Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .485051
01 сен 2019 07:40
Вы рискуете не дождаться своей квартиры, а хозяева ещё и заработают. Для начала, вам нужно знать, что начинали продавать Квартал с 10 и грн за метр ( поправьте меня, знающие) вот и считайте с учетом трёх лет замороженных денег. Можете торговаться, вас вряд ли упустит продавец, так как желающих на такое мероприятие немного
02 сен 2019 19:58
Спасибо за ответ, только почему не дождаться, я был в предлагаемой квартире, застройщик к концу 4 квартала 19 г обещает здать и работы там не так уже и много осталось или есть какие-то косяки?
03 сен 2019 06:45
Цитата "glagol":

застройщик к концу 4 квартала 19 г обещает здать и работы там не так уже и много осталось или есть какие-то косяки?


Набирайтесь терпіння. Незабаром Ви усвідомите, чого варті обіцянки забудовника. Його обіцянки - це і є один суцільний косяк.
03 сен 2019 07:40
Цитата "glagol":
Спасибо за ответ, только почему не дождаться, я был в предлагаемой квартире, застройщик к концу 4 квартала 19 г обещает здать и работы там не так уже и много осталось или есть какие-то косяки?

Будинок здадуть, з документами все в порядку. Кажуть, що БТІ уже почали робити заміри. Але думаю, що на ремонти можна буде зайти лише в наступному році.
12 сен 2019 17:34
Как там, движется как-то? Кто-то был на стройке? А то что-то и фото не выкладывают, может вообще всё уже?
25 сен 2019 09:51
Цитата "IrinkaKuznecova":
Всем, привет!
Были на встрече инвесторов и, что удалось для себя отметить из услышанного:
Газ сделают до 15.08 (завезли трубу)
Электрику внутриквартальную до конца июля
Черновое благоустройство до 30.08
Входные группы в черновом варианте - 30.09
Лифты установка все 7- домах до 31.09


Думаю, вже можна робити висновки по виконанню цих планів, за виключенням завершення установки ліфтів. На ліфти у забудовника ще є кілька днів у запасі. Усе інше готове - чи не так?
Чи я помилився у своїх домислах про те, що усе це було заплановано зробити у цьому році?
25 сен 2019 10:09
Цитата "anuteek":
Цікаво на якій це ви зустрічі були і який це учрєдітєль втік?) Із забудовником все нормально, ніхто нікуди не тікав.

Позвоните сейчас в офис и попробуйте согласовать встречу, вам ответят что его нет и скоро не будет
тогда где он?
25 сен 2019 10:11
Не могу понять, стройка идет или уже заморожена?
последний месяц движений вообще никаких
только песок привезли и то для этого ли ЖК
кто заметил изменения?
25 сен 2019 10:59
Даже фото перестали выкладывать. Последний раз ход строительства обновляли 1 августа :sad:
26 сен 2019 14:29
Цитата "Sergej81":
Не могу понять, стройка идет или уже заморожена?
последний месяц движений вообще никаких
только песок привезли и то для этого ли ЖК
кто заметил изменения?


изменения по фасаду не заметны, так как они сейчас делают придомовую территорию, а также внутренние работы. на данный момент разведены коммуникации по домам, подведены сети ко всем домам,делают входные группы,работы идут очень медленно, на стройке так и не увеличили количество рабочих,поэтому когда будет сдача можно только гадать.
09 окт 2019 13:44
Мы с женой были на днях на комплексе- шевелятся, фасады утепляют, с окнами что то по отливам делают и вроде как штукатурку внутри
09 окт 2019 16:20
А какой это дом?
10 окт 2019 14:17
Так интересно: и в ветке Петровский Квартал и тут- похожие сообщения: тут с женой, а в Петровском - муж был на стройке. Два пользователя, в один день зарегистрированы (11/07), удивительное рядом.
Такие обнадеживающие посты написали и фото сделали :leb:
10 окт 2019 14:49
Не знаю як воно є,але два дні спостерігав що в двох будинках горіло світло вранці і ввечері як на фото,і трактор їздив!А за фотозвіт говорять ,що фотографа замовили,щоправда мій оптимізс за два роки очікувань починає зводитись на нівець!
10 окт 2019 15:21
Цитата "Katrina-2018":
Так интересно: и в ветке Петровский Квартал и тут- похожие сообщения: тут с женой, а в Петровском - муж был на стройке. Два пользователя, в один день зарегистрированы (11/07), удивительное рядом.
Такие обнадеживающие посты написали и фото сделали :leb:


А що не так з фотками із Петрівського кварталу? Нормальна ситуація, коли чоловік гуляючи по будмайданчику вилазить на дах пофоткати, як там прогрівають бітум. Не треба робити сенсації із звичайної побутової обставини.
16 окт 2019 14:59
Как ни печально это писать, но похоже стройка остановлена! Представители застройщика не отвечают на вопросы даже инициативной группы. Каждый день сотни вопросов, а в ответ тишина. Ну или в лучшем случае изредка очередное голословное обещание, что завтра (читай никогда) зайдут штукатурщики или монолитчики. На этом снова тишина на неделю. На улице стоит прекрасная погода, задержка 2 года, дома не закрыты на зиму, а на стройки на выходных 0 человек было. В будние какие-то 2 калеки есть, но и те хаотично передвигаются по стройке. В общем, попали мы с вами, ребята! Кинул нас всех Новбуд и Городилов! Снова входит наш комплекс в зиму в кромешной темноте... А детки инвесторов уже третий/четвертый год растут и спрашивают родителей, когда же сдастся их квартира? Ничего святого у этой банды мошенников нет!!
27 окт 2019 19:20
Доброго вечора.
Які новини по будівництву?
22 ноя 2019 16:45
Приветствую. Так, что точно делается- это штукатурят, потому что работях много везде, в кое-каких домах устанавливают лифты. Пока что это вся информация, которой могу поделиться.
30 ноя 2019 21:30
Кто-то был сёдня на встрече? Не смог приехать на 10 не успевал никак.
02 дек 2019 08:50
30.11 зустрічі не було.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .485051
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее