Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .5355. . .177
26 июнь 2017 11:19
Цитата "Бубон":
у нас тоже март 2018, а основной - июнь 2018 года.
"развод" в том, что по состоянию на лето 2016 они и не догадьівались, что приплюсюют еще пять єтажей. или вьі сомневаетесь, что єто отсрочит сдачу?


а у вас на 6 дом?
26 июнь 2017 11:25
Цитата "Maryna_33":


Двухкомнатная на 82,51 есть на 4 и на 5 этажах в 6 доме, кажется. Что-то не выходит добавить фото планировки))


спасибо!
если на 82.51 3-4 этажи, то это 4-й дом. В 6-м доме на 82 квадрата только одна 2-уровневая квартира, которую мы еще в сентябре купили) потому и уточнила.
кстати, по договору у нас тоже стоит сдача в 1-м квартале 2018, переподписывали буквально месяц назад в связи с изменением этажности, но сроки оставили изначальные...
26 июнь 2017 12:08
Да 6 дом :yes:
26 июнь 2017 12:16
Цитата "Maryna_33":


а у вас на 6 дом?

да. только заключали предварительньій договор в августе прошлого года.
26 июнь 2017 12:25
Цитата "TOHAN":
Да 6 дом :yes:


тогда пусть по вашим срокам строят)))
26 июнь 2017 12:50
Цитата "Maryna_33":


тогда пусть по вашим срокам строят)))

Все с удовольствием,а как будет на самом деле посмотрим 6-)
27 июнь 2017 08:56
Работа кипит, фотки сегодняшние.
27 июнь 2017 15:28
Всем инвесторам добрый вечер. Я один из первых инвесторов 1-го дома. Столкнулся с проблемой Студии ремонта, точнее с выполнением работ. Деньги за услуги по укладке проводки, сантехники и теплого пола были проплачены еще в прошлом году в октябре и за отделочные работы приплачено еще в апреле этого года, и за весь период смогли сделать только частичную прокладку проводки и выбить две перегородки для перепланированная. То у них нет решения со Львовского главного офиса, то прорабы меняются. Вся эта ситуация немного достала, ответ студии - как всегда - всему виной Львов. Вот и думаю может у кого есть контакт Ростислава Мельника, что бы ему на прямую позвонить что бы немного настучал им по голове, а то они декларируют свой лозунг - Сделаем ремонт до сдачи дома, задача на носу, а нечего не делают. Буду рад если кто откликнется с такой же проблемой, можем объединить усилия.
27 июнь 2017 19:52
Цитата "ssevenn":
Всем инвесторам добрый вечер. Я один из первых инвесторов 1-го дома. Столкнулся с проблемой Студии ремонта, точнее с выполнением работ. Деньги за услуги по укладке проводки, сантехники и теплого пола были проплачены еще в прошлом году в октябре и за отделочные работы приплачено еще в апреле этого года, и за весь период смогли сделать только частичную прокладку проводки и выбить две перегородки для перепланированная. То у них нет решения со Львовского главного офиса, то прорабы меняются. Вся эта ситуация немного достала, ответ студии - как всегда - всему виной Львов. Вот и думаю может у кого есть контакт Ростислава Мельника, что бы ему на прямую позвонить что бы немного настучал им по голове, а то они декларируют свой лозунг - Сделаем ремонт до сдачи дома, задача на носу, а нечего не делают. Буду рад если кто откликнется с такой же проблемой, можем объединить усилия.


Вам это навряд ли сильно поможет, но я сейчас как раз веду переговоры по поводу сотрудничества со студией ремонта, скажу им, что отзывы не лестные.
27 июнь 2017 20:12
Цитата "ssevenn":
декларируют свой лозунг - Сделаем ремонт до сдачи дома, задача на носу

ага. разве что здачу опять отодвинут.
удачи Вам в єтом нелегком деле.
27 июнь 2017 21:38
Кто вам сказал, что сдача на носу?! Как по мне, то ещё годик подождете, может и ремонт подоспеет
28 июнь 2017 15:39
Цитата "SilentReader":
Кто вам сказал, что сдача на носу?! Как по мне, то ещё годик подождете, может и ремонт подоспеет


Видимо есть цензура)) удалили несколько сообщений. Таким острым шуткам тут не место, тут люди вложили деньги и хотят видеть позитивный настрой или хотя бы обоснованные факты.
28 июнь 2017 20:57
А в чем смысл заключать с их студией договор и цены на материалы могут просесть да и самое главное ни-кто не может четко проконтролировать ход ремонта к чему такая спешка..
Порадовали новые фотки особенно клиент с доской прямо шедевр "Кто я? Где я?"
29 июнь 2017 02:21
Задача стояла сделать все максимально быстро до сдачи дома ну или сразу после сдачи, так как я из другого города и для меня важны сроки, плюс нанимать бригаду на ремонт и контролировать их удаленно из другого города тоже сложно. Плюс - возможность перепланировки, укладки сразу тёплого пола в стяжку, укладка проводки до штукатурки и т.д. Лично для меня в таком варианте было много плюсов (чисто субъектив, не кому не навязываю). А сейчас вот понимаю что так туго как они работают лучше бы и не связывался с ними. Вроде бы как 29-го приезжает руководство со Львова и должна быть уже конкретика Сиэтле студией, а то у них то нет решения со Львова, то пару раз бригадиры меняются. Бардак одним словом.
29 июнь 2017 09:27
Цитата "ssevenn":


А у вас по договору дата какая (не сдачи, а именно до которой договор купли-продажи должны заключить)?
29 июнь 2017 11:18
Цитата "Балтимор":
А в чем смысл заключать с их студией договор и цены на материалы могут просесть да и самое главное ни-кто не может четко проконтролировать ход ремонта к чему такая спешка..
Порадовали новые фотки особенно клиент с доской прямо шедевр "Кто я? Где я?"


Я тоже как и ssevenn хочу до сдачи ремонт. 1 - перепланировка в тех.паспорте, 2 - могу сразу заехать и не платить аренду за квартиру, пока в той ремонт.
29 июнь 2017 19:50
Уважаемые будущие соседи и инвесторы. Подскажите ведется ли учет проданных квартир в виде шахматки или таблицы Excel? В некоторых новостройках подобный способ контроля и защиты от двойных продаж существует.
29 июнь 2017 20:24
Я тоже как и ssevenn хочу до сдачи ремонт. 1 - перепланировка в тех.паспорте, 2 - могу сразу заехать и не платить аренду за квартиру, пока в той ремонт.[/quot

И все таки не убедительно-данная студия судя по всплывшим проблемам не очень торопится с ремонтом не проще говоря нанять людей и вести разговор на прямую а здесь куча рукаводства а работает пару человек ну приедет большой начальник выпустит пар а заказчику от этого не легче.
Простой пример Вы купили ванную или что-то похожее они тащат через всю стройку Вы ее не видите не принимаете на целостность потом ставят и проблемка может выстрелить через время (уронили ударили не так смонтировали) к кому претензии да тот парень у нас уже не работает .
29 июнь 2017 21:59
Касаемо материалов - типа ванная и т.д. - все большие покупки я делал сам, включая сан технику, кафель и напольные покрытия. Настенный декор (деревянные панели и срезы настоящего кирпича ну все в том духе) - я делал лично своими руками. Но так как я живу постоянно в другом городе заниматься перепланированном и всем остальным нет времени (не могу я больше одного дня на выходных находится в Киеве пока что), задача стояла получить результат максимально быстро после сдачи дома. Мне такой вариант подходит.
Сегодня приезжали какое-то там начальство, завтра должен быть результат.
НО, реально очень тяжелые на подьем они.
30 июнь 2017 05:07
А вообще - как говорят если бы знал где упаду...
По факту уже выходит было бы одинаково потвремени что заказать у студии что нанимать бригаду, с такими темпами как они шевелятся...
А посыл был хорош, в этоге мы заключили договор на ремонт ещё в 16 году (для укладки теп.пола и сантехники до стяжки и проводки до штукатурки), сделано - почти нечего, и я за ними бегаю, а не они за мной как за клиентом. Впечатления не самые приятные
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx