ЖК "Gold City", Буча, ул. Островского, 34б

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
33%
Плохо
5
19%
Нормально
3
11%
Хорошо
8
30%
Отлично
2
7%

Всего голосов : 27
Репутація: 2
Уважаемые соседи!!! Я прошу прощения а есть ли среди формучан представитель застройщика??? Если есть то просил бы дать комментарий по поводу скорости строительства!!! Буду очень признателен...
Потому что не был в городе в течении двух недель - думал приеду на стройку и увижу большую разницу в объеме строительства - и вчера был немного расстроен...
Репутація: 0
С такими темпами года три будут строить. Я вот сравнил, в Яскравом за это время 11 этажей построили, 11-господа!!!!!!! А тут еще и четырех нет. Блин инвестируй в новострой и сиди на иголках на съемных квартирах.
Напишите пожалуйста если кто то в курсе, как стройка? Я думал в конце августа четвертый этаж будет.
Очень медленно двигается.Обещают построить,но с задержкой в сроках сдачи. Терпение и только.... :yes:
Добрый день всем , был возле жк Gold City
25/26.08.2016 Стройка стоит мертвым грузом , сроки написаны 1-й квартал 2017 года, сроки устраивают если не прийдется ждать пару лет. Хочу преобрести квартиру с терассой , но информация есть что с терассами все Квартиры проданы. Может кто не может ждать и перепродаст или обменяет на 2-х комнатную квартиру с евроремонтом в Киеве , район Дарницкий .
Всем привет! Начиталась отзывов решила сама поехать посмотреть что бы спать спокойно или :no: вообще не спать :drink:
Вообщем дорогие соседи, кран работает вовсю :super: изменения видно этаж залит! думаю можно спать! :umnik:
Посидели с мужем на лавочке, пока ребенок гонял по аллеи и все таки в который раз убедились, что сделали правильный выбор место суперское!!!!
Надеемся на сдачу в сроки - все таки самый центр города.
Стройка идет очень, очень медленно. Переживаем о сроках сдачи объекта. С такими темпами может сдадут к концу 2017 года. КП "Бучабудзамовник" - умывает руки, жалуется, что подрядчика не выбирала. Как повлиять на скорость строительства не знаем. Кому жаловаться? 2 кварта 2017 это сдача 9-ти этажки, а 16-??? Начиналось все хорошо, а продолжение не очень. Может пора нам-инвесторам собираться и, пока не поздно, своими действиями подгонять застройщика?
Я согласен, давайте давить застройщика. Вчера были на стройке, фото позже выложу,а так же был проездом возле ЖК "Варшавский" на Виноградаре, для сравнения (там хотели брать квартиру). Так вот они начинали в одно и тоже время, одновременно-три дома уже почти достроили! Я посчитал "Голд сити"с такими темпами первый квартал 2018 года-я поверю. А так как они пишут 2017г. вранье! Давайте думать как будем давить? Собирать народ и назначать встречу застройщику? Предлагайте. Может есть опыт у кого то?
Фото от 11 сентября.
image-0-02-01-e3b1c809f9c1423500be68c8da178392e090494a0abe3170d1ccaf9ca58da96d-V.jpg
Стройка заморожена.
Езжу каждый день, с начала сентября ни людей ни работ. ТИШИНА. Один кран одиноко стоит. Заберут кран - пропали наши деньги. Завтра напишу жалобу КП Бучабудзамовнык, и параллельно меру Бучи Федоруку.
Дорогие соседи! Давайте собираться пока есть время! С нас взяли деньги, и держат нас за кого не понятно! Почему работа стоит? Кто должен ответить нам на этот вопрос? Три активиста ничего не решат, нужно чтоб было как минимум треть инвесторов, а это человек 50-60!
Здравствуйте! Читаю этот бред от буча инвестор и компании (вы кто вообще?)..по моему это не наши соседи пишут! Сегодня набирала менеджера, мало того на протяжении двух суббот были на объекте, выдели работу и крана и людей и заливку этажа. Не вводите в заблуждение!!! А всем советую поехать и самим посмотреть и верить только своим глазам :winky:
Репутація: 2
slovacka писал(а):Здравствуйте! Читаю этот бред от буча инвестор и компании (вы кто вообще?)..по моему это не наши соседи пишут! Сегодня набирала менеджера, мало того на протяжении двух суббот были на объекте, выдели работу и крана и людей и заливку этажа. Не вводите в заблуждение!!! А всем советую поехать и самим посмотреть и верить только своим глазам :winky:

Добрый день, Словачка!!
Если можно проясните для тех кто не ездит на стройку каждую неделю...
Что нас сегдня постороено и какая обстановка...
Спасибо
Ну, это радует! Успокоили.
Добрый день. Не являюсь инвестором данного жк - но живу рядом буквально через дорогу на Островского. Темпы стройки конечно не очень - но работа идёт. Каждый день прогуливаюсь по аллейке - рабочих человек 20 копашатся (в основном настройка и разборка опалубки), кран работает. Работают до поздна - когда еще было светло то до 21 точно, сейчас думаю часов до 20.
Словачка, обьясните тем кто на работу и с работы каждый день ездит мимо стройки. И имеет удовольствие наблюдать за строительством с окна - что сделано за пол года?😁😁😁
Добрый день, соседи! :hi: :hi: :hi:
Являюсь инвестором квартиры в голд, покупали в сентябре 2015 года (7 этаж, однокомнатная).
Да, темпы чуть уменьшились, но это только на данный момент - так ответил менеджер в отделе продаж. Раз в месяц заходим и в отдел продаж и на саму стройку - движения есть и ничего не заморожено. Проходя мимо стройки особо не видно, что там происходит - а вот зайдя на территорию - муравейник.
Инвестора, которые пишут гадости и вводят в заблуждение потенциальных инвесторов и существующих - скорее всего ними не являются. :yes:
Отдел продаж скидывает и фото отчеты и видео, что происходит на стройке.:super:

К администрации портала предложение - при регистрации инвестора, пусть указывают номер квартиры.
Просто не понятно кому нужно нагнетать обстановку. Вот поэтому я предлагаю, как делают большинство застройщиков-повесить веб камеру и все! Это что такая проблема? Зашел когда захотел и посмотрел, что творится на стройке.
SERG-MGN писал(а):Просто не понятно кому нужно нагнетать обстановку. Вот поэтому я предлагаю, как делают большинство застройщиков-повесить веб камеру и все! Это что такая проблема? Зашел когда захотел и посмотрел, что творится на стройке.

Согласна с вами - это идеальный вариант. А от того, что мы с вами будем нагнетать обстановку - быстрее ничего не произойдет(.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обзоры рынка новостроек 

Обсуждение новостей 

цена: от 19 282 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: 24627 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от 18 014 грн./⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 41 250 грн./м2