Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .5153. . .177
24 июнь 2017 14:37
Цитата "Maryna_33":
Взяли по акции двух комнатную на 66,7 м в 6 доме, акционная осталась одна на 82 метра. Она хороша только если ее перепланирует архитектор, я консультировалась, можно там сделать интересные вещи, но мы по бюджету немного не дотягиваем. А не акционные вроде еще есть и на 71 метр и на 68, Но про большие квартиры и однокомнатные сказать не могу, мы их не рассматривали. Я так поняла, что есть еще несколько квартир и в 4 доме и в 6, опять же про другие дома не знаю, нам как-то эти понравились.


По поводу планировки согласен - квартиру можно кардинально изменить. Нанимал дизайнера на квартиру под сдачу в Покровском посаде, рядом с нашим комплексом, вышло очень интересно,за счет перепланировки квартира просторней стала, плюс цвет и материалы тоже увеличили пространство.
24 июнь 2017 15:31
Очень интересно как Риэл разводит своих клиентов!!! В попередньому договорі на 6 чергу прописано введення житлового будинку в експлуатацію до 30 березня 18...Укласти основний договір сторони зобов!язуються до 30 червня 18...
24 июнь 2017 15:46
у нас тоже март 2018, а основной - июнь 2018 года.
"развод" в том, что по состоянию на лето 2016 они и не догадьівались, что приплюсюют еще пять єтажей. или вьі сомневаетесь, что єто отсрочит сдачу?
24 июнь 2017 15:55
Цитата "Бубон":
у нас тоже март 2018, а основной - июнь 2018 года.
"развод" в том, что по состоянию на лето 2016 они и не догадьівались, что приплюсюют еще пять єтажей. или вьі сомневаетесь, что єто отсрочит сдачу?

Я ни в коем мере не сомневался,что сроки перенесут,просто поставить своих клиентов в известность это хотя бы немного порядочности! А у этой конторы нет никакого диалога с клиентами и мы узнаем всю информацию из сайтов...Я считаю ,что так новая контора не должна заходить на рынок с обмана...У одних так договор заключен у других по другому на один дом это как?
24 июнь 2017 16:09
Цитата "Vyacheslav A.":


По поводу планировки согласен - квартиру можно кардинально изменить. Нанимал дизайнера на квартиру под сдачу в Покровском посаде, рядом с нашим комплексом, вышло очень интересно,за счет перепланировки квартира просторней стала, плюс цвет и материалы тоже увеличили пространство.

И как сдача востребована в том месте? Я брал во ЛК тоже для сдачи....
24 июнь 2017 16:26
Просто мысли вслух ...Ровно год назад выбирал между ЛК и Воздухофлотским кварталом на Шолуденко Выбрал на свою голову ЛК ,Так как думал,что контора со Львова будет заходить порядочно,что имеем в итоге нереальная сдача первого дома,6 вообще не понятно когда что ли будут сдавать. Стоимость м2 в Воздухофлотском квартале выросла с 21 до 30 т за м2,а в ЛК так как была так и осталась, получается Риэл просто напросто пользовался моими и Вашими деньгами без процентов...
24 июнь 2017 19:38
Цитата "TOHAN":
Просто мысли вслух ...Ровно год назад выбирал между ЛК и Воздухофлотским кварталом на Шолуденко Выбрал на свою голову ЛК ,Так как думал,что контора со Львова будет заходить порядочно,что имеем в итоге нереальная сдача первого дома,6 вообще не понятно когда что ли будут сдавать. Стоимость м2 в Воздухофлотском квартале выросла с 21 до 30 т за м2,а в ЛК так как была так и осталась, получается Риэл просто напросто пользовался моими и Вашими деньгами без процентов...

цена на квартиру которую Вьі купили не полнялась?вьі на втором єтаже брали?
24 июнь 2017 19:48
А что по-вашему цена поднялась до 30 тысяч ?
24 июнь 2017 20:02
Цитата "denis_kiev":
А что по-вашему цена поднялась до 30 тысяч ?

денис киев, проходите мимо.
24 июнь 2017 20:29
Добрый вечер
Смотрю собрался хорошо подкованный в юридических вопросах народ (земля разрешения суды планеровка) кто-то уже о сдаче подумывает кто-то перепродать меня же да и думаю большинство интересует квартира как жилье все как то забыли что десяток лет назад дома строились и по 3 и по 5 лет и ни чего все ждали повторюсь это лотерея так уж нам повезло в этой стране для сравнения поинтересуйтесь темпами строительства и сдачи у других застройщиков (думаю что все знают) так что сидим и ждем
25 июнь 2017 03:48
Цитата "Бубон":

цена на квартиру которую Вьі купили не полнялась?вьі на втором єтаже брали?

А чего у Вас интерес какой у меня этаж?
25 июнь 2017 03:51
Цитата "TOHAN":

А чего у Вас интерес какой у меня этаж?

переживаю, что могу вас затопить :)
вьі написали, что ваша квартира не изменилась в цене поєтому предположила, что вьі брали на втором єтаже. потому как моя, еще до подписания договора, поднялась на 4 тьіс за кв.
25 июнь 2017 03:54
Цитата "Бубон":

переживаю, что могу вас затопить :)
вьі написали, что ваша квартира не изменилась в цене поєтому предположила, что вьі брали на втором єтаже. потому как моя, еще до подписания договора, поднялась на 4 тьіс за кв.

У меня две квартиры в 6 доме,Вы так не переживайте
25 июнь 2017 04:05
Цитата "TOHAN":

У меня две квартиры в 6 доме

єто не важно.
перестаньте ньіть. я понимаю когда специально обученньіе люди разгоняют зраду, но вьі же мужчина ( если я правильно поняла).
НИ ОДИН ИЗВЕСТНЬІЙ МНЕ ЗАСТРОЙЩИК НЕ СДАЛ ВО ВРЕМЯ.
повторюсь документьі смотрел знакомьій практикующий судья киева. сказал, что доки в норме, ничего необьічного. когда спросила у риелтора с которьім сотрудничали по аренде жилья . она мне сброосила 10 причин почему не нужно брать квпртиру в ЛК. там бьіл реальньій бред подобньій тому что некоторьіе "люди" пишут здесь. и в конце "по слухам риел не хотят пускать на киевский рьінок со всеми вьітекающими" и предложила "прекрасную" альтернативу на Борщаговке
25 июнь 2017 04:08
Цитата "Бубон":

єто не важно.
перестаньте ньіть. я понимаю когда специально обученньіе люди разгоняют зраду, но вьі же мужчина ( если я правильно поняла).
НИ ОДИН ИЗВЕСТНЬІЙ МНЕ ЗАСТРОЙЩИК НЕ СДАЛ ВО ВРЕМЯ.
повторюсь документьі смотрел знакомьій практикующий судья киева. сказал, что доки в норме, ничего необьічного. когда спросила у риелтора с которьім сотрудничали по аренде жилья . она мне сброосила 10 причин почему не нужно брать квпртиру в ЛК. там бьіл реальньій бред подобньій тому что некоторьіе "люди" пишут здесь. и в конце "по слухам риел не хотят пускать на киевский рьінок со всеми вьітекающими" и предложила "прекрасную" альтернативу на Борщаговке

Во первых я не не ною ,а просто говорю факты! А второе это просто непорядочность со стороны компании.
25 июнь 2017 04:08
Цитата "Бубон":

єто не важно.
перестаньте ньіть. я понимаю когда специально обученньіе люди разгоняют зраду, но вьі же мужчина ( если я правильно поняла).
НИ ОДИН ИЗВЕСТНЬІЙ МНЕ ЗАСТРОЙЩИК НЕ СДАЛ ВО ВРЕМЯ.
повторюсь документьі смотрел знакомьій практикующий судья киева. сказал, что доки в норме, ничего необьічного. когда спросила у риелтора с которьім сотрудничали по аренде жилья . она мне сброосила 10 причин почему не нужно брать квпртиру в ЛК. там бьіл реальньій бред подобньій тому что некоторьіе "люди" пишут здесь. и в конце "по слухам риел не хотят пускать на киевский рьінок со всеми вьітекающими" и предложила "прекрасную" альтернативу на Борщаговке

Во первых я не не ною ,а просто говорю факты! А второе это просто непорядочность со стороны компании.Вы просто не сотрудничали с Ковальской! По поводу сдачи я получил ключи на 1 месяц раньше!
25 июнь 2017 04:10
Цитата "TOHAN":

Во первых я не не ною ,а просто говорю факты! А второе это просто непорядочность со стороны компании.

я заметила :drink:
25 июнь 2017 04:12
кто такая Ковальская?
принимайте поздравления :)
пс ага. и колбаса бьіла по 50 копеек.
25 июнь 2017 04:16
Цитата "Бубон":
кто такая Ковальская?
А Вы не осведомлены,а мне казалось ,что застройщиков с репутацией,Вы должны знать :faceoff:
25 июнь 2017 04:21
Цитата "Бубон":
кто такая Ковальская?
принимайте поздравления :)
пс ага. и колбаса бьіла по 50 копеек.

С чем принимать поздравления? Колбасу никогда не употреблял.... :yes: Я более за натур продукт,такой как шашлык... вот Вас и приглашаю по соседски... :thanks:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx