ЖК "На Прорезной", Буча, ул. Прорезная, 1 - "Comfort Life"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
15%
Плохо
7
10%
Нормально
13
19%
Хорошо
14
21%
Отлично
23
34%

Всего голосов : 67
Репутація: 0
Вы вот сегодня зарегистрировались, чтоб оставить хороший отзыв)?
А Вы я смотрю только негатив сеете. Задумываюсь иногда, неужели так критически все обстоит у нас у людей, что даже нет уважения и толерантности друг к другу)
Пожелайте застройщику терпения и всем нам вместе бороться с монополистами на рынке) Побольше хороших отзывчивых и лояльных застройщиков.
Всем мира и любви.
Я уже потратил на ремонт больше 20 тысяч долларов и у меня протекают стены в двух комнатах по обоим сторонам дома, а застройщику плевать.
Если бы застройщик взял и все исправил, я бы тут ничего не писал, но этого не произошло. Менеджеры предпочли отморозиться и просто дождаться зарплаты)
Проще же все сделать было без проблем, ведь всякое бывает во время стройки, а так только репутацию себе плохую заслужили.

Так что да, только негатив.
Может это не застройщика вина, надо как-то разобраться.Вы обращались к руководителю? То что мы здесь пишем не решает вопрос исправления.
Все можна решить а решать все таки стоит через выше стоящих начальников, они повлияют на ту цепочку, которая отвечает за этот процесс
Я описал выше ситуацию. Я ходил месяц в постпродажный отдел. Куда мне ещё надо было идти, к Рубану? Они должны решать подобные вопросы, а им тупо нас..ать.
За свои деньги делал гидроизоляцию в трёх верхних квартирах, и очень надеюсь на то, что это помогло. Пока больших дождей не было.

Это у меня не первая квартира, в первый раз столкнулся с таким пофигизмом.
В каждой ситуации подход индивидуальный
Каждые квартиры у каждого застройщика имеются свои косяки
Если говорить в целом, по моему мнению, получается такая картина по 10ти бальной шкале:
1. Территория - 9
2. Организация парковки - 5
3. Коммуникации - 5
4. Качество домов - 9
5. Качество квартир - 7
6. Соотношение цена/качество - 8
7. Ввод в эксплуатацию - 2
Chebyr писал(а):Я описал выше ситуацию. Я ходил месяц в постпродажный отдел. Куда мне ещё надо было идти, к Рубану? Они должны решать подобные вопросы, а им тупо нас..ать.
За свои деньги делал гидроизоляцию в трёх верхних квартирах, и очень надеюсь на то, что это помогло. Пока больших дождей не было.

Это у меня не первая квартира, в первый раз столкнулся с таким пофигизмом.

А можете пожалуйста поподробней о ваших протеканиях? Какой у вас этаж? Вы пишете верхний - это смысле под самой крышей или под квартирами с террасами? Где именно течет?

Я из второй очереди и у меня квартира с террасой. Пока к ремонту не приступал. Почитав, теперь переживаю на счет протекания крыши.
Мы с семьей живем уже почти полгода, и могу сказать, что мой декрет, благодаря переезду, засиял новыми красками! Из вечно задёрганной мамочки в спортивном костюме я стала спокойным, общительным человеком, который довольный тем, что видит каждый день и, который не вычищает по полчаса свои ботинки после каждой прогулки от грязи и болота… Здесь мой ребёнок играется на красивых и главное безопасных детских площадках, и мы никогда не натыкаемся на спящих бомжей в подъезде… Тут никогда не оглядываешься по сторонам, когда тебе ночью надо пройтись от припаркованной машины к дому и не переживаешь, если вдруг оставил на улице детский самокат или шапку. Кроме того у нас постоянно проводятся какие-то мероприятия, можно вообще никуда особо не ездить — все необходимое под боком. Тут я реально всегда в общении, всегда в курсе всех новостей, и ребёнок даже без садика растёт в коллективе. Так что мои впечатления от комплекса — исключительно позитивные!
Вот уже 9 месяцев, как мы живем в квартире в На прорезной. Коммуникации все подключены. Дома обслуживает ЖЭК от застройщика Комфортный дом. В принципе, работает нормально: двор убирается, газоны (летом) подстригались, мусор вывозится.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: от 17 500 грн./м2
тел: (044) 353 02 02

цена: от 18 448 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 31 433 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 13 970 грн./м2
тел: (044) 299 50 80

цена: от 35 200 грн./м2