Подать объявление

ЖК "Karaway Tower" (Каравай), ул. Ушинского, 14а - "Resa Development"

ЗастройщикRESA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 29 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
2/50%
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
19 окт 2016 19:42
22 сен 2017 12:37

так там інфи більш ніж досить:
по докуменетах магазин, жодних норм недотримано
//depcontrol.org/robota-depkontrolyu-kiy ani-zaklikayut-zupiniti-nezakonne-budivn itstvo-bagatopoverhivki/

16 окт 2017 20:23
Кто-то заключал уже договора? Какие там условия? Есть ли уже все разрешительные документы?
26 окт 2017 19:14
Цитата "Bandersha":
Кто-то заключал уже договора? Какие там условия? Есть ли уже все разрешительные документы?

Все еще нет новостей?
31 янв 2018 12:03
Цитата "XejteP":
так там інфи більш ніж досить:
по докуменетах магазин, жодних норм недотримано
//depcontrol.org/robota-depkontrolyu-kiy ani-zaklikayut-zupiniti-nezakonne-budivn itstvo-bagatopoverhivki/

Как-то неясно написано, это про этот ЖК?
06 фев 2018 20:03
Я специально смотрела их документы. У них есть уже все, что необходимо. А видео в статье не про этот дом).
07 фев 2018 16:05
Цитата "Bandersha":
У них есть уже все, что необходимо.

например что?
09 фев 2018 14:46
Цитата "julson":

например что?

Разрешения
09 фев 2018 17:15
Цитата "Bandersha":

Разрешения

как раз "разрешения" у них не было никогда
17 март 2018 21:05
Весняні знижки на квартири у ЖК «Karaway Tower»

Акція на житло від компанії «Resa Development» діє до 31 березня 2018 року.
19 март 2018 07:51
Есть кто то, кто уже купил квартиру в этом доме? С документами там не все так плохо как говорят, строят быстро и без задержек... Хочу купить себе там квартиру
29 март 2018 11:18
Купил, при покупке юристы проверяли документы, никаких жестких нарушений нет...
29 март 2018 20:25
Цитата "Игорь_85":
Купил, при покупке юристы проверяли документы, никаких жестких нарушений нет...

отсутствие разрешительной документации не является нарушением? 8-)
30 март 2018 06:12
Не юрист, но по совету людей которые занимаются недвижимостью брал юристов именно с этой специализацией. Утверждать не буду, но те слухи что есть в интрнете фейк, либо на предыдущих собственников, либо вообще на другую стройку. Риски которые дали было 8/10 - что выше среднего. Там нет проблем как у Войцеховского, земля и разришение есть, у них в офисе полтора часа бумажки пересматривали...
30 март 2018 12:05
Цитата "Игорь_85":
разришение есть

я выделила главное. никто в глаза этой бумаги не видел и у них ее никогда (согласно гос реестру) не было.
вы врете? или покажите скан? ну мало ли, вдруг уже появилось?
30 март 2018 12:35
Так я же уже писал, юрист у них в офисе полтора часа проверял документы, все у них есть. В отделе продаж так и говорят - берите с собой юристов и едьте в офис, там Вам все покажут и ответят на все вопросы
30 март 2018 16:16
Цитата "Игорь_85":
Так я же уже писал, юрист у них в офисе полтора часа проверял документы, все у них есть. В отделе продаж так и говорят - берите с собой юристов и едьте в офис, там Вам все покажут и ответят на все вопросы

да была я там. и видела только декларацию и совсем не на то что строят. никакого разрешения я там не видела.
зачем вы сейчас врете не понятно. достаточно открыть реестр и все проверить
23 апр 2018 06:34
Цитата "julson":

да была я там. и видела только декларацию и совсем не на то что строят. никакого разрешения я там не видела.
зачем вы сейчас врете не понятно. достаточно открыть реестр и все проверить

не то что б врал, а так, сколрее всего, просто представитель отдела продаж делает свою работу. Интересная стройка, если без сопровождения спец.юристов не стоит и соваться).
з сайту //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Назва об’єкту будівництва: Реконструкція нежитлової будівлі
- Цільове призначення земельної ділянки: для експлуатації, обслуговування та реконструкції нежитлової споруди-магазину
думайте сами, решайте сами будут вас "иметь или не иметь"
24 апр 2018 21:13
Акция: Ниже этаж — выше скидка!

Скидки в размере 10-12%. Акционное предложение зависит от этажа расположения квартиры. Скидки предоставляются на 3 типа квартир. Акционное предложение действует до 14 мая 2018 года.
27 апр 2018 16:15
я тоже купил 1 комнатную.не вме там так плохо.тут на форуме много всезнаек появилось.по всем жк украины вме знают.советы дают.не верьте ниаому.бери юриста и в оп.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее