Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .545557
15 май 2019 15:44
По воде мы тоже платим водоканалу - но не официально , т.к Бокоч в недостроенную кнс сливает воду. забор и слив идет в черную. мы наличкой скидываемся и оплачиваем водоканалу. Юрист Бокоча пытается в новой очереди для своих родителей замутить ЖЭК - такая себе прибавка к пенсии . с тарифом непонятным. живу здесь - знаю все изнутри. Более наглых и лживых людей не встречала. очень жалею о покупке , при первом же удобном случае продам к чертям эту халупу((
15 май 2019 15:50
один из наших домов -цоколь всю зиму заливало водой. гидроизоляция - через жопу сделана господином Бокочем. такая же судьба ожидает и новые дома - воде куда-то надо деваться.просто настолько накипело -наболело , когда отдаешь заработанные деньги , а в итоге получаешь кукиш с маслом. где будут гулять дети из новой очереди - на асфальте перед домом ?или будут юзать нашу площадку?наш двор , который за наши деньги убирают ?
15 май 2019 17:19
(Купила квартиру в новом доме)
Извините, хотела уточнить, что именно Вы имеете в виду под: "Юрист Бокоча пытается в новой очереди для своих родителей замутить ЖЭК - такая себе прибавка к пенсии . с тарифом непонятным"
16 май 2019 14:57
ОСББ им там не нужно. хотят деньги заработать ,организовав ЖЭК. заодно ,за наш счет, свои бока доделать ))).жаль , что мало общалась с людьми из 106 и 104а перед покупкой((( иногда лучше перебдеть
21 май 2019 17:06
Полностью разделяю позицию. Бокоч вместе со своим юристом и представители отдела продаж систематически обманывают людей. На картинке красота и зелень, а в реальности асфальт и практически никакой зелени, газон, нарисованный на картинке проекта, вообще отсутствует. Зато прямо посередине двора внезапно выросли гаражи, несмотря на категорические протесты жителей дома на начальном этапе их строительства. В итоге вместо футбольного поля для детей, которое нарисовано в проекте, теперь гаражи. При покупке рассказывают, что все коммуникации сделаны и все в полном порядке, в реальности из коммуникаций доведено дело до конца только по газу, реально есть лицевые. Что же касается электроэнергии и воды, то никаких лицевых нет. По электричеству не выполнены тех. условия застройщиком. К канализации дома официально не подключены, оплачивать предлагается за услуги Бокочу и без квитанции (дается бумажка со штампиком «оплачено», который в любом магазине канцтоваров свободно продается). Кроме того, тариф на свет 3,7 грн за кВт. Жильцы дома 106 а еще в ноябре 2018 проголосовали за создание осбб, в итоге управители Виктория и Руслан, которые тоже появились не сами по себе, отказались его регистрировать как будто из-за непринятого тарифа. 30.04.2019 люди настойчиво заставили снова провести собрание и уже проголосовали и за тариф, и за осбб. Спустя почти 2 месяца осбб так и не зарегистрировано, лифт не работает, люди на 9-10 этаж идут пешком в руках с детьми и колясками. А покупателям новых квартир рассказывают, что люди никак не проголосуют за создание осбб и поэтому пока не работает лифт. Обман самый настоящий!!!!!!!! В чем причина никто не говорит, возмущения людей не передать словами. Абсолютно безответственное надменное и хамское отношение со стороны застройщика и людей, с ним работающих.
22 май 2019 13:39
Шановні інвестори, дякуємо за вашу активність, завдяки цьому ми ростемо.

1. По гідроізоляції в будинку 104 А (1 черга). Будинок зданий в експлуатацію в 2015 році, і тоді цоколь був сухий. Його підтоплення могло спричинити багато факторів. Тобто це все обслуговування будинку ОСББ. Проте, забудовник включився і разом вирішили цю проблему.

2. Вода, світло, газ у квартирах є, не потрібно маніпулювати інформацією. Тариф по світлу складає 2,70 грн/кВт, а не 3,70 грн/кВт. Всі технічні умови виконано і це підтверджено документально, приходьте в офіс, подивіться. До речі, на зібранні ОСББ всім присутнім були показані ці документи.

3. ОСББ перебуває на кінцевый стадії реєстрації. Завтра вже буде присвоєний код ЄДРПОУ. Після цього будинок буде прийнятий на баланс, будуть напряму заключатися договори з Київоблєнерго та переведені тарифи на електроенергію, як для населення. Рішення про створення ОСББ та тарифи були прийняті на зібранні мешканців будинку, а не забудовником, ніхто нічого не нав’язує. Якщо вирішите когось найняти – змінюйте, але наша задача – щоб це було скоріше і будинки обслуговувались.

4. Ми не бачимо сенсу сперечатись на форумі, та завжди відкриті до спілкування. Не від кого не ховаємось, та прислухаємось до зауважень та пропозицій. Тим паче, кожного дня зустрічаємо Вас у дворі нашого ЖК. Тож, запрошуємо Вас до діалогу в нашому офісі.

5. Між будинками 3 та 4 черги зараз продовжуємо благоустрій. У дворі найближчим часом з’явиться дитячий майданчик, вже влаштовано фонтан. Коли всі роботи завершимо, це буде один з найкращих дворів в Ірпені.

З повагою та розумінням, ваш ЖК Green Life.
13 июнь 2019 14:55
Шановні інвестори, раді повідомити вам про те, що в ЖК Green Life усі роботи перебувають на завершальному етапі:
* розпочали монтаж газових котлів Protherm;
* виконана декоративна штукатурка у під’їзді;
* завершуємо благоустрій прибудинкової території: виконане озеленення, висаджені ялинки, туї, кльони, вічнозелені декоративні кущі, різнобарвні квіти, протестований фонтан, пішохідні доріжки викладені тротуарною плиткою;
* ведуться підготовчі роботи до встановлення дитячого майданчика.
Ще кілька кроків і власники зможуть насолоджуватися життям у своїх нових квартирах.
Доречі, ліфт у 3 черзі прийняли на баланс ОСББ, їм можна користуватися.
:wow:
Через декілька днів буде оголошена дата офіційного відкриття житлового комплексу.
30 июнь 2019 11:11
Сегодня очередной шабаш -замыливание глаз ))) а в соседнем доме Бокоча с зимы заливает цоколь. сначала Шторы ,они уехали .Теперь зашла ребенку обновить одежку - все залито водой с песком !!! народ ,застройщика в другие времена давно бы наказали и жестко !!!
02 июль 2019 09:28
Уважаемая zaxidna1974, по цоколю повторимся: дом 1 очереди сдан в эксплуатацию в 2015 году, за 3 года - все хорошо. Сейчас дом находится на обслуживании ОСББ и застройщик отношения к нему уже не имеет. Несмотря на это, Застройщик Профинансировал устранение неполадок. Хозяин цоколя совместно с нач. ОСББ выбрали подрядчиков, которые провели работы. О качестве этой работы стоило бы спросить с людей, которых они нанимали.
С пожеланиями и предложениями будем рады видеть вас в офисе на Мечникова 106, добро пожаловать!
Желаем всем хорошего настроения, добра и позитивного взгляда на жизнь!
08 июль 2019 12:09
Заливает цоколь последние 3 года. просто в этом году удалось добиться от застройщика ремонта - со слов хозяйки помещения .у нее и фото есть -как замечательно там все сделано. не врите )))).качество постройки-говно ,дело не в обслуживающей организации , а в качестве строительства. а шторы уехали ,т.к все врнмя аренды откачивали воду,как могли , у них постоянно воняло сыростью и грибок не могли вывести))) лапшу вешайте не местным , я здесь живу и в курсе вашего говностроительства )))в офис не пойду - есть желание лицо расцарапать , поэтому уж лучше не провоцировать себя вашими милыми лицами )))
08 июль 2019 12:32
самое интересное ,что то ,что раскопали и обнаружили - полное отсутствие гидроизоляции . это никак не связано с организацией , которая обслуживает дом. это грех именно Бокоча И.Д. что он собственно и подтвердил , профинансировав это мероприятие . крыша ,кстати ,тоже подтекает. а зимой - с нее снег пластами валит. потому что уважаемый Бокоч забыл это предусмотреть и установить по периметру крыши необходимые конструкции))) вы все лживые милые ребята ))) пока денюжку в потную ладошку не положите )) а потом начинаете разыгрывать сценку : "ой ,а кто это сделал ?непоняяятно ... ОСББ ,наверное ..." тошнит от вас
09 июль 2019 20:09
Спасибо за Ваше активное участие в жизни дома.
Действительно, сильные ливни много беды наделали в Ирпене. Многие до сих пор восстанавливают порванные электрические сети и приводят в порядок подвалы и цоколя. Под усиленным контролем и с участием средств застройщика сейчас проводятся работы по ревизии гидроизоляции данного помещения, чтобы в дальнейшем предотвратить все возможные негативные влияния погоды.
10 июль 2019 21:55
Так называемые сотрудники Green Life! Прекратите цинично врать и нагло обманывать людей :blah: :blah: :blah: !!! А то только и делаете, что выставляете красивые картинки, тем самым замыливая пакости, которые вы делаете. Лучше делайте качественно все работы и люди сами оценят вас по-достоинству. К сожалению, пока что вам похвастаться нечем.
О какой гидроизоляции вы вообще говорите, если ее там просто нет! На этапе строительства домов специалист в области проведения качественной гидроизоляции предложил свои услуги. Его услугами пользуются все застройщики соседних комплексов, так как в данной местности близко к поверхности находятся грунтовые воды и высокий риск затопления цоколей. Однако Бокоч И.Д. отказался от данных квалифицированных услуг и, видимо, решил сэкономить. Это уже общеизвестный факт для жителей комплекса.
Эта же ситуация в большой десятиэтажке. И не надо говорить ни о каких ливнях, так как это происходит уже не первый год. У вас просто метод такой постоянно переваливать свою ответственность на кого-то: в том, что нет гидроизоляции в домах, в этом уже, по-вашему, виновато ОСББ (а ведь на самом деле ОСББ никак не может заниматься строительством домов, оно создается уже после сдачи дома и занимается обслуживанием этого построенного дома или нескольких домов), на момент создания ОСББ проблема уже существовала, только застройщика пришлось заставлять устранять недостатки в течение нескольких лет. Хозяйка Штор, которые в итоге съехали, может подтвердить этот факт.
Всем людям вы единогласно заявляете, что лицевые по воде и свету будут, как только появится ОСББ. Однако застройщик не выполнил свои обязательства, и хоть два ОСББ создавай, хоть три, а результата нет. Пока Бокоч не доделает свои обязательства, люди страдают и платят по сверхзавышенным тарифам. В округе даже без лицевых люди платят не более 1,69 грн за свет, потому что застройщики разницу покрывают за свой счет. Зато Бокоч требует по 2,79грн., как для юр. лиц., при этом он не юр. лицо. Т.е. за свои же недоделки он не хочет платить ни копейки, а всё возлагает на людей.
Кстати, Бокоч додумался разделить свой комплекс на три части, в результате четырьмя домами теперь управляют три разные организации (два ОСББ и ЖЭК). А реально, территория общая, машины ездят через дворы к другим домам (при этом везде на сайтах написано, да и людям обещано, что закрытая территория), мусорники общие, детские площадки общие, зато два ОСББ и ЖЭК на всё это, БРЕД КАКОЙ-ТО 6-) !!!
Людям настолько уже надоела ваша брехня и ваша наигранная типа вежливость! Людям улыбаетесь и обещаете всё что угодно, лишь бы только у вас купили квартиру, а потом отношение, мягко говоря, свинское. Поэтому перестаньте вводить людей в заблуждение, а лучше доделайте все бока и недоделки. Сделайте нормальные тарифы во всех домах, доделайте крыши как положено и решите вопрос с территорией, кому она принадлежит по закону и кто за какой ее частью будет теперь ухаживать по закону, раз уж вы сами додумались до такого бреда поделить комплекс на три куска :mad: :no-no:
17 июль 2019 05:43
Не в бровь ,а в глаз.Добавить нечего ,согласна с вами. Жаль только ,что изменить ситуацию оооочень сложно((((
17 июль 2019 08:04
Добрый день, форумчане!
Уважаемые жители 4 очереди, для строительного мусора установлен за домом контейнер.
26 июль 2019 14:06
Цитата:
Людям настолько уже надоела ваша брехня и ваша наигранная типа вежливость! Людям улыбаетесь и обещаете всё что угодно, лишь бы только у вас купили квартиру, а потом отношение, мягко говоря, свинское. Поэтому перестаньте вводить людей в заблуждение, а лучше доделайте все бока и недоделки. Сделайте нормальные тарифы во всех домах, доделайте крыши как положено и решите вопрос с территорией, кому она принадлежит по закону и кто за какой ее частью будет теперь ухаживать по закону, раз уж вы сами додумались до такого бреда поделить комплекс на три куска :mad: :no-no:


Ну вот абсолютно согласна! И относительно территории: из обещанного на этапе просмотров - закрытая территория, по факту - машины путь срезают к соседним домам. И относительно тарифа на обслуживание придомовой территории: 9 грн/м2 - как-то уж сказочно дорого. По отношению отдела продаж после покупки - даже комментировать не хочется. За домом - деревья увешаны пакетами из-под строительных материалов. Собственники 4 очереди, давайте как-то встречаться и обсуждать наши, теперь уже общие, проблемы
09 авг 2019 14:37
Жители дома на Мечникова 104б - у вас разве нет вопросов, когда заработает лифт и др.? В договоре услуги за лифт, кстати, не внесены, а должны быть. 9 грн\м - это сумма выше средней, так может быть объединить ЖЕКИ нескольких домов (как я прочитал предлагали ранее) и стоимость получится меньше. И расшифровка каждой позиции с конкретной суммой за что платим в договоре тоже должна быть указана, что бы делать перерасчет в случае неоказания какой-либо услуги. Давайте не молчать , требовать соблюдения своих прав, иначе лифт и пр. появятся не скоро. Ув. рук. ЖЕКа ссылается на недобросовестных инвесторов, которые до сих пор не подписали договоры и поэтому лифт не запускается. Давайте поможем ему своим общим решением запустить лифт без договоров этих жильцов (или попросим их подсуетиться), иначе сроки будут переноситься бесконечно, как это уже происходит. Все наши обязательства соблюдены (деньги уплачены, бумаги оформлены и пр.), а жить без лифта невозможно, особенно пожилым и семьям с детьми.
09 авг 2019 19:19
Да, застройщик сильно свободно себя чувствует. Думает, что все будут по струнке ходить, а они будут права качать. Лифты не включаются по надуманной причине, ну либо по нерасторопности самого так называемого ЖЭКа. Кстати по поводу ЖЭКа и тарифов, то пусть не расслабляются, начнется заселение, встречаемся, объединяемся и создаем ОСББ, тарифы за обслуживание вообще отдельная тема. Если т.н. ЖЭК начинается себя уже так вести, то понятно что будет дальше. Пусть и дальше настраивают против себя жильцов.
09 авг 2019 20:32
А кто же Вам даст создать ОСББ))? Если изначально было сказано при покупке квартиры что уже создан ЖЭК и жильцы этот вопрос не решают! Вы вот поинтересуйтесь, соседний подъезд (у них ОСББ) как им?! Да так же, как и нам. Никак!
09 авг 2019 20:41
Не помню, что было условие ОСББ не создавать. Никто не может это нам это запретить, если захотим. А почему соседям плохо,поясните.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .545557
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее