Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .5052. . .177
22 июнь 2017 07:14
Якщо квартира потрібна для себе, то її можна буде купити по переуступці. Ціна таких квартир може бути не вища ніж у забудовника, а іноді навіть нижча.
22 июнь 2017 07:23
Ну что там со сдачей первого? Как делишки с землей? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
22 июнь 2017 07:38
Да, скоро сдача первого дома. Это снимет все вопросы.
22 июнь 2017 07:46
Цитата "TOHAN":
Ну что там со сдачей первого? Как делишки с землей? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Я думаю, пока судовые тяжбы с ГАСКом - не сдадут, но если брать в целом, то думаю таки сдадут.
Целевое назначение аренды земли - это конечно тормоз, но не ступор, его можно сменить в гор.исполкоме, обойдя ГАСК. Или же урегулировать вопросы с ГАСКом... все равно после земля передается в фонд собственности или как там это называется, а договор аренды расторгается.
22 июнь 2017 13:43
По факту, брать уже нечего, квартиры действительно распроданы почти все и во всех домах, остались 1К и слаболиквидные. Так что вас риски с этим ЖК обошли стороной.[/quote]

Благодарю, Вы правы, квартир не много, у нас просто одна есть уже у Войцеховского)), поэтому на воду дуем.
23 июнь 2017 07:40
Технические паспорта на первый дом уже готовы. Также готовы техпаспорта на квартиры. Сейчас идут конечные просчеты и в течение месяца будут выдаваться права собственности - так меня проконсультировали в ОП :yes:
23 июнь 2017 08:59
Цитата "hrystynka":
Технические паспорта на первый дом уже готовы. Также готовы техпаспорта на квартиры. Сейчас идут конечные просчеты и в течение месяца будут выдаваться права собственности - так меня проконсультировали в ОП :yes:


Вообщем не успевают до конца этого месяца, сроки по первому дому - июль-август 2017г. инфа с ОП.
23 июнь 2017 09:00
Цитата "Swepsik":


Вообщем не успевают до конца этого месяца, сроки по первому дому - июль-август 2017г. инфа с ОП.

Конечно не успевают,а как будут сдавать когда суды и проблемы с землей вообще непонятно... :umnik:
23 июнь 2017 09:00
Цитата "Swepsik":


Вообщем не успевают до конца этого месяца, сроки по первому дому - июль-август 2017г. инфа с ОП.

Конечно не успевают,а как будут сдавать когда суды и проблемы с землей вообще непонятно... :umnik:
23 июнь 2017 09:02
Цитата "TOHAN":

Конечно не успевают,а как будут сдавать когда суды и проблемы с землей вообще непонятно... :umnik:

мьі поняли с первого раза :)
23 июнь 2017 09:19
[quote="TOHAN"]
23 июнь 2017 09:21
я так понимаю, что квартирьі остались только в 6-ом доме. меня, как инвестора 6 дома єто не очень радует. не пойму в чем подвох
23 июнь 2017 09:48
Проблемы с землёй придуманы на этом форуме незаинтересованными лицами)) А судебные процессы - традиция для любого застройщика. Уже даже можна схему рисовать, какие решения в какой очередности поступают из подразделений горсовета и какие ответки последуют от юристов. Это норма.
23 июнь 2017 10:09
Цитата "Бубон":
я так понимаю, что квартирьі остались только в 6-ом доме. меня, как инвестора 6 дома єто не очень радует. не пойму в чем подвох

Не известно....
23 июнь 2017 18:10
Проблем с землей нет, есть нюансы, так сказать. А суды из-за того, что наши местные хотят взяток, не хотят пускать на рынок нового игрока и т.д. создают сложности. Несколько судов Риэл уже выиграл, с самого начала их хотят притормозить. Район то очень перспективный. Мы долго сомневались и исследовали, консультировались в 2х фирмах, в результате решили брать)) Нам объяснили, что как и в любой ситуации с инвестированием в строительство есть риски, главное, что компания не создана ради махинаций с недвижимостью, и если что-то пойдет не так, то деньги не пропадут. А задержки в ведении в эксплуатацию и строительстве бывают даже у Укрбуда и КМБ. В общем я присоединяюсь к тем, кто тут мыслит позитивно))
23 июнь 2017 18:29
Цитата "Бубон":
я так понимаю, что квартирьі остались только в 6-ом доме. меня, как инвестора 6 дома єто не очень радует. не пойму в чем подвох

Розкажіть мені, як це працює? Вільних квартир практично не залишилось, але візуально реклами ЛК ще дуже багато - на вулицях та в інтернеті.
23 июнь 2017 18:33
Цитата "M_I_K_E":

Розкажіть мені, як це працює? Вільних квартир практично не залишилось, але візуально реклами ЛК ще дуже багато - на вулицях та в інтернеті.

еще пару єтажей набросят :)
24 июнь 2017 04:49
Цитата "Maryna_33":
Проблем с землей нет, есть нюансы, так сказать. А суды из-за того, что наши местные хотят взяток, не хотят пускать на рынок нового игрока и т.д. создают сложности. Несколько судов Риэл уже выиграл, с самого начала их хотят притормозить. Район то очень перспективный. Мы долго сомневались и исследовали, консультировались в 2х фирмах, в результате решили брать)) Нам объяснили, что как и в любой ситуации с инвестированием в строительство есть риски, главное, что компания не создана ради махинаций с недвижимостью, и если что-то пойдет не так, то деньги не пропадут. А задержки в ведении в эксплуатацию и строительстве бывают даже у Укрбуда и КМБ. В общем я присоединяюсь к тем, кто тут мыслит позитивно))

Какую взяли,в каком доме ? Какие еще остались?
24 июнь 2017 07:03
Взяли по акции двух комнатную на 66,7 м в 6 доме, акционная осталась одна на 82 метра. Она хороша только если ее перепланирует архитектор, я консультировалась, можно там сделать интересные вещи, но мы по бюджету немного не дотягиваем. А не акционные вроде еще есть и на 71 метр и на 68, Но про большие квартиры и однокомнатные сказать не могу, мы их не рассматривали. Я так поняла, что есть еще несколько квартир и в 4 доме и в 6, опять же про другие дома не знаю, нам как-то эти понравились.
24 июнь 2017 07:46
Уважаемые соинвестора 6 дома, хочу уточнить сроки, которые прописаны у вас в договоре по поводу введения в эксплуатацию 6 дома. У нас стоит до сентября 2018, а я как-то думала, что как на Луне указано, сроки будут 1 квартал 2018.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее