там самый дешманский IEK - его на мусор ), смонтировали как было - и мой щиток (48мод) - уже не хватает длинны входящего проводника, прийдется удлинять. блт.

П.С. больно на своих ошибках учиться, но не избежно
На початок сторінки
Да уж... Думаю, что в таком случае разумнее всего будет подыскать другую охранную организацию ибо смысла от того, что они там сидят, никакого. Кстати, я когда заходил на территорию жк - протиснулся между шлагбаумом и калиткой и ни разу у меня не спросили, куда я иду. Кто в курсе, во сколько обходятся их услуги в месяц?
На початок сторінки
Давайте писать жалобу, куда обращаться? Пусть увольняют таких "охранников". Деньги берут, а работу не делают.
На початок сторінки
BodiaPal писал(а):Кто в курсе, во сколько обходятся их услуги в месяц?

100 грн с квартиры
На початок сторінки
Репутація: 1
Давайте писать! Куда, кто займется? Пока там не проживаю, но оплату вношу, хотелось бы с толком получать оплаченные услуги.
На початок сторінки
Репутація: 4
Я шел в 23:00 шлагбаум был открыт и охранник спал в будке. Второй заходил в неё. Наверное отметили День Победы ;) Вот что значит монополия Жека интеграла. А скоро тарифы ещё поднимут и начнут жильцов пи*здить чтобы не шастали возле шлагбаума. Я пару недель назад 2 вечера стоял под шлагбаумом по 20 минут чтобы домой попасть.
На початок сторінки
Репутація: 10
Предлагаю завтра сделать собрание и прийти в ОП, либо в ЖЭК, в зависимости от того, на кого кто будет стрелки переводить и требовать немедленного решения этого вопроса. Есть кто за?

P.S. А то пока мы заявления будем писать, нас точно скоро пиздить начнут в нашем же комплексе.
На початок сторінки
Zir0 писал(а): Я пару недель назад 2 вечера стоял под шлагбаумом по 20 минут чтобы домой попасть.

не так давно, вечером приехали... Простояли минут 5, никто шлагбаум не открыл. Муж подошел к их будке и постучал им тихонько. Но кто-то там слишком крепко спал :faceoff:
На початок сторінки
100 грн с квартиры + 15 грн за шлагбаум
На початок сторінки
YevgenMuza писал(а):Предлагаю завтра сделать собрание и прийти в ОП, либо в ЖЭК, в зависимости от того, на кого кто будет стрелки переводить и требовать немедленного решения этого вопроса. Есть кто за?

P.S. А то пока мы заявления будем писать, нас точно скоро пиздить начнут в нашем же комплексе.

Пиздить не начнут, но таких работников сменить однозначно нужно. Отдел продаж, скорее всего ни при чем тут. Думаю, что договор у охранной конторы заключён с ЖЭКом, поэтому вопрос о смене охраны нужно решать с ним. Можно также позвонить по номеру, который указан на платёжке и узнать что да как. Вполне возможно, что не придётся менять фирму. Мне кажется руководству охраны (при предъявлении видео доказательств) проще уволить этих двух и сменить на двух других. Все-таки это большая прибыль для них, которую они терять не захотят. И даже если территорию будут охранять другая контора, вовсе не факт что они будут лучше. Охранники они тоже люди, знаете ли, и им тоже спать хочется =)
В котором часу планируете собрать жильцов?
На початок сторінки
Yabloko писал(а):https://youtu.be/-akCeGxpzCc

Вот такая охрана у нас в ЖК Нивки парк. Вот за ТАКУЮ охрану мы платим ежемесячно.
На часах было 22.00, шлагбаум открыли, а сами решили вздремнуть. А спали, потому что скорее всего пили( запах алкоголя в кабинке соответствующий).
От такой охраны нам нужна ещё одна охрана. Потому что мало того, что чуть не разбили телефон, так ещё после того, как отключилась камера понеслись угрозы в мою сторону. Второй охранник, не смотря на громкие возгласы, так и не проснулся, и не пришёл на помощь никому.
Я уже молчу о том, что до этого парень, который на видео, был замечен в кабинке с девушкой и у них там была бурная любовь. И явно было не до охраны территории.Но ладно уж... любовь такая штука.
Но когда в отключке на рабочем месте, да ещё и открывают шлагбаум, чтобы им не мешали спать, и угрожают жильцам, это уж слишком! Кстати, после разговора, шлагбаум снова открыли, как только все разошлись.

Нужно было забрать ключи от машины которые на столе лежали и вернуть на следующий день начальнику охраны. Ну и показать видео конечно.))
На початок сторінки
Думаю за ключи парням мало не показалось бы.)))
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК Нивки-Парк | ИнтерГал-Буд | пр. Победы, 67

Святошинский р-н

Вернуться в ИнтерГал-Буд

dsf

цена: от 33 072 грн./м2
тел: (044) 233 54 42

цена: от 29 500 грн./м2
тел: (044) 490 35 35

цена: от 39 004 грн/м2