ЖК Медовый-2 | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27

. Изображение
. kmb.ua

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
14%

Показать голоса
Плохо
1
5%

Показать голоса
Нормально
4
18%

Показать голоса
Хорошо
6
27%

Показать голоса
Отлично
8
36%

Показать голоса

Всего голосов : 22
Репутація: 2
phpBB [video]
На початок сторінки
Репутація: 0
Добрый день! Есть кто-то на форуме кто брал квартиры через BudCapital? Какие нюансы и отличия от прямой покупки от КГС ? Есть какие то подводные камни? Спасибо
На початок сторінки
Проезжал вчера мимо медового-2. В первом доме льют очередной этаж, на месте 2 и 3 через забор видно как сваи ставят, По первому дому по этажам лазят люди, ездит внутри и снаружи стрительная техника, на первом медовом тоже что то копошатся. Вздохнул с облегчением потому что проезжая мимо манхеттена вообще движения не видел
На початок сторінки
lexxvis » 14.08.2020 10:20 писал(а):Добрый день! Есть кто-то на форуме кто брал квартиры через BudCapital? Какие нюансы и отличия от прямой покупки от КГС ? Есть какие то подводные камни? Спасибо

Ось , особисто для Вас , lexxvis , зробив цитату з новин на сайте КМБ https://kmb.ua/ru/news/igor-kushnir-o-finansirovanii-stroitelstva-zhk-ukrbuda/ :
Цитата:
Договора новые клиенты заключают с «Киевгорстроем», а значит каждая гривна пойдет на стройку, эти деньги под контролем.
Чего нельзя сказать о второй важной части финансирования – доплат по рассрочкам от клиентов, по купленным ранее квартирам у Фонда финансирования строительства (ФФС), которыми управляет компания «Житло-Капитал».
В полном пакете документов для передачи объектов «Укрбуда» «Киевгорстрою» есть и договора, по которым «Житло-Капитал» обязуются перечислять эти доплаты «Киевгорстрою» для финансирования строительства. Но по ряду объектов делать это они не торопятся.
Нюанс в том, что ранее клиент никаких договоров непосредственно с «Укрбудом» не заключал, все сделки осуществлялись через «Житло-Капитал», управителя Фондов финансирования строительства.
Что такое ФФС? Это финансовое учреждение, которое заключает договор с застройщиком и обязуется финансировать строительство дома.
Причем по закону действует правило: один фонд – один объект. Нецелевое использование денег или перекидывание их с одного на другой запрещено.
Тем не менее, деньги с фондов на строительство потрачены не были, но куда-то исчезли. Куда? Это сейчас выясняют правоохранительные органы.
Но пока расследование идет вяло, «Житло-Капитал» продолжает играть в опасные игры.
То пытается передать объекты никому не известным застройщикам, которые согласятся на их схемы.
То под разными предлогами затягивают подписание документов на финансирование строительства ЖК, которые уже приняты «Киевгорстроем».
То отказываются от выполнения своих обязательств по гарантийным письмам перед инвесторами без всякого объяснения причин.

Ой, боюся я за Вас , lexxvis , з вашим BudCapital`ом . Залетіте з ними в величезну дупу ! А потім будете ходити мітингувати, як зараз інвестори Укрбуда . Краще купить хату на непрестижном 1-му поверху (у третьему будинку ще вільний) безпосередно у КМБ , ніж в дупу-то влетети , та фігу отримати .
На початок сторінки
phpBB [video]
На початок сторінки
Почему так долго палевое поле делают?
На початок сторінки
Репутація: 11
Я правильно понимаю, 1 дом сдают отдельно (раньше) а 2, 3 вместе.
На початок сторінки
Тим не менше , у відеоролику я бачу вже два крани на будмайданчику , - крім того , що вже працюе на першому будинку . Значить будувати готуються . Це радуе !
На початок сторінки
Добрый день, пользователь "ВАЛ"!Я так понимаю, что Вы информируете всех участников форума о состоянии строительства по ЖК. На выложенном ролике не понятно на каком этапе стройка по дому 2 и 3. Я, как инвестор 3 дома, хочу понять когда же строительство "оторвется от земли". В течении лета,на мой не профессиональный взгляд, ничего не меняется.
На початок сторінки
Даже на сайте Киевгорстроя в разделе "ход строительства" за сентябрь выложили фото только первого дома, видать второй и третий без изменений
На початок сторінки
TanyaSolo » 03.09.2020 09:52 писал(а):Добрый день, пользователь "ВАЛ"!Я так понимаю, что Вы информируете всех участников форума о состоянии строительства по ЖК.

Да, информирую, но как инвестор. :) И заинтересован именно во 2м доме.
Просто, делюсь тем, что нахожу в Интернете.
А насчет домов 2 и 3 - там все просто.
Если посмотреть на картинки и планы, эти дома стоят над парковкой. А места (территории) там немного. А колонн для парковки - много. Поэтому, чисто с точки зрения житейской эрудиции - этажи домов не начнут выгонять, пока не закончат со свайным полем под всю парковку - просто не смогут обеспечить нормальный подвоз материалов к дому, пока там все разрыто и в головешках. :)
И я там видел три буровых станка. Т.е. работают стахановскими методами. Но каждая свая должна затвердеть, чтобы двигаться дальше...
В общем, главное - процесс идет. :)
На початок сторінки
там на ютуб канале есть видео от 5.09 именно о медовом 2 и описание что сделано, что делается
https://www.youtube.com/watch?v=BXEPZ4cGV8Q&t=305s
На початок сторінки
Дивився це видео . На ставку рибаки щуку зловили . Якщо щуки плавають, значить риба е !
МЕДОВЫЙ -2 ещё ..png
МЕДОВЫЙ - 2 ..png
На початок сторінки
А я подумала, что Вы от лица застройщика так замечательно информируете, ошиблась.В любом случае спасибо!
На початок сторінки
phpBB [video]
На початок сторінки
Хотілося б вже почитати звіт від представинка забудовника. І може хто в курсі як йде будівництво чи має відео, прошу поділитися)
На початок сторінки
Не подскажите в доме 1 откуда первый этаж считается?
На початок сторінки
можете сопоставить с уже построенными свечками первого медового
На початок сторінки
KiKiKi » 29.09.2020 15:16 писал(а):Не подскажите в доме 1 откуда первый этаж считается?

С самого первого этажа считается, судя по последнему видео почти залили 21 и ставят опалубку на 22
На початок сторінки
:smile: УРА! Мой этаж "собрали!!!!!!!!
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК Медовый-2 | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27

Вернуться в Киевгорстрой

dsf

цена: от 13 999 грн/м2
тел: (098) 184 20 52

цена: от 24 907 грн./м2