Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .4850. . .63
03 окт 2019 09:18
Цитата "simplyme":
Даже согласно текущим тех. характеристикам, лоджии считают с К=1.0:
[attachment=0]sec4_floor2-21_flat3-A.jpg[/attachment]
...надеюсь совести не хватит при сдаче его еще увеличить.
А про разводняк с остеклением тоже слышал в новостройках на Отрадном. Правда там изначально оно не предусматривалось; на этапе строительства застройщик "сообщил" что будет остекление, инвесторы не отказались, а при сдаче теперь пытается "срубить" за коэффициент. Часть инвесторов - молча заплатила, другие - отказываются и хотят судиться, при этом сдача оттягивается и оттягивается. Надеюсь на этом объекте такого не будет...

Насколько я поняла, они хотят денег за само остекление (за окно), а не за квадратуру. Вроде бы они не планировали стеклить, но потом вдруг решили и теперь мы должны за окна платить, подписывая доп.договор. Я бы и не против, но они должны были уточнить какого качества окно я хочу. А теперь, выходит, мне нужно платить за окно, демонтировать его и платить еще раз за окно, только уже нормальное.
03 окт 2019 14:04
Цитата:
Насколько я поняла, они хотят денег за само остекление (за окно), а не за квадратуру. Вроде бы они не планировали стеклить, но потом вдруг решили и теперь мы должны за окна платить, подписывая доп.договор. Я бы и не против, но они должны были уточнить какого качества окно я хочу. А теперь, выходит, мне нужно платить за окно, демонтировать его и платить еще раз за окно, только уже нормальное.

Скорее всего Вы не правильно поняли. Незастекленные лоджии считаются с коэф=0.5, а застекленные с коэф=1. Некоторым сразу вписали в договор по к=1, а некоторым по 0.5. По-этому доплачивают, видимо, те у которых 0.5
07 окт 2019 18:55

Дневник строительства ЖК "Лебединый" от 5.10.2019

Детальніше на сайті ЖК

14 окт 2019 09:20
Добрый день!рассматриваю покупку 1 комнатной квартиры,подскажите,пожалуйста,совпадают ли сроки сдачи с заявленными?на что следует обратить внимание при покупке? За ранее спасибо
16 окт 2019 20:12
17 окт 2019 13:22
Цитата "Света88":
Добрый день!рассматриваю покупку 1 комнатной квартиры,подскажите,пожалуйста,совпадают ли сроки сдачи с заявленными?на что следует обратить внимание при покупке? За ранее спасибо

сроки сдачи не совпадают!!! Обратите на это внимание!!! Они ОПЕРЕЖАЮТ свои сроки сдачи. Раньше сдают дома в эксплуатацию на 1,2,3 квартала!!! Что не может не радовать... Уровень...
18 окт 2019 13:21
Кто опережает? 2 дом Кто-то получил уже Документы? Там ещё строительство идёт. Хотя 1 секция была заявлена 3 квартал 19го
19 окт 2019 10:08
Цитата "Mar_Go 25":
Кто опережает? 2 дом Кто-то получил уже Документы? Там ещё строительство идёт. Хотя 1 секция была заявлена 3 квартал 19го

Простите, но нет сил уже раз за разом читать одни и те же глупости. Ну откройте гугл, в конце то концов, и почитайте чем сдача в эксплуатацию отличается от заселения. Именно сдача в эксплуатацию, а точнее ее примерные сроки указываются в документах. И да, все секции 2го дома раньше заявленного срока были сданы в эксплуатацию, можете убедится посмотрев информацию на ЛУН.юа (подтверждено документами)
20 окт 2019 20:00
Цитата "kdevil88":

Простите, но нет сил уже раз за разом читать одни и те же глупости. Ну откройте гугл, в конце то концов, и почитайте чем сдача в эксплуатацию отличается от заселения. Именно сдача в эксплуатацию, а точнее ее примерные сроки указываются в документах. И да, все секции 2го дома раньше заявленного срока были сданы в эксплуатацию, можете убедится посмотрев информацию на ЛУН.юа (подтверждено документами)

Лун.юа не аргумент. А во сайт ДАБИ это аргумент, и он подтверждает что второй дом ввели в эксплуатацию. А люди слишком ленивые что бы услышать других... И разобраться в ситуации...
21 окт 2019 07:00
на ЛУНе ссылки на ДАБИ, просто в более удобном виде все собрано
21 окт 2019 20:17
Уважаемые инвесторы первого дома, подскажите вода есть? Канализация работает? Всё ли хорошо?
22 окт 2019 12:48
Цитата "kdevil88":

Простите, но нет сил уже раз за разом читать одни и те же глупости. Ну откройте гугл, в конце то концов, и почитайте чем сдача в эксплуатацию отличается от заселения. Именно сдача в эксплуатацию, а точнее ее примерные сроки указываются в документах. И да, все секции 2го дома раньше заявленного срока были сданы в эксплуатацию, можете убедится посмотрев информацию на ЛУН.юа (подтверждено документами)

Кто сдан? Куда сдан? Там кран стоит ещё, он к дому закреплён, в месте крепления нет окон. О какой сдаче всего второго дома идёт речь?
23 окт 2019 08:41
Цитата "Oleksii Kyiv":

Кто сдан? Куда сдан? Там кран стоит ещё, он к дому закреплён, в месте крепления нет окон. О какой сдаче всего второго дома идёт речь?

Первые две секции 2го дома уже официально сданы, остальные 3 вроде как тоже, но об этом почему-то умалчивают.

По сути это означает что дом/секция соответствует заявленной проектной документации, строительные нормы соблюдены, ну и что он подключен к городским коммуникациям
23 окт 2019 11:07
Так можно и на стадии котлова на "сдать" дом ))))
23 окт 2019 20:44
01 ноя 2019 11:02
Приветствую!
Со второго дома уже кто-то получал обмеры БТИ?
02 ноя 2019 09:12
Цитата "Сардиныч":
Приветствую!
Со второго дома уже кто-то получал обмеры БТИ?
Здравствуйте! Еще не получали, но мы недавно заходили в ОП и нам сказали, что скоро должны прислать официальное письмо с суммой доплаты за оставшиеся кв метры.
03 ноя 2019 11:56
Знакомой уже сообщили доплату за 4м2. Только не спросила какая у неё секция.
04 ноя 2019 10:14
Цитата "victoria.lima":
Здравствуйте! Еще не получали, но мы недавно заходили в ОП и нам сказали, что скоро должны прислать официальное письмо с суммой доплаты за оставшиеся кв метры.

Понял, спасибо, будем ждать.

Цитата "Mar_Go 25":
Знакомой уже сообщили доплату за 4м2. Только не спросила какая у неё секция.


Судя по цифре аж в 4м, похоже что таки коэффициент для лоджий увеличили до 1го. Интересно какой основной метраж квартиры был изначально.
04 ноя 2019 22:22
У нас во второй секции изначально коэффициент лоджии был равен 1.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее